Пятница, 29 Марта 2024, 17:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Золотая лихорадка (2д вид сверху стимулятор шахтера)
Золотая лихорадка
AleksStarДата: Вторник, 03 Августа 2010, 00:21 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Введение
Золотая лихорадка- жажда быстрого обогащения невзирая на опасности.
Нашему герою Джеку по прозвищу Крот ,повезло он нашел место где есть золото, но вот беда золото там внизу под землей и его надо достать. Собрав последние сбережения и купив на них снаряжение наш Джек спустился в шахту испытать удачу.
Искать золото под землей дело не легкое, может случится всякое. Опасность быть заживо погребенным под толщей осыпавшийся породы, или оказаться отрезанным очередным обвалом от выхода. Наверно просто рыть землю сможет каждый однако есть ли у Вас та инженерная жилка которая поможет вам избежать опасности обвала и приведет к славе и богатству вашего персонажа.

Данная игра находится в состоянии разработки , сроки окончания орентировочно начало октября . Версия игры Альфа . Добавятся несколько новых возможностей . Например : потоп в шахте , использование динамита .
Будет улучшено передвижение персонажа , и добавлен отдельный инвентарь . Так же будет дана возможность складывать золотосодержащию породу не только в рюкзак но заполнять ей телегу . Будет добавлено строение позволяющие получить чистое золото из породы.

Скачать игру или посмотреть ролик можно здесь (советую посмотреть ролик перед игрой)
P.S. игра на конкурсе если не трудно проголосуйте (для голосования необходимо зарегится)




Сообщение отредактировал AleksStar - Вторник, 03 Августа 2010, 02:24
REI123Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 00:36 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
есить уже игра "золотая лихорадка"
AleksStarДата: Вторник, 03 Августа 2010, 02:12 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (REI123)
есить уже игра "золотая лихорадка"

Калифорнийская золотая лихорадка — неорганизованная массовая добыча золота в Калифорнии в 1848—1855 годах. Началась золотая лихорадка 24 января 1848 года гдето в это же время появилось данное слово сочетание. Все что после этого это плагиаторы в том чилсе и я.
REI123Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 03:03 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я говорю что тебе незя так назывть игру))) тоже самое что ты назовеш тетрис "сталкер: кубик чернобыля surprised "
AleksStarДата: Вторник, 03 Августа 2010, 03:40 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (REI123)
я говорю что тебе незя так назывть игру))) тоже самое что ты назовеш тетрис "сталкер: кубик чернобыля "

Ты это кто? юрист? )) Данное название чей то бренд? кто то запотентавал?
Пример плохой привел сталкер украли из произведения Стругацких "Пикник на обочине", украли и испоганили..., Хотя я незнаю может у разработчиков сталкера было какое разрешение дающие право использовать основные идеи книги.
В любом случае спасибо за твое мнение но как совет не разобравшись не указывай другим что можно а что нельзя.
JeromKidДата: Вторник, 03 Августа 2010, 10:05 | Сообщение # 6
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (AleksStar)
Хотя я незнаю может у разработчиков сталкера было какое разрешение дающие право использовать основные идеи книги.

Они кстати название с точками сделали, так как уже была игра Stalker.
Quote (REI123)
я говорю что тебе незя так назывть игру

Нашелся тут эксперт в вопросах Авторских прав!


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever


Сообщение отредактировал jeromkid - Вторник, 03 Августа 2010, 10:06
FERAMONДата: Вторник, 03 Августа 2010, 12:34 | Сообщение # 7
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (REI123)
я говорю что тебе незя так назывть игру)))

Ты скорее юморист, чем юрист. Если как-то названа игра-это не значит, что больше нельзя так игры называть. На название для этого нужно специально покупать это название. Например: Джеймс Кэмерон купил права на использоание слова "Аватар". Теперь никто кроме него не сможет снять кино с таким названием.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
traffordДата: Вторник, 03 Августа 2010, 12:57 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Не глупи. До Кэмерона были два фильма с названием "Аватар", и те режиссёры(это были индиец и европеец) тоже якобы "покупали" это название, и ничего, Кэмерон спокойно его использовал.
ZizilkДата: Вторник, 03 Августа 2010, 13:01 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще из-за "Аватара" Кэмереноа пришлось менять название другому "Аватару" который сниматься начал даже раньше(речь о повелителе стихий). По каким причинам я точно не знаю, но на мой взгляд проблема в том что Кэмерон превратил Аватар в бренд, под которым выпукалась игра компьютерная, а также книжки и пр. (те два фильма так далеко думаю не пошли)
WladislavДата: Вторник, 03 Августа 2010, 15:09 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эээ, ребят это уже не совсем по теме...
FERAMONДата: Вторник, 03 Августа 2010, 17:14 | Сообщение # 11
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Не глупи. До Кэмерона были два фильма с названием "Аватар", и те режиссёры(это были индиец и европеец) тоже якобы "покупали" это название, и ничего, Кэмерон спокойно его использовал.

В отличии от тебя, я никогда не глуплю. Когда я что-то говорю, я знаю о чём говорю. Так вот:

Можно снимать фильм и использовать любое название, которое не куплено, Так вот прошлые аватары были просто названиями, а Кэмерон купил это название и сделал из него бренд и теперь никто не может его использовать. Повелитель стихий раньше назывался аватаром, но его переименовали из-за Кэмерона.

AleksStar, Больше фичек!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
traffordДата: Вторник, 03 Августа 2010, 17:29 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
А что же ты сейчас сделал? Ты сказал, то в чём видимо не разбераешься, поскольку Кэмерон не делал бренд из названия Аватара, поскольку если бы ты знал, что говорил, то знал бы что Повелитель стихий разрабатывался раньше Аватара, и раньше Аватара носил это название, но чтобы не возникло путаницы Шамальян(режиссёр Повелителя) сам заявил, что уберёт Аватар из названия фильма, из-за выше написанной причины, и по причине своих режиссёрских идей, а не из-за того, что Кэмерон " сделал название брендом".
FERAMONДата: Вторник, 03 Августа 2010, 19:17 | Сообщение # 13
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
trafford, Вот:



Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
MrSmithДата: Вторник, 03 Августа 2010, 19:30 | Сообщение # 14
EG Development
Сейчас нет на сайте
AleksStar, молодцы, сделали таки игру =)

Учу С++, рисую пиксельарты, использую D, Lua с LOVE
Skype: mrsmith333
AleksStarДата: Вторник, 03 Августа 2010, 22:14 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MrSmith)
AleksStar, молодцы, сделали таки игру =)
спасибо я думаю не последняя)


Сообщение отредактировал AleksStar - Вторник, 03 Августа 2010, 22:14
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Золотая лихорадка (2д вид сверху стимулятор шахтера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг