Суббота, 27 Апреля 2024, 03:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Russian Theft Auto (Наследие GTA Made in Russia и игры Penza Racer)
Russian Theft Auto
ZhenekRULEZДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 09:49 | Сообщение # 41
участник
Сейчас нет на сайте
Сюжет будет, как без него...)

Добавлено (03.07.2010, 17:53)
---------------------------------------------
Нет, ну теоретически, вы многие не проходите миссии в СА а просто катаетесь, стреляете и т.д. В нашей игры тоже можно будет бездельничать - не проходить миссии, но сюжет будет, если вы будете проходить миссии.

Добавлено (03.07.2010, 18:49)
---------------------------------------------
Все смотрим наши (мои точнее) новые скрины Москвы! смотрите начиная с 30 по 59, короче начинайте с этого скрина (перед тем как перейти по ссыли зайдите ВКонтакте)

Добавлено (03.07.2010, 21:54)
---------------------------------------------
Следующий район будет разрабатываться в районе улицы Ратной, Старобитцева.

Добавлено (04.07.2010, 09:49)
---------------------------------------------
Чё никто ничё не пишет? )

Сообщение отредактировал ZhenekRULEZ - Суббота, 03 Июля 2010, 18:49
DartNekitДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 11:10 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас напишу.=)
Как я понял,ты раньше принимал участие в создании Criminal Russia.А это значит,что у тебя есть опыт в создании модов GTA.Удачи!
ZhenekRULEZДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 14:10 | Сообщение # 43
участник
Сейчас нет на сайте
Неа...я к Criminal Russia не имею никакого отношения...

Добавлено (04.07.2010, 13:57)
---------------------------------------------
Я создавал мод Made in Russia, но вот итог его

Добавлено (04.07.2010, 14:05)
---------------------------------------------
Причем попал я в моддинг достаточно случайно...но вот работал над Made in Russia, который второй раз развалился. В первый раз его убил мой тупоголовый знакомый Максим Андреев, но после того мод восстановился, а в этот раз падение произошло из-за того что не было долго скринов, и несмотря на то что я добавил целую партию скриншотов Москвы, главные модмейкеры объявили об уходе... А руководитель не смог доказать что мод выстоит все времена - из того и получилось то что получилось...

Добавлено (04.07.2010, 14:06)
---------------------------------------------
Я в моддинге всего месяца полтора-два, но многому научился...

Добавлено (04.07.2010, 14:07)
---------------------------------------------
Надеюсь этот проект сможет унаследовать лучшее что было в моде Made in Russia и в игре Penza Racer (она то хорошо развивалась, и поэтому я ее сюда вклинил).

Добавлено (04.07.2010, 14:10)
---------------------------------------------
Кстати, у нас в проекте есть спор, и хотим узнать как считают игроделы с GcUp.ru
Какой движок лучше?
Вариант 1: Unreal Development Kit
Вариант 2: Unity

Пожалуйста, заходите ВКонтакте и голосуйте вот здесь (но лично я агитирую всех голосовать за Unity)
На 14-00 04.07.2010 счет 3-3.

romandlДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 16:18 | Сообщение # 44
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Блин, не все в контакте сидят. Скрины выложи как ты логотипы выкладываешь. Чтобы тут видно было тоже dry
SaracenДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 16:23 | Сообщение # 45
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ZhenekRULEZ)
Чё никто ничё не пишет? )

Плохо никто не хочет, а врать вроде как не красиво. wink
MaximSokolДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 18:53 | Сообщение # 46
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Блатняцкая риторика конечно поражает. biggrin
Модели, кстати, очень не очень sad
Да и вообще как-то.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
DartNekitДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 19:29 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю,какой движок вам нужен.
P.S:Посмотрел на скриншоты.На Москву пока не очень похоже.


Сообщение отредактировал DartNekit - Воскресенье, 04 Июля 2010, 19:34
ZhenekRULEZДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 22:50 | Сообщение # 48
участник
Сейчас нет на сайте
Ну скоро будет следующий мини-райончик, на ул.Старобитцева, ул.Ратная.

Добавлено (04.07.2010, 22:50)
---------------------------------------------
Saracen и другие, если уж плохо и вы можете указать реальные недостатки, вы только поможете! не стесняйтесь!

DartNekitДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 22:59 | Сообщение # 49
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А какие будут машины?Только отечественные или иномарки тоже будут?Будет военная техника?И,наконец,будет ли жилище у главного героя?
SaracenДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 02:52 | Сообщение # 50
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ZhenekRULEZ)
Saracen и другие, если уж плохо и вы можете указать реальные недостатки, вы только поможете! не стесняйтесь!

Самый выпуклый недостаток, это чисто славянские замашки с претензией на аутентичность. Не знаю как у вас в Москве, а у нас в России... ну ты понял думаю.
Лично меня это поставило спиной к проекту с самого начала.

Второй по виличине окружности недостаток — это убогий графический движок. Или это снимки вьюпорта?

Приплетать сюда убогость моделей и их явный пи*динг откуда нибудь с турбосквида? Не знаю решайте сами.

Если критика не достаточно конструктивная, пишите, я могу и подробнее разжевать... хотя куда уж...

ZhenekRULEZДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 12:18 | Сообщение # 51
участник
Сейчас нет на сайте
DartNekit, я уже писал, что будут все автомобили всех заводов России, популярные иномарки и ряд спортмашин. Военная будет! (как без нее... ) Ну и наверно жилища будут, нам не надо чтобы ГГ был БОМЖ.... angry

Saracen, я даже не в Москве живу. А графический движок даже еще не выбран... на скринах рендер из 3Ds Max 2009. Насчет убогости соглашусь, но факт - это не пи*динг, а Rip.

Добавлено (05.07.2010, 12:18)
---------------------------------------------
Насчет России я понял... Ты ж наверно знаешь что у нас в стране только Москва живет хорошо...

SaracenДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 13:20 | Сообщение # 52
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ZhenekRULEZ)
Насчет России я понял... Ты ж наверно знаешь что у нас в стране только Москва живет хорошо...

Да разве дело в уровне жизни? Меня просто пучит, когда кто-то преподносит Россию в нарочито пафосном свете. Шо для миня хахала ниесть харашо wink
ZhenekRULEZДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 13:25 | Сообщение # 53
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, ну я согласен, но всё-таки Москва нужна, потому что как-никак это столица России (хотя малясь и зажравшаяся) с памятниками и другой архитектурой. Но ты не думай что будет только Москалья и всё, будут и другие города.

Добавлено (05.07.2010, 13:25)
---------------------------------------------
А ты если не ошибаюсь с Украины, Saracen?

Сообщение отредактировал ZhenekRULEZ - Понедельник, 05 Июля 2010, 13:27
SaracenДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 14:06 | Сообщение # 54
участник
Сейчас нет на сайте
Ну вообще-то из Украины, но кому какое дело wink
ZhenekRULEZДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 21:12 | Сообщение # 55
участник
Сейчас нет на сайте
Так, просто ради интереса спросил....

Давайте все пишем активно! также принимаем моделлеров.

VadikGGДата: Вторник, 06 Июля 2010, 23:11 | Сообщение # 56
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ты бы хоть скрины показал... не все есть вконтакте.

Не понятен смысл создания игры используя рипанутые фиг знает откуда модели...
Тогда уж бери гта да модь и не парься...

ZhenekRULEZДата: Среда, 07 Июля 2010, 22:58 | Сообщение # 57
участник
Сейчас нет на сайте
Хех.....это воровство будет... Рип то это еще так, еще законно, а вот извините, хапать КР и еще что-нибудь - ну нет уж. Я вообще в моддинге с мая 2010 года, решил что больше туда не пойду. Я участвовал в хорошем как мне казалось моде, но вот его больше нет...теперь я ушел в GameDev и не планирую в моддинг возвращаться.

Добавлено (07.07.2010, 11:55)
---------------------------------------------
Поэтому рипать из других игр будем, а вот брать из модов модели не будем. Может быть и Гугл немножко задействуем, хотя там модели такого уг качества что пойдут только под флай сим.

Добавлено (07.07.2010, 11:59)
---------------------------------------------
VadikGG, из ПДД рип...из нормального ПДД.

Добавлено (07.07.2010, 22:58)
---------------------------------------------
Плиз пишем поактивнее.

VadikGGДата: Среда, 07 Июля 2010, 22:59 | Сообщение # 58
частый гость
Сейчас нет на сайте
а смысл делать с нуля игру без всяких ее коммерческих перспектив в будущем?
МеханикДата: Четверг, 08 Июля 2010, 01:02 | Сообщение # 59
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ZhenekRULEZ, "Плиз пишем поактивнее." - без проблем. Полностью согласен с MaximSokol - "Модели, кстати, очень не очень". Модели эти мне напомнили SimCopter, только там текстуры были хуже.
Хоть и зарегистрирован ВКонтакте - все равно считаю что размещать скриншоты только там - неудачная идея.
P.S. Интересно, почему так много желающих сделать "убийцу GTA"?
ZhenekRULEZДата: Четверг, 08 Июля 2010, 08:59 | Сообщение # 60
участник
Сейчас нет на сайте
VadikGG, какие коммерческие перспективы? пока что у меня миллиарда в кармане нет, чтобы делать проект коммерческим.
Механик, у нас хотя бы текстуры более менее. Ну, а сайт пока что делать не будем, поэтому единственное место - ВКонтакте. А насчет вопроса, почему много желающих сделать убийцу ГТА, я отвечу так - это не убийца, это русский клон ГТА. Всё равно любая игра, подстроенная под какую нибудь страну, за ее пределами не столь популярна. В России такая игра, как у нас планируется, будет популярна, но не более.

Конечно же, когда проект с коммерческими перспективами - это хорошо, но с Москвой мы своими руками не справимся, будем рипать - а если на рынок ывпускается игра с чужими моделями, то будут бесконечные суды - ну и нафиг это надо? =) Лучше пусть мы будем некоммерческим, так и проблем меньше =)

P.S. Надо почитать закон о защите авторских прав, все везде так его знают хорошо... biggrin

Добавлено (08.07.2010, 08:59)
---------------------------------------------
Хм...очень всё интересно...

Выписка из закона: "Свободное использование произведений допускается без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования без извлечения прибыли"

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Russian Theft Auto (Наследие GTA Made in Russia и игры Penza Racer)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг