Суббота, 27 Апреля 2024, 01:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Russian Theft Auto (Наследие GTA Made in Russia и игры Penza Racer)
Russian Theft Auto
K0DAK47Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 21:09 | Сообщение # 241
Cat Development
Сейчас нет на сайте
vicu2010, он с 9 апреля уже не заходит. Понятно, что 5 числа мы ничего не увидим.
У него даты меняются постоянно: то 15 июля, то 5 июля. Они сами там не могут определится с релизом (а есть ли игра вообще?)


.xm
Шаблон для разработчиков
TimKruzДата: Вторник, 05 Июля 2011, 21:12 | Сообщение # 242
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну, может, у них задержка какая-то. ZhenekRULEZ последний раз заходил на GCUP в четверг, 28.04.2011, 19:25. Может, он забыл просто о дате выхода, проспал короче. В худшем случае - проект умер... Однако будем оптимистами. smile
vicu2010, не надо лишний раз апать тему. Лучше написать в аську или вконтакте ZhenekRULEZу, чего он там так долго.

Добавлено (05.07.2011, 21:12)
---------------------------------------------
K0DAK47, опередил меня. biggrin Только не заходит он с 28 апреля.


vicu2010Дата: Четверг, 07 Июля 2011, 02:13 | Сообщение # 243
Сейчас нет на сайте
Эхххх... а я так ждал!!! cry


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
ZhenekRULEZДата: Четверг, 07 Июля 2011, 19:18 | Сообщение # 244
участник
Сейчас нет на сайте
Народ, а вот и я. Насчет этого проекта я думаю можно скорее всего закрывать тему (всмысле закрывать обсуждение). Мы сейчас объединились кое с кем, и разрабатываем новый проект, ну вообщем-то по сути не отличающийся от данного. Если кто уже знает об этом, я настоятельно прошу не рассказывать никому и не выкладывать ссылку, я не желаю распространяться об этом до определенной поры.

Кстати, заметьте, я сдержал слово, я обещал что будет демо-версия, а я выкинул еще давно набросок игры августа 2010 года (набросок Penza Racer'a) на торренты. Из этого следует: демо-версия была, и я не лох biggrin

Насчет того что я долго не заходил - у меня были некоторые проблемы, из-за чего 1,5 месяца я был без интернета, и я продолжаю работать только с 20 июня.

Подождите буквально немного, буквально пару месяцев, и вам будет небольшой сюрприз.
А если тут есть хорошие скриптеры по Unity, стукните в ЛС, я вам объясню лично под условием нераспространения что и как с проектом.


Сообщение отредактировал ZhenekRULEZ - Четверг, 07 Июля 2011, 19:19
vicu2010Дата: Четверг, 07 Июля 2011, 22:14 | Сообщение # 245
Сейчас нет на сайте
Quote (ZhenekRULEZ)
набросок Penza Racer'a

Ссылку пожалуйста. Иначе мы будем считать что ты:
Quote (ZhenekRULEZ)
лох

Извини, таковы правила обещания! biggrin



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
ZhenekRULEZДата: Четверг, 07 Июля 2011, 22:18 | Сообщение # 246
участник
Сейчас нет на сайте
На rutracker.org полазь если хочешь, в разделе демо-версии. И не болтай что страшное УГ, я тот набросок за 3 часа сделал.
vicu2010Дата: Четверг, 07 Июля 2011, 22:34 | Сообщение # 247
Сейчас нет на сайте
ZhenekRULEZ, а можно по точнее... я там впервые не нахожу...


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
K0DAK47Дата: Четверг, 07 Июля 2011, 22:49 | Сообщение # 248
Cat Development
Сейчас нет на сайте
ZhenekRULEZ, как и ожидалось. Едихный смешок. Я уже просто не верю в выход какого либо проекта.

.xm
Шаблон для разработчиков
RaiRДата: Четверг, 07 Июля 2011, 23:53 | Сообщение # 249
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
я сейчас поищу, и скажу лох ты или нет.

Добавлено (07.07.2011, 23:37)
---------------------------------------------
а где там раздел демок, чет не вижу?

Добавлено (07.07.2011, 23:39)
---------------------------------------------
а ты что ссылку кинуть не мог, или не знаешь как?
P.S. в демках там искать и искать там дофига всего, тоже мне нашелся гений.

Добавлено (07.07.2011, 23:40)
---------------------------------------------
а как твой набросок то называется, penza racer? или ты ничего не выложил, а строишь тут из себя героя?

Добавлено (07.07.2011, 23:41)
---------------------------------------------
K0DAK47, а мне кажется что и проекта то не было, так картинки смонтировал и все.

Добавлено (07.07.2011, 23:43)
---------------------------------------------
разработчик из тебя никакой, ты обещал демку, а кинул нам не ссылку на демку, а адрес сайта где всего дофига, не уважаешь ты людей

.

Добавлено (07.07.2011, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (ZhenekRULEZ)
На rutracker.org полазь если хочешь, в разделе демо-версии. И не болтай что страшное УГ, я тот набросок за 3 часа сделал.

я весь раздел демок облазил, с начала в конец и с конца в начало, и так 7 раз, ничего нет, может все таки ты
, ты ведь разработчик, ты уже сколько раз ее выпускал?, и ни разу мы ее не видели, а сейчас ты всех тут нас обманул, ну твое дело кароч.

Добавлено (07.07.2011, 23:52)
---------------------------------------------
выложишь демку на этой недели, я заберу свои слова обратно.

Добавлено (07.07.2011, 23:53)
---------------------------------------------



vicu2010Дата: Четверг, 07 Июля 2011, 23:59 | Сообщение # 250
Сейчас нет на сайте
Но, блин... Зачем нам демо Пензы рейсер? Нам нужна демо ШоуДауна ин Раша.... Если его не0ту то ты ЛОХ. Твои-же слова!


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
RaiRДата: Пятница, 08 Июля 2011, 00:01 | Сообщение # 251
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
vicu2010, это точно, + демки пензы то тоже нет, он
.

Добавлено (08.07.2011, 00:01)
---------------------------------------------
это его слова, согласитесь, выпустит демку тогда я заберу свои слова обратно.


vicu2010Дата: Пятница, 08 Июля 2011, 00:10 | Сообщение # 252
Сейчас нет на сайте
Quote (ZhenekRULEZ)
Я ж писал - члены команды уже могут ей насладиться, а для вас будет всё не позднее 15июля.Клянусь что сделаем до 15 июля, если мы не сделаем, я ЛОХ. Пойдет?)

Эххх... А я так ждал... так верил.... была моя любимая игра....

Добавлено (08.07.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Мог бы просто выложить то что есть... А судя по скринам то у него там есть.... А так... Блин, твою следующую игру никто в серьёз не воспиримит. Ты доказал что не сдерживаешь своих обещаний!

Quote (ZhenekRULEZ)
Подождите буквально немного, буквально пару месяцев, и вам будет небольшой сюрприз.

Не верю tongue



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
K0DAK47Дата: Пятница, 08 Июля 2011, 01:08 | Сообщение # 253
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
была моя любимая игра....

Да вряд ли это вообще гтаобразный ремейк. Похожее название, но не более того. Да, GTA крайне сложная в разработке игра. Но почему тогда Рокстары каждую неделю кормили нас обширными скринами и логами, а здесь не так уж и много их было?


.xm
Шаблон для разработчиков
vicu2010Дата: Пятница, 08 Июля 2011, 01:29 | Сообщение # 254
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Да вряд ли это вообще гтаобразный ремейк.

Зайди на их страничку вконтакте... Это очень похоже на ГТА.
Quote (K0DAK47)
Но почему тогда Рокстары каждую неделю кормили нас обширными скринами и логами, а здесь не так уж и много их было?

Было... куча... особенно моделей.. но как-то не срослось.. Может они фейковали?



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
K0DAK47Дата: Пятница, 08 Июля 2011, 01:42 | Сообщение # 255
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Может они фейковали?

А диздока не было. Основная концепция отсутствовала. Без диздока большие игры не делаются.


.xm
Шаблон для разработчиков
vicu2010Дата: Пятница, 08 Июля 2011, 11:18 | Сообщение # 256
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
А диздока не было. Основная концепция отсутствовала. Без диздока большие игры не делаются.

Был: Вк




Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
FalleNДата: Пятница, 08 Июля 2011, 13:10 | Сообщение # 257
был не раз
Сейчас нет на сайте
Раз вам лень искать демо версию, то я вам помогу: демо. Думаю, что теперь вы должны забрать свои слова обратно и извинится перед ZhenekRULEZ'ом. wink
ZhenekRULEZДата: Пятница, 08 Июля 2011, 19:20 | Сообщение # 258
участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, и здесь я тоже тебя легко наколол. Набросок то Пенза Расера, но написано что Showdown in Russia biggrin biggrin и опять же твое желание полностью удовлетворено.

И не надо мне совать гонор по двадцать девятые пятки, это проект вообще вряд ли имел большой смысл для меня, некоммерческий, с кучей тыреных моделей со всяких других игр. Всё. Теперь такого нет.
Новый проект уже существует уже три месяца, еще с конца апреля. Я не буду вдаваться в подробности и даже ссылку выкладывать. Тоже российский аналог GTA. Но опора теперь не на огромную карту, а на полноценный сюжет и именно программную часть. Не говоря уж о том, что не будет ни одной чужой модели.
Showdown in Russia мало уделял внимания программной части игры, а были бесконечные моделирования дорог, которых наделали очень много, а толку ноль. Когда ко мне вернулся ноут, а это было 15 дней назад где-то, я первым делом удалил эту груду дорог.

Подождите буквально пару месяцев, и вы увидите результат.
vicu2010Дата: Пятница, 08 Июля 2011, 19:30 | Сообщение # 259
Сейчас нет на сайте
Quote (ZhenekRULEZ)
vicu2010, и здесь я тоже тебя легко наколол. Набросок то Пенза Расера, но написано что Showdown in Russia biggrin biggrin и опять же твое желание полностью удовлетворено.

О_о.... И это игра??? Ладно ты не Лох.... но это..... biggrin biggrin



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
RaiRДата: Пятница, 08 Июля 2011, 19:37 | Сообщение # 260
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
беру свои слова обратно, но игра ужас.

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Russian Theft Auto (Наследие GTA Made in Russia и игры Penza Racer)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг