Четверг, 28 Марта 2024, 11:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Paladin's quest / Путешествие паладина (РПГ)
Paladin's quest / Путешествие паладина
Nalia_deArnisДата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 20:30 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте


Жанр игры: RPG
Движок: RPG Maker VX Ace
Платформа: Windows
Сроки разработки: 2017
Текущая стадия: 75% сделано

Сюжет

Брин. Туманный остров, отделённый от континента Мидден волнами Сумеречного Моря. Около века назад с континента пришла Истинная Вера, то есть вера в Белый Пламень, и друиды, ранее бывшие религиозными вождями бриннов, превратились в изгоев, вынужденных скрываться в тайных убежищах. Убийством чудовищ, изгнанием духов и прочими такими делами теперь занимаются паладины ордена святого Огмана, большинство из которых сами обладают способностями к магии.
Вы-- один из таких паладинов. Почти половину своей жизни вы провели в стенах монастыря, осваивая искусство обращения с мечом и азы колдовства; но вот пришло время выйти за его стены. И обнаружить, что этот мир совсем иной, чем представлялось из проповедей священников. Жестокий, чудесный, полный неожиданностей... Как отличить добро от зла, когда граница между ними так призрачна? Чью сторону выбрать? И, главное, как не пасть жертвой собственными демонов?

Об игре

Несмотря на то, что игра делалась на конструкторе для JRPG, я постаралась уйти от штампов последних-- пол, внешность и способности героя кастомизируются, характер героя также не фиксирован, и всё, что он скажет кому-либо, выбираете вы сами. Сама идея игры пришла в ходе обсуждения Dragon Age: Inquisition (задолго до выхода оной). Поэтому много внимания уделено именно сюжетной составляющей и сопартийцам (из которых обязателен только один). Всего планируется пять глав, готовы пролог+ три главы. Это не первая моя игра, но первая, за которую я взялась серьёзно, а не в порядке развлечения.

Конструктивная критика и отчёт о багах приветствуются.

Скриншоты:



Видеоролик, вступление: https://youtu.be/N_gnh8V0qFI

Демо-версия 4.0: https://yadi.sk/d/phUATUHIrLqfn
Группа вконтакте: ссылка


Сообщение отредактировал Nalia_deArnis - Четверг, 28 Апреля 2016, 09:24
MyDreamForeverДата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 21:35 | Сообщение # 2
StrateG
Сейчас нет на сайте
Классно выглядит, даль не фанат жанра, за игру респект happy
Прям любопытно стало что за игрушка, может скачаю, освою jrpg.
berilДата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 21:44 | Сообщение # 3
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Выглядит интересно. Надеюсь автор доведет до конца начатое. По играл бы с удовольствием, когда будет релиз(в демки не играю biggrin )
Цитата Nalia_deArnis ()
Поэтому много внимания уделено именно сюжетной составляющей и сопартийцам

Надеюсь сюжет не подкачает. И да в Dragon Age я львиную долю времени тратил на общение с компаньонами. К сожалению мало игр, где истории и характерам сопартийцев уделяют должное внимание.....
Графику сами рисуеете? или это готовые ассеты?




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Nalia_deArnisДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 08:45 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Графику сами рисуете? или это готовые ассеты?


Готовые (распродажи в стиме-- наше всё!), но большая часть перерисована под свои нужды.
OrdanДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 08:53 | Сообщение # 5
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Мне тоже нравится) Удачи в разработке.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Nalia_deArnisДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 11:24 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Разработка игры продолжается! Третья глава доделана примерно до середины. Есть планы завершить эту главу до конца февраля, и, надеюсь, им ничего не помешает.
Действие третей главы будет происходить в затянутом туманом болоте, полном опасных созданий и злых духов. Как ни странно, именно в таком месте паладин получает реальный шанс на помощь в избавлении от проклятия... Но, конечно, за эту помощь придётся заплатить услугой. Однако в тумане порой так сложно понять, где друг, а где враг, а почва под ногами так ненадёжна...

Добавлено (12 февраля 2016, 11:24)
---------------------------------------------
Пытаюсь учиться рисовать самой, но... Пока выходит "Зацените по шкале от 1 до 10, насколько я рукожоп".

EgoorДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 14:53 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Nalia_deArnis, так как рисовать не умею, с точки зрения техники не могу оценить, но мне нравится, разве что можно с тенями и цветами поиграть.
Nalia_deArnisДата: Четверг, 17 Марта 2016, 12:23 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Egoor ()
Nalia_deArnis, так как рисовать не умею, с точки зрения техники не могу оценить, но мне нравится, разве что можно с тенями и цветами поиграть.


Хе, спасибо ) Но для иллюстрирования игр пока не очень...

Тем временем изменила музыку в заставке. Теперь она выглядит, или, точнее, звучит, так: https://youtu.be/N_gnh8V0qFI
jayreckДата: Пятница, 18 Марта 2016, 03:14 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Nalia_deArnis, смотрел ночью, по звуку подумал что что-то падает и чуть не отложил кирпича на этом моменте.
а так как меня трудно напугать, особенно в играх или видео, то это можно считать большим комплиментом! happy


g-null-dc
Ippolit - тамагоч
немного моего пиксель арта


Сообщение отредактировал jayreck - Пятница, 18 Марта 2016, 03:14
Nalia_deArnisДата: Четверг, 28 Апреля 2016, 09:25 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дема обновлена! Добавлена третья глава. Новые сопартийцы, новые квесты, несколько концовок, всё как полагается.
Скачать
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Paladin's quest / Путешествие паладина (РПГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг