Четверг, 28 Марта 2024, 22:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Прыгун за звездами (2d runner)
Прыгун за звездами
dreenlineДата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:38 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
beta
Игра, созданная нa construct 2
Это успокаивающая игра, в которой вам нужно собирать квадратные звезды, уворачиваясь от красных блоков.





Игрок управляет синим квадратиком. Суть игры - ловить желтые квадраты и избегать красные. Что бы облегчить задачу, на игрока летят черные блоки, по ним можно прыгать, и использовать их для передвижения
Управление: стрелочки. Стрелочка вниз перезагружает уровень.
Есть двойной прыжок


Сообщение отредактировал dreenline - Понедельник, 22 Июня 2015, 22:36
FadeBakerДата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:49 | Сообщение # 2
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Про правила оформления слышал?

Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
Danteo122Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 21:43 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата FadeBaker ()
Про правила оформления слышал?

Получил модера, сразу почувствовал власть? biggrin Чуть ли не в каждой теме пишешь про правила smile (Не в обиду, разумеется. Хорошо справляешься со своей задачей.)
Цитата dreenline ()
Это успокаивающая игра, в которой вам нужно собирать квадратные звезды, уворачиваясь от красных блоков.

Круто! Поиграл, успокоился. Набил 3 очка. Нашёл кое-что, которое меня вывило из состояния умиротворения - у блоков атрибут Solid. Желательно бы использовать Jump-thru, чтобы будучи под блоком, можно было на него запрыгнуть. А так, желаю успехов в разработке, кинул плюсик на удачу.
FadeBakerДата: Понедельник, 22 Июня 2015, 21:52 | Сообщение # 4
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Цитата Danteo122 ()
Получил модера, сразу почувствовал власть? Чуть ли не в каждой теме пишешь про правила (Не в обиду, разумеется. Хорошо справляешься со своей задачей.)

Это одна из моих функций, ничего из того, что не входило бы в мои обязанности, я не делаю. На удивление, подавляющее большинство тем оформлено как следует, и лишь в редких случаях приходится призывать к этому. Однако я никогда не выдаю бан без веских на то оснований. За все время "правления" лишь снимал замечания и выдавал устные в виде лампы.


Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
dreenlineДата: Понедельник, 22 Июня 2015, 22:44 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Danteo122, спасибо! А звук есть? У меня он вначале был, а сейчас, почему-то пропал, хотя вроде ничего не менял

Добавлено (22 июня 2015, 22:44)
---------------------------------------------
Кто-нибудь, помогите пожалуйста. Пропадает звук! В конструкте он есть, когда по ссылке 1 раз открываешь он есть, а следующие разы уже нет

ViPandaДата: Понедельник, 22 Июня 2015, 23:07 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
неплохо. приятная убивалка времени.
дизайн здорово напоминает Мондриана biggrin :


I Remember This Dream
dreenlineДата: Четверг, 25 Июня 2015, 14:55 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Обновление. Теперь, если вы не успели подобрать звезду и она разрушилась, у вас вычитается 1 очко. Добавил управление на wasd, аналогичное стрелочкам. Прыгать можно на пробел.
P.S. прошу прощения, за то, куда залил. Но в гугл заливать больше не получается, а из остального разобрался только с этим.


Сообщение отредактировал dreenline - Четверг, 25 Июня 2015, 15:03
gamesbreedДата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:18 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересный минимализм
dreenlineДата: Четверг, 23 Июля 2015, 16:57 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что бы вы добавили? Или убрали?

Добавлено (23 июля 2015, 16:57)
---------------------------------------------
Обновил версию игры. Добавил музыку. Теперь скорость блоков возрастает постепенно.


Сообщение отредактировал dreenline - Четверг, 23 Июля 2015, 16:58
ЭргалонДата: Четверг, 23 Июля 2015, 17:36 | Сообщение # 10
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Успокаивающий игра - это безусловное выражение зеленых красок. Именно поэтому в большинстве подъездов домов России, стены покрашены в зеленый цвет, чтобы мы, простой народ, успокаивались поднимаясь по лестнице к квартире, иначе бы от домов оставались только руины, да провода)))

Кубариум
Rise of the dark lords


Сообщение отредактировал Эргалон - Четверг, 23 Июля 2015, 17:37
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Прыгун за звездами (2d runner)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг