Четверг, 18 Апреля 2024, 04:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Panda Chunky (puzzle, arcade [Android, PC, iOS])
Panda Chunky
dreenlineДата: Четверг, 25 Июня 2015, 10:21 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нашел баг на 5 уровне. Когда берешь 1 ключик и бежишь наверх, открывать дверь с 2мя ключами, то ключь, который в кармане пропадает, а дверь не открывается.
А так, вообще залипательно =) Так и не разобрался, как на 7 уровне добыть нижние звезды, которые под выстрелами


Сообщение отредактировал dreenline - Четверг, 25 Июня 2015, 10:25
gamesbreedДата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:33 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Одна из игр здесь - которую я жду. Все так няшно.
LuxorixДата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:52 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
dreenline, ах да, есть такое biggrin ) Только это не баг. Как бы нелепо это не звучало, но это игровая фишка)) я потом добавлю в обучение информацию об этом.
В общем если у панды есть ключ она обязательно откроет дверь мимо которой проходит, поэтому когда у игрока есть ключ, нужно хорошо подумать к какой двери подойти первой.

gamesbreed очень приятно услышать такой отзыв) Спасибо!


LUXORIX GAMES

Сообщение отредактировал Luxorix - Четверг, 25 Июня 2015, 16:53
@ngry_C@tДата: Суббота, 27 Июня 2015, 01:23 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
я поиграла и мне понравилось ! всё очень мило смотрится и играть интересно . а она на айфоны выйдет ?
LuxorixДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 19:26 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
@ngry_C@t, планируем)

Добавлено (17 июля 2015, 12:05)
---------------------------------------------
Работа над игрой идет полным ходом. Добавились новые плюшки: телепорт и ловушки с лавой!


Добавлено (09 августа 2015, 19:26)
---------------------------------------------
Друзья! Работа над игрой подходит к концу и релиз состоится со дня на день. Поделитесь, как вам иконка для маленькой панды?


LUXORIX GAMES

Сообщение отредактировал Luxorix - Воскресенье, 09 Августа 2015, 19:26
basistДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 19:46 | Сообщение # 26
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Luxorix, Панда, больше на барашка походит smile А в целом, всё очень даже симпатично! Молодец!
LuxorixДата: Среда, 12 Августа 2015, 06:18 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
basist, ее то котом, то барашком обзывают) Я когда начал делать игру, даже не представлял как тяжело нарисовать панду)

Добавлено (12 августа 2015, 06:18)
---------------------------------------------
Друзья! Разработка закончена и я рад сообщить о релизе игры Панда Чанки в Google Play! Качаем, играем, оставляем отзывы и замечания, ну и конечно же ставим честные оценки happy

Хочу поблагодарить всех кто мне помогал эти 4 месяца и сообщество Gcup, за отзывы, поддержку и критику. Спасибо вам!



LUXORIX GAMES
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Panda Chunky (puzzle, arcade [Android, PC, iOS])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг