Пятница, 29 Марта 2024, 11:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » @ngry_C@t [49]
Результаты поиска
@ngry_C@tДата: Пятница, 24 Июля 2015, 01:30 | Сообщение # 1 | Тема: MetaliX ZonE
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alkosha , хорошо я поняла . странные задумки какие то
@ngry_C@tДата: Среда, 22 Июля 2015, 21:50 | Сообщение # 2 | Тема: MetaliX ZonE
частый гость
Сейчас нет на сайте
прикольные рисунки ! только на самом первом мне показалось что это не нога а штука какая то вместо кое чего . shock
@ngry_C@tДата: Четверг, 16 Июля 2015, 11:49 | Сообщение # 3 | Тема: Mario Shooter (демейк легендарной Super Mario Bros)
частый гость
Сейчас нет на сайте
я поиграла . очень трудная игра не смогла пройти всю пока еще . все понравилось только в глазах сильно рябит когда вдаль в игре смотришь . ну а так прикольно . только попрыгать через препятствия ещё хотелось бы .
@ngry_C@tДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 15:27 | Сообщение # 4 | Тема: Mario Shooter (демейк легендарной Super Mario Bros)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, прикольно ! Дайте ссылку на скачивание ? Типа марио в 3д .
@ngry_C@tДата: Суббота, 11 Июля 2015, 00:22 | Сообщение # 5 | Тема: [2D][Platformer] esc. (+демо)
частый гость
Сейчас нет на сайте
что то странное но мне нравится как нарисовано . и демо я не смогла поиграть . антивирус орет что файл с угрозой .
@ngry_C@tДата: Суббота, 11 Июля 2015, 00:20 | Сообщение # 6 | Тема: Lost Jelly [2D] - Arcade, Logik (IOS, Android)
частый гость
Сейчас нет на сайте
блин это круто . но яркость такая . больно смотреть как то
@ngry_C@tДата: Суббота, 11 Июля 2015, 00:17 | Сообщение # 7 | Тема: Метро 2033
частый гость
Сейчас нет на сайте
мне не нравится . показалось знакомое название а по виду ужасно и ничего не поняла по картинкам
@ngry_C@tДата: Понедельник, 29 Июня 2015, 00:02 | Сообщение # 8 | Тема: [2D] - Line Racer
частый гость
Сейчас нет на сайте
minecrafter2 , спасибо . я очень рада .
@ngry_C@tДата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 23:58 | Сообщение # 9 | Тема: [2D] - Нямнямы (Yamyamy)
частый гость
Сейчас нет на сайте
GC-Vic , даже название самих зверьков похоже на амняма из cut the rope .
@ngry_C@tДата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 23:23 | Сообщение # 10 | Тема: Rise of the dark lords[2DMMO]
частый гость
Сейчас нет на сайте
wcpt , всё равно я вас не понимаю .
@ngry_C@tДата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 23:18 | Сообщение # 11 | Тема: [2D] - Нямнямы (Yamyamy)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Salavat , я уже играла во что то похожее . cut the rope называется . я лучше в нее и поиграю .
@ngry_C@tДата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 23:14 | Сообщение # 12 | Тема: [2D] - Line Racer
частый гость
Сейчас нет на сайте
я не хочу устанавливать такую маленькую игру . лучше открывать прямо с файла почему я должна устанавливать ?
@ngry_C@tДата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 23:08 | Сообщение # 13 | Тема: Rise of the dark lords[2DMMO]
частый гость
Сейчас нет на сайте
wcpt , это шутка ? я объяснила как думаю об игре честно . может я не правильно что то сказала но я имею право на свое мнение .
@ngry_C@tДата: Суббота, 27 Июня 2015, 12:42 | Сообщение # 14 | Тема: Rise of the dark lords[2DMMO]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эргалон , а я то тут причем ? я написала что думаю smile или тут нельзя так писать и надо обязательно помогать если что то не нравится ?
@ngry_C@tДата: Суббота, 27 Июня 2015, 01:23 | Сообщение # 15 | Тема: Panda Chunky
частый гость
Сейчас нет на сайте
я поиграла и мне понравилось ! всё очень мило смотрится и играть интересно . а она на айфоны выйдет ?
@ngry_C@tДата: Суббота, 27 Июня 2015, 01:21 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] - World Light - [SandBox]
частый гость
Сейчас нет на сайте
это типа майнкрафта ? прикольно . только много уже похожих игр . и из похожих мало нормальных . так что я не знаю .
@ngry_C@tДата: Суббота, 27 Июня 2015, 01:16 | Сообщение # 17 | Тема: Rise of the dark lords[2DMMO]
частый гость
Сейчас нет на сайте
как то странно это всё . на картинках некрасиво всё как то что ли . и от картинки с названием игры сверху глаза болеть начинают sad
@ngry_C@tДата: Пятница, 19 Июня 2015, 23:39 | Сообщение # 18 | Тема: Прынцесса в башне - доступно демо но никому его не дам!)
частый гость
Сейчас нет на сайте
картинки из игры красивые но пошлые немного . посмотрела видео и не поняла толком почему рыцарь стоит на месте и дерется а сзади паук бьет его . в общем драку не поняла а остальное нравится . тут просто ключи собирать надо ?
@ngry_C@tДата: Пятница, 19 Июня 2015, 01:25 | Сообщение # 19 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
частый гость
Сейчас нет на сайте
так красиво ! просто пипец ! но я так поняла что нам не побегать и не попрыгать в этой игре . надо будет выбирать правильные реплики персонажа в разговорах ?
@ngry_C@tДата: Пятница, 19 Июня 2015, 01:23 | Сообщение # 20 | Тема: Princess.Loot.Pixel.Again [Релиз в Steam!]
частый гость
Сейчас нет на сайте
EfimovMax , я думала игра будет бесплатная . а так бы поиграла . люблю такие .
Форум игроделов » Записи участника » @ngry_C@t [49]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг