Среда, 24 Апреля 2024, 14:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » @ngry_C@t [49]
Результаты поиска
@ngry_C@tДата: Четверг, 18 Июня 2015, 16:56 | Сообщение # 21 | Тема: Space Shock II [2D] — Shoot 'em up
частый гость
Сейчас нет на сайте
прикольно ! только я испугалась звука после открытия игры .
@ngry_C@tДата: Четверг, 18 Июня 2015, 16:53 | Сообщение # 22 | Тема: Летсплей - OK
частый гость
Сейчас нет на сайте
ужас какой . даже минуты не могла просмотреть . люблю letsplay разные но точно уж не такие . . смотреть скучно и игрок тупит ужасно . запинается и теряет мысли постоянно . и голос точно не для видео . дизлайк . sad
@ngry_C@tДата: Среда, 17 Июня 2015, 23:54 | Сообщение # 23 | Тема: Свои фото
частый гость
Сейчас нет на сайте
я не сделала ни одной игры . но пытаюсь .


Сообщение отредактировал @ngry_C@t - Среда, 17 Июня 2015, 23:54
@ngry_C@tДата: Среда, 17 Июня 2015, 18:56 | Сообщение # 24 | Тема: Panda Chunky
частый гость
Сейчас нет на сайте
Luxorix , правда ? КРУТО ! hands
@ngry_C@tДата: Среда, 17 Июня 2015, 18:19 | Сообщение # 25 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Airwoltа рисунок понравился . но я не понимаю как правильно оценивать такие разные работы . Аирвольту +
@ngry_C@tДата: Среда, 17 Июня 2015, 18:16 | Сообщение # 26 | Тема: Panda Chunky
частый гость
Сейчас нет на сайте
ух ты ! я бы поиграла ! панда прикольная ! я припоминаю была игра какая то на телефонах давно . с кроликом только .
@ngry_C@tДата: Среда, 17 Июня 2015, 16:46 | Сообщение # 27 | Тема: Как сделать чтобы камера плавно двигалась?
частый гость
Сейчас нет на сайте
всем спасибки ! я разобралась ! даже поняла как работает . Kwant , работает всё tongue
@ngry_C@tДата: Среда, 17 Июня 2015, 10:18 | Сообщение # 28 | Тема: Как сделать чтобы камера плавно двигалась?
частый гость
Сейчас нет на сайте
мне надо что бы камера постепенно разгонялась и останавливалась когда двигалась . когда тупо выставляю скорость движения камеры она постоянная , а надо чтоб она имела разгон постепенный и скользила при остановке .
@ngry_C@tДата: Среда, 17 Июня 2015, 01:51 | Сообщение # 29 | Тема: [2D] - Опасный маневр/Wrong move - [История с погоней]
частый гость
Сейчас нет на сайте
какая то очень странная игра . картинки с машинкой с видом сверху и комиксы черно белые . я не понимаю . а о чём игра ? unsure
@ngry_C@tДата: Среда, 17 Июня 2015, 01:45 | Сообщение # 30 | Тема: Как сделать чтобы камера плавно двигалась?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Anthem, блин ну камера короче резко очень двигается за персонажем . huh я хочу что бы плавно было .

Добавлено (17 июня 2015, 01:45)
---------------------------------------------
мне надо что бы камера постепенно разгонялась и останавливалась следя за персонажем . . как то так .

@ngry_C@tДата: Вторник, 16 Июня 2015, 19:35 | Сообщение # 31 | Тема: Как сделать чтобы камера плавно двигалась?
частый гость
Сейчас нет на сайте
мне не нравится как двигается камера в игре , как то резко и некрасиво . хочу чтобы она двигалась гладенько . подскажите плиз как так можно сделать .

Сообщение отредактировал @ngry_C@t - Вторник, 16 Июня 2015, 19:45
@ngry_C@tДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 22:17 | Сообщение # 32 | Тема: Помогите определиться с конструктором , я новичок
частый гость
Сейчас нет на сайте
я определилась с gamemaker . помогли найти примеры и буду учится по ним . спасибо всем за помощь и за упрёки fudge вернусь надеюсь со своей игрой . .
@ngry_C@tДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:50 | Сообщение # 33 | Тема: Помогите определиться с конструктором , я новичок
частый гость
Сейчас нет на сайте
KamiRonin , их очень много оказывается . пол моей жизни пройдёт как я успею всё попробовать .
@ngry_C@tДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:42 | Сообщение # 34 | Тема: Помогите определиться с конструктором , я новичок
частый гость
Сейчас нет на сайте
MysticPurple , я пока кнопки перетаскиваю конечно ! куда уж мне сейчас то программирование .
@ngry_C@tДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:24 | Сообщение # 35 | Тема: Помогите определиться с конструктором , я новичок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Леонид , меня всё устривает . кроме картинки которая при каждом запуске слева сверху экрана появляется .
@ngry_C@tДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:03 | Сообщение # 36 | Тема: Помогите определиться с конструктором , я новичок
частый гость
Сейчас нет на сайте
wcpt , раз придётся значит буду учится .

Добавлено (15 июня 2015, 18:01)
---------------------------------------------
PoidetLi , спасибо , мне уже не надо, мне FadeBaker помогает , если я в нике не ошиблась .

Добавлено (15 июня 2015, 19:03)
---------------------------------------------
я попробовала gamemaker 7 . там как то больше мне понравилось . как то всё уложено по полочкам как мне показалось даже лучше чем в конструкте . попробую на нем что нибудь нормальное сделать . только бесит реклама какая то появляется постоянно . и ещё этот водный знак .


Сообщение отредактировал @ngry_C@t - Понедельник, 15 Июня 2015, 19:06
@ngry_C@tДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 17:52 | Сообщение # 37 | Тема: Помогите определиться с конструктором , я новичок
частый гость
Сейчас нет на сайте
wcpt , я итак стараюсь . да я понимаю что программирование это не моё . но поэтому я и попросила помочь определится с конструктами . только куча разных вариантов от разных людей . много кто за конструкт . я попробывала , мне понравился . только я решила ещё что нибудь попробовать .. gamemaker например . юнити мне уже запретили , я смирилась . ещё был какой то конструктор . не знаю , там инициалы какие то были в его названии . я поняла что всё это требует времени и усидчивости и у меня есть и то и другое . ещё желание .
@ngry_C@tДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 16:51 | Сообщение # 38 | Тема: Помогите определиться с конструктором , я новичок
частый гость
Сейчас нет на сайте
skypo , ничего себе позитивней ! в общем , вот какая бяка вышла игра ( надеюсь правильно поняла как ссылки тут делать ) попозже что нибудь ещё попробую . скира конструкт интересный .

Сообщение отредактировал @ngry_C@t - Понедельник, 15 Июня 2015, 16:55
@ngry_C@tДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 16:11 | Сообщение # 39 | Тема: Помогите определиться с конструктором , я новичок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fejik2015 , я еле еле сделала кота который прыгает и бегает по травке . я не представляю как сделать тетрис
@ngry_C@tДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 15:08 | Сообщение # 40 | Тема: Помогите определиться с конструктором , я новичок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Леонид , вы хотите сказать что мне надо всё бросить когда я почти не начала ? поверьте я очень хочу научится . я раньше тоже не думала что научусь играть на виолончели но я научилась же . прошло несколько лет но научилась . дайте хотя бы попробовать то .
Форум игроделов » Записи участника » @ngry_C@t [49]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг