Суббота, 20 Апреля 2024, 16:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » @ngry_C@t [49]
Результаты поиска
@ngry_C@tДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 14:13 | Сообщение # 41 | Тема: Помогите определиться с конструктором , я новичок
частый гость
Сейчас нет на сайте
pixeye я вас не поняла . мне уже помогли и прислали уроки по конструкту . спасибо большое ! я просто хочу попробовать ..
@ngry_C@tДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 13:47 | Сообщение # 42 | Тема: Помогите определиться с конструктором , я новичок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тумонр , я не хочу делать птицу и всё .. зачем делать если я не хочу ? у меня получится такая бяка если я делаю то что не хочу делать . Флов , поняла спасибо !
@ngry_C@tДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 13:16 | Сообщение # 43 | Тема: Помогите определиться с конструктором , я новичок
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо всем , я определилась . а куда мне можно то что получилось прислать и как вообще это можно показать . ну то что я сделала . если сделаю вообще что то . dry
@ngry_C@tДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 12:31 | Сообщение # 44 | Тема: Помогите определиться с конструктором , я новичок
частый гость
Сейчас нет на сайте
люди ! объясняйте попроще пожалуйста очень прошу ! huh я никогда такими штуками не занималась . в общем я запуталась . возьму конструкт 2 наверное сначала .

Добавлено (15 июня 2015, 12:31)
---------------------------------------------
а он платный тут писали . тогда скира конструкт или он тоже платный ? cry

@ngry_C@tДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 12:22 | Сообщение # 45 | Тема: Помогите определиться с конструктором , я новичок
частый гость
Сейчас нет на сайте
alex silent уже очень много для меня . уже 4 есть , скира конструкт , конструкт 2 , юнити 3д , gamemaker . мне этого наверное пока хватит . сейчас попробую скира констукт
@ngry_C@tДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 12:16 | Сообщение # 46 | Тема: Помогите определиться с конструктором , я новичок
частый гость
Сейчас нет на сайте
system прости я написала же уже что искала где спросить и не нашла других тем которые подходят под мой тупой вопрос лучше . понятно спасибо . я попробую наверн все конструкторы которые перечислили тут . .
@ngry_C@tДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 12:12 | Сообщение # 47 | Тема: Помогите определиться с конструктором , я новичок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Леонид fudge
@ngry_C@tДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 11:54 | Сообщение # 48 | Тема: Помогите определиться с конструктором , я новичок
частый гость
Сейчас нет на сайте
я всё поняла кроме того что именно надо брать . то что конструкт понятно но тут мне предложили и scirra construct и construct 2 . это ведь одно и тоже получается ? или просто так совпадают по названиям .
и Ками Ронин спасибо за подробную инструкцию ! так и сделаю . только я очень не хочу делать игру про птицу эту она меня бесит ужасно .. у меня очень много хороших идей и кроме симс 3 просто я не знаю как всё это в игру превратить .
@ngry_C@tДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 02:27 | Сообщение # 49 | Тема: Помогите определиться с конструктором , я новичок
частый гость
Сейчас нет на сайте
привет всем ! hello я очень хочу сделать одну игру которую знаю что не смогу ещё , меня уже предупредили но я хотела бы узнать как начать что то делать . eek меня толкали на всякие языки програмирования но это очень сложно .. на этом сайте я увидела конструкторы и как я поняла это и есть языки програмирования но простые . подскажите какой лучше , просто их много оказывается . и ещё какую игру лучше сначала сделать . просто я хотела похожую на симс 3 , но как мне сказали я не смогу . мне короче надо что нибудь лёгкое что бы начать . простите если не там спрашиваю , долго тему искала но более подходящей не было вроде . wacko

Сообщение отредактировал @ngry_C@t - Понедельник, 15 Июня 2015, 18:49
Форум игроделов » Записи участника » @ngry_C@t [49]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг