Пятница, 19 Апреля 2024, 03:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story (Продолжение знаменитой игры)
[3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
andreys123Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 11:45 | Сообщение # 81
участник
Сейчас нет на сайте
surprised непонял а что демо делает? у меня какайта game maker уже месяца 4 токо играть на ней не хочется(( sad

Добавлено (02.04.2010, 11:38)
---------------------------------------------
качал с другова сайта) smile

Добавлено (02.04.2010, 11:43)
---------------------------------------------
но в Silent Walk FPS Creator 2 недостаток...приходится делать маленькие модели) ато я сделал диван средний а он на пол комнаты...пришлось делать ну ужасно маленький диванчик чтоб он был нормальный в игре wacko

Добавлено (02.04.2010, 11:45)
---------------------------------------------
а так я вчера скачал бесплатно 3d Game studio smile ТОК НЕ Чего НЕ ПОНЯЛ) СКОРО БУДУ УЧИТЬ))) smile а какие вообще будут оружыя в игре?


SlavyanOOsДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 16:11 | Сообщение # 82
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Но у него огромный недостаток - бесплатно только демо, даже на торрентах полной версии нет!

Он, видимо, мало кому нужен.
andreys123Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 16:23 | Сообщение # 83
участник
Сейчас нет на сайте
я волка качнул полную версию и бесплатно.... над сайты хорошо искать))) там называется сайт клан создателей игр вроде) smile

ЗелёныйГоблинДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 17:46 | Сообщение # 84
In-Games
Сейчас нет на сайте
andreys123, полную? зарегистрированную? ссылку в личку!

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
andreys123Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 18:11 | Сообщение # 85
участник
Сейчас нет на сайте
"полную? зарегистрированную? ссылку в личку!" wacko не ну незнаю полная или нет но гворят она через несколько месяцов просит что то и не запускается а у меня она месяца 4 и всё норм smile smile

mcaMashaДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 19:29 | Сообщение # 86
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скачала демо и поиграла. Вот мои мысли по поводу этого проекта: хорошая задумка, я конечно не любитель этой игры, но ваша игра меня сильно заинтересовала. С удовольствием играла. Правда есть минус по поводу рук и оружия:
-оружие почему то направлено вниз. Прошу убрать
-ГГ девушка? Нет как я поняла из описанного, но почему тогда ногти розовые? ГГ пользуется лаком? Уберите плиз
А так в целом хорошо! + ставлю
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 19:36 | Сообщение # 87
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (mcaMasha)
Скачала демо и поиграла. Вот мои мысли по поводу этого проекта: хорошая задумка, я конечно не любитель этой игры, но ваша игра меня сильно заинтересовала. С удовольствием играла. Правда есть минус по поводу рук и оружия: -оружие почему то направлено вниз. Прошу убрать -ГГ девушка? Нет как я поняла из описанного, но почему тогда ногти розовые? ГГ пользуется лаком? Уберите плиз А так в целом хорошо! + ставлю

Нашёт оружия-увы но так устроент ргм картинки маленькие-64х74,и оружие можно только прямо поставить и тогда ствол будет смотреться вперёд! sad


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
AnotherNoobДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 21:26 | Сообщение # 88
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mcaMasha)
Скачала демо и поиграла. Вот мои мысли по поводу этого проекта: хорошая задумка, я конечно не любитель этой игры, но ваша игра меня сильно заинтересовала. С удовольствием играла.

Рад слышать, тем более от девушки! Тогда плюс ещё и ЗелёныйГоблин поставь - он тоже очень сильно старался.
Quote (ЗелёныйГоблин)
-ГГ девушка? Нет как я поняла из описанного, но почему тогда ногти розовые? ГГ пользуется лаком? Уберите плиз
А так в целом хорошо! + ставлю

Я же сказал - МАУЗЕР БУДЕТ ПЕРЕРИСОВАН!
И ГГ не девушка - розовый ноготь есть ошибка))

Люди, сейчас написан саундтрек к меню и двум уровням!
Озвучен фашист.

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story (Продолжение знаменитой игры)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг