Пятница, 19 Апреля 2024, 20:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Хроноколония (рабочее название) (Стратегия)
Хроноколония (рабочее название)
V-V-LevДата: Среда, 08 Октября 2014, 21:20 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Мда, очень долгий туториал) У меня уже голова кипит))

Игра нестандартная. Поэтому туториал долгий. Чтобы прояснить неясности, я сделал видео-обучение (в начале обсуждения, второй спойлер снизу, Chrono_v06). Там же рассказ о том что будет внедрено в игру в будущем.
Цитата
Не совсем понятно, почему феминизм вызывает недовольство?))) Ведь половина человечества - женщины, они наоборот будут довольны)))

Не все женщины будут разделять идеи феминизма. К тому же мужчины будут сильно не довольны.
Цитата
Ммм..музыки пока нет.

Я думаю над этим. Хотелось бы взять мелодии из "Гостьи из будущего", но я не уверен как это будет относительно авторских прав.
Цитата
О как, ну давай тогда скажу пару слов по графику, хотя ты и так ведь все про нее знаешь biggrin До серьезного уровня не дотягивает, ну со своей задачей вполне справляется - игра выделяется на фоне других, мне захотелось в нее поиграть отчасти благодаря скриншотам - сразу видно, что старались люди

Мне лично нравится рисунки Drop_Dead_Fred-а.

Сейчас у меня мало времени. И скорее всего полная версия игры выйдет в лучшем случаи к новому году. Конкретно сейчас добиваю французскую революцию и ее связь с судьбой Наполеона.


Кошмар одного города
Хранитель
Волшебник
Смертные миры
Хроноколония
Арена героев
AnnTennaДата: Пятница, 10 Октября 2014, 16:46 | Сообщение # 22
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, спасибо за адекватную реакцию, желаю творческих успехов! happy

Цитата V-V-Lev ()
Игра нестандартная. Поэтому туториал долгий. Чтобы прояснить неясности, я сделал видео-обучение (в начале обсуждения, второй спойлер снизу, Chrono_v06). Там же рассказ о том что будет внедрено в игру в будущем.

Ну, я не думаю, что все, кто будут играть в игру, будут смотреть этот ролик. Я понимаю, что сделать удобное и интересное обучение, понятное для всех в процессе игры и при этом чтоб не было перегруза - непростая задача. Дело твое, если считаешь, что то, что у тебя, достаточно.

Цитата V-V-Lev ()
Я думаю над этим. Хотелось бы взять мелодии из "Гостьи из будущего", но я не уверен как это будет относительно авторских прав.

Если игра бесплатная, то я думаю, что ничего страшного, просто в титрах укажи откуда взято и все. Намного лучше, чем отсутствие музыки.

Цитата V-V-Lev ()
Мне лично нравится рисунки Drop_Dead_Fred-а.

Я кстати, не говорила. что мне не нравится. dry

А вообще я прошла игру!


В общем прикольно, хоть и обломало, что


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
V-V-LevДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 18:04 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добавил версию 0.7 в начало темы. Некоторые изменения:
- Добавлен звук. Изменить громкость PageUp и PageDown,
- Добавлены новые события в истории. В частности США и Китай,
- Теперь можно сделать записи о XX! веке, Французской революции, 30-х и 40- х годах XX, о Холодной войне. Они теперь могут повлиять на дальнейший ход истории,
- Можно поиграть за строителя,
- Если увлекаться прогрессом, человечество может уничтожить само себя.

Добавлено (12 апреля 2015, 18:04)
---------------------------------------------
После долгого перерыва выкладываю версию 0.8. Некоторые изменения:
- Можно поиграть за химика и бизнесмена, но для этого надо пройти игру хотя бы на нормальной сложности за первых трех персонажей.
- Добавлен новый параметр негативно влияющий на счастье - ожидание. Эффект от него постепенно усиливается. Предельное значение зависит от количества изученных технологии. Поэтому с исследованиями не следует спешить.
- Теперь если без перерыва заниматься какой-либо деятельностью (делать записи, проводить исследования или готовить приемника), то в качестве бонуса можно получить второй уровень одного из зданий. Тип здания зависит от деятельности.


Кошмар одного города
Хранитель
Волшебник
Смертные миры
Хроноколония
Арена героев
ArtGrДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 21:39 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата V-V-Lev ()
Вас забрасывает в конец XVII века на небольшой остров.

Цитата V-V-Lev ()
- Можно поиграть за химика и бизнесмена


ЛОЛШТО?
В те времена такого понятия не существовало :-) Хотя предпринимательство, ЕМНИП, уже появилось.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Воскресенье, 12 Апреля 2015, 21:46
vanvanichДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 00:37 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
В те времена такого понятия не существовало :-) Хотя предпринимательство, ЕМНИП, уже появилось.

Так рассказывают же про чувака который попал в прошлое из будущего и изменил ход истории .
V-V-LevДата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 12:26 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Выложил версию 0.9. В ней добавлено еще 2 персонажа (чтобы поиграть за них, пройдите игру за предыдущих), возможность записывать сценарии к кинофильмам (требуется технология "Кинематограф"), а так же ачивки. Но заработать их можно только если играть без читов. Если вы ранее прошли игру за нескольких персонажей, не удаляйте старый ini-файл. В нем хранится информация о достижениях.
Думаю, финальную версию будет в августе-сентябре.
Был бы благодарен за идеи для ачивок.
Ссылка в начале темы.

Добавлено (29 августа 2015, 14:10)
---------------------------------------------
Выложил окончательную версию игры. Далее будут только мелкие правки багов, если обнаружатся.

Добавлено (30 декабря 2015, 20:12)
---------------------------------------------
Выложил новую версию игры. Некоторые изменения: добавлены случайные события; изменены минимальные значения параметров на средней и высокой сложности; на стартовом экране добавлена кнопка, позволяющая изменить громкость звука.
Так же переработан readme-файл к ней. Теперь он содержит подробное руководство, краткое руководство и раздел ЧаВо.
Всех с Новым годом!

Добавлено (02 апреля 2016, 18:19)
---------------------------------------------
Выложил новую версию. В ней внесены мелкие правки. Скорее всего она последняя. Если найдутся желающие самостоятельно улучшить игру, могу скинуть исходник.

Добавлено (26 июня 2016, 12:26)
---------------------------------------------
Недавно наткнулся на видеообзор игры. Разместил его в начале темы.


Кошмар одного города
Хранитель
Волшебник
Смертные миры
Хроноколония
Арена героев
Drop_Dead_FredДата: Среда, 29 Июня 2016, 18:32 | Сообщение # 27
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата V-V-Lev ()
Недавно наткнулся на видеообзор игры. Разместил его в начале темы.

Классное видео smile
V-V-LevДата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:30 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
Выложил новую версию игры.

Добавлено (08 Января 2020, 11:57)
---------------------------------------------
Я изменил ссылку на последнюю версию, но почему-то не могу отредактировать начало темы.
https://yadi.sk/d/5iDPkIp93MZZgc


Кошмар одного города
Хранитель
Волшебник
Смертные миры
Хроноколония
Арена героев
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Хроноколония (рабочее название) (Стратегия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг