Пятница, 19 Апреля 2024, 04:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Sonic FreeRun (Фан игра про соника)
Sonic FreeRun
Fr0sTДата: Пятница, 16 Августа 2013, 14:59 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эх...Наконец то настал этот день,всем привет!Давно думал сделать фан игру про соника.Начал я её делать ещё весной но времени мало было и просто впадлу,а игру хотелось.Вот на днях решил себя заставить(а заодно и друга)поработать над игрой.Всё было написано,осталось сделать уровни.Мы взяли google sketch up и наклепали уровни.Немного,но это пока что.Игру думаю обновлять,хочется добавить зимний уровень и уровень с видом сбоку(он кстати уже сделан).Решил залить её сейчас,когда готово 3 уровня,так как скоро сентябрь,сами понимаете институт и всё такое,компа какоето время не будет.
Важно:Если вы располагаете моделькой соника с нормальными анимациями то скиньте пожалуйста,я переписывал анимации раз 5,в итоге получились нормальные но было бы круче еслибы они были как в sonic generations.
По игре:
Бежим вперед на большой скорости сбивая врагов.Уровни сделаны так что камера даже не поворачивается,как в Crash bandicoot на PS1.
Есть глюки но играть не мешают.Например такой - умер и возрадился на начале,хотя чекпойнт октивировал.Нужно просто спрыгнуть в воду,умереть и возрадиться на чекпойнте.Жизней в игре нет так что умерайте сколько хотите Концовки пока нет.И ещё мой антивирус написал что у приложения низкая репутация.Просто забейте и всё.
Управление токое :
WASD - перемещение
Пробел - прыжек
ЛКМ - Ускорение - на земле(оно бесконечное,потому что не разгоняет на полную скорость),Рывок или Homming attack если поблизости враг.
ПКМ - на земле - резкая остановка,в воздухе - резко упасть на пол
Скрины:

Ну и всё,качайте играйте и надеюсь игра вам понравится,я старался.Кстати это моя первая игра!Приятного времяпровождения
Тут игра(Яндекс диск)(rghost)






Сообщение отредактировал Fr0sT - Пятница, 16 Августа 2013, 15:41
last2424Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:17 | Сообщение # 2
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Fr0sT, круто ты молодец только срикны под спойлер засунь.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
Fr0sTДата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:40 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
last2424, Пасиб,ща будет)



black_houseДата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:58 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fr0sT)
Тут игра(Яндекс диск)

Ссылка не работает (файл не найден). Игра, по скринам, занимательна, удачи в разработке!


Snow Dream [2d, Android] (v1.3)
Fr0sTДата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:40 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (black_house)
Ссылка не работает (файл не найден).

Хмм странно,сейчас зашел и всё нормально было.
Цитата (black_house)
Игра, по скринам, занимательна, удачи в разработке!

Спосибо большое =)




ArtGrДата: Пятница, 16 Августа 2013, 18:18 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Красиво, в немного уже стареющем стиле. Но все-таки хотелось бы увидеть сглаживание, а также более разнообразные декорации.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Sonic FreeRun (Фан игра про соника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг