Четверг, 28 Марта 2024, 18:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Зона Ярости (Игра в разработке!)
Зона Ярости
FixeRДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 23:02 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр:Fps(от первого лица)
Сюжет:Вы Озборн Вактун ,вас насильно заморозили на 20 лет,сейчас 2010 год,в 2030 году вас разморозили и вы думали ,что будет востание машин,летающие машины и .т.п ,но нет ничего этого не было,вы приехали домой и началась история...
Движок:Blender3d
ЯП:Python(Питон)
Это мой первый практикум написания кода на Питоне=)
FixeRДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 23:17 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
скрин
Прикрепления: 9887639.jpg (81.9 Kb)
mihas2Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 23:21 | Сообщение # 3
UDK User
Сейчас нет на сайте
FixeR, удачи
blender 4orever!


3tOnДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 23:24 | Сообщение # 4
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
Пока не густо smile Но это только начало удачи smile
FixeRДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 23:29 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
демку скину позже
SlavДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 08:58 | Сообщение # 6
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
FixeR, а можно про сюжет поподробней? А то коротко и неясно так все в первом посте...
FixeRДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 13:47 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Сюжет:Вы Озборн Вактун вы солдат Немецкой армии,ученые проводили опыты по заморозке людей,вас выбрали,но вы не согласились,вас насильно заморозили на 20 лет,сейчас 2010 год,вы разморозились 2030 году,вы ожидали ,что вы увидите в городах летающие машины,машины времени,новый вид топлева,НО нет ни чего этого вы не увидели,вы идете мстить за потеряные годы!
WXZRWДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:08 | Сообщение # 8
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
FixeR,

Надо бы наверное из твоих постов с информацией о проекте сведения в первый пост темы поместить, чтобы удобнее было. Дооформить тему по правилам раздела, т.е.

SlavДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:16 | Сообщение # 9
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Это всё? Ща буду критиковать:
Quote (FixeR)
Вы Озборн Вактун вы солдат Немецкой армии,ученые проводили опыты по заморозке людей,вас выбрали,но вы не согласились,вас насильно заморозили на 20 лет,сейчас 2010 год,вы разморозились 2030 году,

Во-первых имя- ГГ не немец? У немцев немного другие Ф.И.О. Во-вторых Германия в наше время не занимается ничем подобным, в третьих на такой эксперимент нашлись бы добровольцы, например смертельно больные люди, которые надеются, что в будующем изобретут лекарство (лирическое отступление- такие эксперементы реально проводились, есть люди, пребывающие в замороженном состоянии. Другое дело, что размораживать еще не научились).
Quote (FixeR)
вы идете мстить за потеряные годы!

А толку мстить- назад во времени уже не вернешся.
ЗЫ: Тема с путешествиями во времени и заморозкой есть у Хайнлайна в "Двери в лето"...
TovTripleZДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:27 | Сообщение # 10
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Во-первых имя- ГГ не немец? У немцев немного другие Ф.И.О. Во-вторых Германия в наше время не занимается ничем подобным, в третьих на такой эксперимент нашлись бы добровольцы, например смертельно больные люди, которые надеются, что в будующем изобретут лекарство (лирическое отступление- такие эксперементы реально проводились, есть люди, пребывающие в замороженном состоянии. Другое дело, что размораживать еще не научились).

Slav, а причём тут Германия? И у русского человека может быть фамилия Стройсмен или что-то такое.
А ведь не сюжетом единым игра хороша. Если в игре действительно будет такая графика, я в неё с упоением играть буду.


Бледные дрыщекролики следят за вами
SlavДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:40 | Сообщение # 11
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Да ладно, ладно... Это я так просто, по привычке можно сказать... В хорошей игре должно быть хорошо все- и графика, и геймплей и сюжет! А тут сюжет слабоват, на троечку. А имени Вактун, как мне кажется, и вовсе не существует.
PesetsДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:59 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
В хорошей игре должно быть хорошо все- и графика, и геймплей и сюжет!

Slav, если не брать в расчет казуалки, сколько хороших, в твоем понимании, игр ты здесь видел? Я пока ни одной такой не видел)



FixeRДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 19:47 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Имя Озборн Фамилия Вактун
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Зона Ярости (Игра в разработке!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг