Пятница, 19 Апреля 2024, 14:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D]Псевдо-мир - [хоррор]
[3D]Псевдо-мир - [хоррор]
тафикДата: Вторник, 08 Января 2013, 22:40 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название игры: Псевдо-мир
Пространство: 3D
Вид: от первого лица
Движок\конструктор: GoldSrc
Предполагаемая дата релиза: не буду пока забегать вперёд
Платформа: Windows
Описание: Вы погрузитесь в атмосферу страха, играть будет интересно! (надеюсь)
Аннотация к сюжету в игре: Вы не помните кто такой, как вас зовут. Но вы знаете, что вам нужно найти выход из этого псевдо-мира...
Игровые материалы: пару сырых скринов:


Сырой 1-ый уровень http://narod.ru/disk/65279018001.67b54add6d6c69b4bbb8e13ec4c5498a/game.rar.html


Сообщение отредактировал тафик - Среда, 09 Января 2013, 13:43
XeoDozДата: Вторник, 08 Января 2013, 23:06 | Сообщение # 2
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Мда... сюжет вообще крут)) А в прочем удачи wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
GOLDSHEEPSupportДата: Вторник, 08 Января 2013, 23:06 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Удачи чувак! Мне нравится! Могу помочь музыкой и звуковыми эффектами. Если что обращайся в скайп. biggrin

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
EvilTДата: Среда, 09 Января 2013, 00:57 | Сообщение # 4
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата (тафик)
Но вы знаете, что вам нужно найти выход из этого псевдо-мира...

вот мне всегда было интересно, почему в таких играх, герою всегда нужно выбраться? а вдруг ему там нравиться, в виду своей социопатии и социофобии хочет остаться там жить?питаться крысами, а потом по ночом выходить и насиловать прохожих.

Например в так популярных играх о Слендере, герой обязалово должен куда то ломиться, и искать какие то подсказки..причем он почти всегда появляется по среди леса... тут вопрос, а с чего бы ему не пойти в другую сторону? и не обременять себя идиотскими поисками, и нарывания на Томаса Слендера. и сходу ответ, потому что сзади невидимая стена....бред..убирите рамки, раз уж хотите сделать действительно интересный мир..
или на худой конец сделайте его цикличным(странно но до этого почти не кто не додумывается)

а у вас уважаемый обыкновенный коредорный шутер...возможно даже без стрельбы(яж не знаю)
и страх в вашей игре, максимум что будет вызывать, 1.это заезженный эффект неожиданности.2.Освещение(скорее всего убогое) и 3. озвучка...
тут спорить е буду, все зависит от мастерства композитора, и некриворукости программиста...




Сообщение отредактировал EvilT - Среда, 09 Января 2013, 00:59
тафикДата: Среда, 09 Января 2013, 13:42 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, спасибо!
GOLDSHEEPSupport, у меня уже есть муз.эффекты, спасибо.
EvilT,
Цитата (EvilT)
а вдруг ему там нравиться, в виду своей социопатии и социофобии хочет остаться там жить?питаться крысами, а потом по ночом выходить и насиловать прохожих.

Нет, ему там не нравится. wink
Цитата (EvilT)
а у вас уважаемый обыкновенный коредорный шутер...возможно даже без стрельбы(яж не знаю)

не шутер, а хоррор. Никакой стрельбы естественно не будет. И не коридорный, а вполне с нормальными комнатами, всякими ходами. Коридорные игры делают в основном новички в FPSCreator.

Цитата (EvilT)
и страх в вашей игре, максимум что будет вызывать, 1.это заезженный эффект неожиданности.2.Освещение(скорее всего убогое) и 3. озвучка...

А какие еще признаки страха вы бы посоветовали мне применить?

И к чему делать такие поспешные выводы, что моя игра сразу будет унылое говно, по сравнению с остальными. Посмотрим еще.

выложил пока сырой 1-й уровень. что подправить, изменить, пишите.


Сообщение отредактировал тафик - Среда, 09 Января 2013, 13:42
ReckonerДата: Пятница, 18 Января 2013, 20:59 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
напоминаю, что есть движок Xash который является клоном GoldSource, только он бесплатен и с ним можно сделать standalone
совместимость с голдсорс сто процентов, ну кроме контры. халфа и любые моды к ней совместимы на ура

http://www.moddb.com/engines/xash3d-engine


Сообщение отредактировал Reckoner - Пятница, 18 Января 2013, 22:18
Sh_o0_terДата: Пятница, 18 Января 2013, 21:54 | Сообщение # 7
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
тафик, ааааа ****** GoldScr ааааа, крутякъ слов нет, я ща тоже GoldScr пилю, делаю еще один Half-Life, если хош, могу с маппингом помочь)

Добавлено (18.01.2013, 21:54)
---------------------------------------------
Ток сюжет тож сырой, скрины норм, жаль, что без стрельбы, ножиков и тд, можно было бы другую ветку сюжета)

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D]Псевдо-мир - [хоррор]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг