Вторник, 19 Марта 2024, 11:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Рыцарь Ордена
Рыцарь Ордена
AssasinДата: Среда, 22 Октября 2008, 19:54 | Сообщение # 1
web-coder
Сейчас нет на сайте
Игра в жанре JRPG, графика 2D, интересный сюжет, бои холодным оружием, магия и т.д.
Подробнее на сайте.
Гдето через недельку выложу демку.


Сообщение отредактировал Assasin - Четверг, 23 Октября 2008, 10:23
TLTДата: Четверг, 23 Октября 2008, 00:57 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Над завязкой:

Quote
Простой школьник Егор возвращался со школы с плохим настроением, а как же, за один день получить три оценки и все три это двойки!? Поэтому Егор решил растянуть путь домой и пошел через заброшений пустырь. На пустыре он умудрился провалится в старый погреб и весь перемазаться в грязи. А также возле погреба нашел ключ и решил оставить себе. Когда Егор оставил пустырь позади его окликнул мужчина лет 30 атлетического сложения и попросил отдать ему тот ключ который Егор нашел возле погреба. Егор не захотел его отдавать и решил убежать от странного типа. Но мужчина не хотел так легко cдаваться и побежал следом за Егором. Егор быстро начал выдыхаться, а мужчина догонял его. Тогда Егор не думая засунул руку в карман и нащупал тот ключ из-за которого всё это произошло. Он вынул его из кармана и в заборе, мимо которого он пробегал, обнаружилась дверь. Егор долго не раздумывая всунул ключ в замочную скважину и повернул. Ключ поддался, дверь открылась. Мужчина бежавший позади кричал Егору что бы он не заходил в ту дверь, там очень опасно. Но Егор испугавшись странного типа прыгнул в дверь. Он оказался на острове в мире Магии, его обучили хорошо владеть холодным оружием и он стал последним из легендарного ордена: Рыцарем Ордена. После обучения и посвящения в рыцари Егор, а в том мире придумал себе имя Еннинг, отправился на поиски ключа, что бы вернуться в свой мир. Он нашел новых друзей, нажил много врагов, но желание домой не покидало его всё время, поэтому он должен во что бы то не стало найти ключ!

по-доброму смеялся минуту!!! Спасибо, Assasin! Пиши сказки исчО!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
BuROBДата: Четверг, 23 Октября 2008, 08:20 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
да да эт точно lol lol lol

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
AronesДата: Четверг, 23 Октября 2008, 09:39 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Простой школьник Егор возвращался со школы с плохим настроением, а как же, за один день получить три оценки и все три это двойки!? Поэтому Егор решил растянуть путь домой и пошел через заброшений пустырь. На пустыре он умудрился провалится в старый погреб и весь перемазаться в грязи. А также возле погреба нашел ключ и решил оставить себе. Когда Егор оставил пустырь позади его окликнул мужчина лет 30 атлетического сложения и попросил отдать ему тот ключ который Егор нашел возле погреба. Егор не захотел его отдавать и решил убежать от странного типа. Но мужчина не хотел так легко cдаваться и побежал следом за Егором. Егор быстро начал выдыхаться, а мужчина догонял его. Тогда Егор не думая засунул руку в карман и нащупал тот ключ из-за которого всё это произошло. Он вынул его из кармана и в заборе, мимо которого он пробегал, обнаружилась дверь. Егор долго не раздумывая всунул ключ в замочную скважину и повернул. Ключ поддался, дверь открылась. Мужчина бежавший позади кричал Егору что бы он не заходил в ту дверь, там очень опасно. Но Егор испугавшись странного типа прыгнул в дверь. Он оказался на острове в мире Магии, его обучили хорошо владеть холодным оружием и он стал последним из легендарного ордена: Рыцарем Ордена. После обучения и посвящения в рыцари Егор, а в том мире придумал себе имя Еннинг, отправился на поиски ключа, что бы вернуться в свой мир. Он нашел новых друзей, нажил много врагов, но желание домой не покидало его всё время, поэтому он должен во что бы то не стало найти ключ!

Мне понравилось. Если бы зделать ище 3 главы... типо до двери, в мире магии и поиски ключя. Но это мечьты...

И еще я вижу эту игру JRPG а не просто RPG.

AssasinДата: Четверг, 23 Октября 2008, 10:22 | Сообщение # 5
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
И еще я вижу эту игру JRPG а не просто RPG.

Да ты прав, нужно исправить. А нащет мечты я так и не понял. Игра мечты или что?
Quote (TLT)
по-доброму смеялся минуту!!! Спасибо, Assasin! Пиши сказки исчО!

Не вопрос. Чуть позже напишу biggrin
XakepДата: Четверг, 23 Октября 2008, 12:11 | Сообщение # 6
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
И еще я вижу эту игру JRPG а не просто RPG.

JRPG - это отдельный жанр....
TLTДата: Четверг, 23 Октября 2008, 14:57 | Сообщение # 7
Сейчас нет на сайте
Quote (Xakep)
JRPG

Это упрощенная РПГ с, как правило, пошаговым боем, магией, авто опытом и МНОГО болтавни и сюжетом с явно выявленным добром и злом. И часто этот жанр в 2Д и с видом сверху.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ИвандерсДата: Четверг, 23 Октября 2008, 17:18 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Смешной сюжет. smile
XakepДата: Четверг, 23 Октября 2008, 17:30 | Сообщение # 9
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
нц не всегда 2Д =) вот например Wild Arms 1-5 ооочень интересная игра играл только во 2 и 5 happy
vergil010Дата: Четверг, 23 Октября 2008, 18:01 | Сообщение # 10
3D master
Сейчас нет на сайте
сюжетец класс, поржал немного, хотя я бы съиграл бы в неё!!! biggrin

skype: vergil010
AronesДата: Четверг, 23 Октября 2008, 20:00 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Да ты прав, нужно исправить. А нащет мечты я так и не понял. Игра мечты или что?

да нет просто хотелось бы 3 чясти игры...

Quote (Xakep)
JRPG - это отдельный жанр....


знаю...
Quote (TLT)
Это упрощенная РПГ с, как правило, пошаговым боем, магией, авто опытом и МНОГО болтавни и сюжетом с явно выявленным добром и злом. И часто этот жанр в 2Д и с видом сверху.

не всегда... и относится ко всему =)

AssasinДата: Четверг, 23 Октября 2008, 21:01 | Сообщение # 12
web-coder
Сейчас нет на сайте
Arones, Так три и будет. Если первая понравится.
GC-VicДата: Пятница, 24 Октября 2008, 01:05 | Сообщение # 13
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
Quote (qnTLT/qn)uzqЭто упрощенная РПГ с, как правило, пошаговым боем, магией, авто опытом и МНОГО болтавни и сюжетом с явно выявленным добром и злом. И часто этот жанр в 2Д и с видом сверху. /uzq/uzquote не всегда... и относится ко всему =)

TLT прав во многом, тем более он назвал основные черты таких игр, которые,естествнно, не во всех, но в большинстве. Вообще, оринтироваться нужно на Финалку и Фентази Стар, ибо это 2 игры признанные лидеры жанра. А к ним сказанное TLT относится. Хотя, я сам сейчас переригрываю Хроно на SNES и очень уважаю 2Дшный-классический стиль.

И читайте статью "жРПГ", если что.

Quote (Assasin)
Так три и будет. Если первая понравится.

Не загадывай. Ибо дальнейшее будет зависить именно от начала. Может быть начало таким плохим, что дальше не будет смысла.
(сюжет слабенький и сильно детский что ли - это не наезд, а моё субъективное мнение.)

На чём делаешь?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AssasinДата: Пятница, 24 Октября 2008, 14:06 | Сообщение # 14
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
На чём делаешь?

Game Maker и RPG Maker XP.
AronesДата: Суббота, 25 Октября 2008, 12:00 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
TLT прав во многом, тем более он назвал основные черты таких игр, которые,естествнно, не во всех, но в большинстве. Вообще, оринтироваться нужно на Финалку и Фентази Стар, ибо это 2 игры признанные лидеры жанра. А к ним сказанное TLT относится. Хотя, я сам сейчас переригрываю Хроно на SNES и очень уважаю 2Дшный-классический стиль.

И читайте статью "жРПГ", если что.

Ну что такое JRPG я прекрасно знаю. Но все же бывают разные смеси, и как я сказал что "И еще я вижу эту игру JRPG а не просто RPG. " , посудите сами
игровой процес в JRPG и RPG существенно отличается, и ето 2 совершено разных вещи.

AssasinДата: Суббота, 25 Октября 2008, 17:47 | Сообщение # 16
web-coder
Сейчас нет на сайте
Хватит здесь обсуждать РПГ и жРПГ, создайте отдельную тему.
LordSithДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 15:58 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ассасин вопрос те - - это 1-ый твой проект? Если да, то сужет пойдет). Сам бы начал с чего-то похожего, типо попробовав свои силы.

Много фантазии, но нет реализации
AssasinДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 16:47 | Сообщение # 18
web-coder
Сейчас нет на сайте
Да первый.
LordSithДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 22:12 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Совет: делай игру с юмором.

Много фантазии, но нет реализации
AssasinДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 22:21 | Сообщение # 20
web-coder
Сейчас нет на сайте
спс за совет.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Рыцарь Ордена
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг