Вторник, 16 Апреля 2024, 18:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » LordSith [10]
Результаты поиска
LordSithДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 12:49 | Сообщение # 1 | Тема: Лавка идей)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Spell Force

Классная игра! Я прошел их... Но такую одному не сделать.

Ответ:

Quote (LordSith)
Я ничего не смыслю в програмировании, плохо знаю 3dMax и т.п. , но уж очень хочеться принять участие в создании игр.


Много фантазии, но нет реализации
LordSithДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 20:19 | Сообщение # 2 | Тема: Лавка идей)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
LordSith может быть ты имел в виду РПГ, а не РТС.

Ты играл Spell Force? Там идет смесь рпг с ртс. Несколько героев, армия и т.п.

Добавлено (20.11.2008, 20:19)
---------------------------------------------
В "битве за средиземье" тоже смесь этих двух жанров.


Много фантазии, но нет реализации
LordSithДата: Среда, 19 Ноября 2008, 22:31 | Сообщение # 3 | Тема: Лавка идей)
был не раз
Сейчас нет на сайте
На коне и с пикой)


Много фантазии, но нет реализации
LordSithДата: Среда, 19 Ноября 2008, 17:19 | Сообщение # 4 | Тема: Лавка идей)
был не раз
Сейчас нет на сайте
спс, уяснил

Добавлено (19.11.2008, 17:19)
---------------------------------------------
sad А идея как?


Много фантазии, но нет реализации
LordSithДата: Среда, 19 Ноября 2008, 15:37 | Сообщение # 5 | Тема: Лавка идей)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вопрос))))- чито такое аТский?
А названия я не придумывал), писал что в голову пришло(пусть думают, кому сюжет пригодиться).

Добавлено (19.11.2008, 15:22)
---------------------------------------------
Так продолжение (т.е. побдробности глав).
Глава 1(Окончание обучения).

Во время побега один из учителей передает герою свиток и просит прочесть его, когда будет в безопасности. В письме было написано место и человек, который может помочь в окончании обучения. Парниша отправляеться в путь, пролегавший в ужастные земли "Мордера". Прибыв туда и найдя нужного человека выесняеться, что фредный тип не хочет помогать бесплатно. Надо ему помоч, выполнив 3 его задания).

Добавлено (19.11.2008, 15:37)
---------------------------------------------
Да. Игра, в моем представлении, смесь двух старых игр, наследуя лучьшее. Это -Stronghold - Legends (великолепие построение замков, управление камерой), Spell Force( апгрейд героев, артефакты).


Много фантазии, но нет реализации
LordSithДата: Среда, 19 Ноября 2008, 00:04 | Сообщение # 6 | Тема: Лавка идей)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я ничего не смыслю в програмировании, плохо знаю 3dMax и т.п. , но уж очень хочеться принять участие в создании игр. Поэтому создал эту тему.
В основном тут будет кое-какие соображения анимации персонажей, мобов, нпс, заклинаний и т.п. Может какие идею кого-нить вдохновят)

Добавлено (18.11.2008, 22:49)
---------------------------------------------
Да, буду писать для жанров фантастики и фэнтези.

Добавлено (19.11.2008, 00:04)
---------------------------------------------
Первое что напишу, это идея игры, которая уже давно витает в голове)
Игра жанра фэнтези и стиля РТС.
Название "Некромант". Идея взята (позаимствована) из книги Н.Перумова " Рождение мага".
Прелюдия: Мальчик из племени "Чероки", что находиться в лесах на севере, именнуемые Дремучими, видет на окраине леса стычку неизвестных ему людей. В ходе битвы
,понятное дело, побеждает 1 сторона конфликта. На земле несколько погибших и тут один из стоящий на ногах) начинает что-то бормотать себе под нос. Итог, - изрезаные, изрубленые мертвецы начали подниматься. Мальчик, удивленный этим событием, возвращаеться в свою деревню и узнает что его отца разодрал медведь, а мать умирает от непонятной болезни. И вот тут у него клинет в мозгах и он обещает себе, что станет некромантом (он прослушал это в разговоре бившихся).
Паниша уходит и деревни и идет в академию, известную во всем "Средиземье". Удачьно поступает на факультет черной магии,но через какое-то время (лет так 5-6) в мире происходит моральная революция, и чернокнижники становятся исчадием ада и их режут как собак. Теперь уже парню с помощью своих учителей помогают избежать кровавого побоища в академии и он бежит.
Тут и начинаеться его путешествие.


Много фантазии, но нет реализации
LordSithДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 22:12 | Сообщение # 7 | Тема: Рыцарь Ордена
был не раз
Сейчас нет на сайте
Совет: делай игру с юмором.

Много фантазии, но нет реализации
LordSithДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 16:22 | Сообщение # 8 | Тема: Cool Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
могу попробовать себя в професии сценариста

Много фантазии, но нет реализации
LordSithДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 16:07 | Сообщение # 9 | Тема: Молодой команде
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу попробовать себя в стиле сценариста)

Много фантазии, но нет реализации
LordSithДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 15:58 | Сообщение # 10 | Тема: Рыцарь Ордена
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ассасин вопрос те - - это 1-ый твой проект? Если да, то сужет пойдет). Сам бы начал с чего-то похожего, типо попробовав свои силы.

Много фантазии, но нет реализации
Форум игроделов » Записи участника » LordSith [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг