Четверг, 28 Марта 2024, 20:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » The Planet X Online: Earth's History ([2D][MMORPG])
The Planet X Online: Earth's History
Funny-AlienДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 13:18 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название: The Planet X Online: Earth's History

Жанр: 2D MMORPG

Начало разработки: Придумал недели 2 назад happy

Дата окончания разработки: Январь 2010

Язык игры: English



Качаем тут, версия 2.00, сделанны расы и классы, 8 уровней, красочных. 7 тыс. новых спрайтов!

Разработчики:

Dan2e - карто-строитель, заместитель FunnyAlien'a.
TeRV - карто-строитель, заместитель Dan2e.
GREKA - карто-строитель
FunnyAlien - Главный Разработчик

Классы и расы:

Люди: Warrior Tank Human (Воин Танк), Warrior Human (Воин), The Fighting Mag (Боевой Маг), The Medical Mag (Лечебный Маг).
Зорги: Warrior Eremite Zorg (Воин-Отшельник Зорг), Warrior Tank Zorg (Воин Танк Зорг), The Fighting Crasher (Боевой Крашер), The Medical Crasher (Лечебный Крашер)

Бесконечный ИП: theplanetxonline.servegame.com

Статус сервера

Описание:

2328 год.

Борьба за градиниум* на планете Земля, с 2112 года продолжается посей день, за это время, на Земле, после ядерной зимы*, в результате повышенной радиации, у людей стали происходить биологические изменения в организме, люди начали мутировать. В результате за многие годы создался целый клан мутантов, в простонародье их называли Зоргами*. Из-за того, что люди их сторонились, мало общались, не вступали с ними в брак, и они выделились в отдельную расу. У них не было определенных законов касающихся брака и семьи. Все связи между мужскими и женскими особями происходили беспорядочно. За десять лет, дети мутантов стали более развитые в сфере паро-нормальных явлений. Простые люди не могли содержать и себя и Зоргов, так как после войны почти вся фауна была уничтожена высокой радиацией, оставшиеся экземпляры тоже мутировали, листья стали походить на искусственные изделия, типа пластмассы, животные не могли, есть такую зелень, и стали помирать, мутировать. Остались некоторые особи животных в закрытых от радиации помещениях. Сохранившиеся животные в плохо освещаемых помещениях практически потеряли зрение, за то у них развились повышенные слуховые качества и обоняние. Зоргам не чем было питаться, был только один выход, мстить людям за плохое обращение и поедать их.

Через 28 лет, после долгой борьбы людей и Зоргов, война остановилась. От наноста* Зоргов, смешанных с кровью людей, стали появляться залежи градиниума. Градиниум для людей и Зоргов был очень полезен. Зоргам это было питание. Людям топливо и ресурс для приготовления маны.

Залежи градиниума быстро истощались. За 17 лет, градиниум закончился. Ученые расы людей, обыскивали всю планету. Ничего не найдено. Борьба потихоньку начала востанавливаться.

База космического центра "Пиксау", доложила командиру расы людей:

- Созвездие Опиума, шестнадцатая по радиусу от звезды Нанендус, неизвестная планета, на ней есть огромные кратеры с градиниумом, после 7 часовой проверки мы обнаружили еще один факт, там есть красный вид. По нашем многочисленным мнениям, планета временно будет называться Х. -
Зорги подслушали план людей, и тоже отправляются туда.



В игре 70 уровней. После 30 уровня вы можете создать гильдию (отряд, назавете как захотите), и отправиться на планету Х.
2 расы: Зорги, Люди.
Классы: Люди - Воин (танк, одноруч.), Маг (бой, лечение). Зорги - Воин-Отшельник (танк, одноруч.), Крашер (похож на мага, работает с наностом и градиниумом) (бой, лечение).
Квесты у людей будет давать маршал "Лок", у Зоргов "Шипоголов".
На 1 лвл'е по 10, у людей качаемся в тренировочном бункере. У Зоргов на подземных жителях.
У людей валюта - доллары, у зоргов - глаз человека.

Особенности игры:

PvP будет ошеломляющим!
Мобов будет много. На планете Х их там завались.
Данж будет в виде поиска кристалла градиниума, борьбы с боссами, на разных планетах.
Раскачка персонажа уникальна! За квесты дают 30% опыта, за убийство 3 мобов 10%, за PvP 20%, продажа градиниума увиличивает опыт на 99%! Но его не так легко получить...
Раскачка умений легка, если вы танк, встаньте к мобам, пусть они вас колбасят, а вы идите пейте чай =)
Возможность обмена с продавцом и другим персонажем.

В магазинах можно купить:

Банки HP, FP, SP, оружие, боеприпасы, броню, скиллы (по уровню, классу и расе), еду.

В SuperShop'e* можно купить:

Плащ мудрости, скорости, защиты. Уникальное оружие, уникальную броню, уникальные боеприпасы. (это выбивается только в данже и на планете Х)



Градиниум* - кристаллы энергии, пища Зоргов, топливо для людей. 4 вида: зеленый (обычный), красный (радиоактивный), синий (мутационный), фиолетовый (неизвестный).
Ядерная зима* - после ядерного взрыва, с неба падает пепел.
Зорги* - раса мутантов, похожие на Зергов (StarCraft)
Наност* - слизь, выделяемая из коконов Зоргов, кровь Зоргов, питание для людей.
SuperShop* - платный магазин. (1 рубль, 10 языков*)
Язык* - валюта в SuperShop'e.


Спасибо Romantik'y, он меня вдохновил создать эту игру!


Приглашаю на разработку! Все делается на XW.





Сообщение отредактировал Funny-Alien - Суббота, 14 Ноября 2009, 11:56
TrueIfritДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 13:28 | Сообщение # 2
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Всех убью, один без 2D MMORPG останусь dry
NecroДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 13:28 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Звучит неплохо... dry

CUBE 2: Sauerbraten FOREVER!
TrueIfritДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 13:29 | Сообщение # 4
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Funny-Alien, сделаешь мну ГМ'ом? я уровни красиво строю happy
Funny-AlienДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 13:31 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не против, лижбы работал ты =) И удовольствие получал!


TrueIfritДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 13:32 | Сообщение # 6
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Funny-Alien)
Я не против, лижбы работал ты =) И удовольствие получал!

Жди меня в конце ноября wink приглашаю в команду независимых разрабов кстати biggrin ссыля в подписи
RomantikДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 13:37 | Сообщение # 7
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Спасибо за упоминание меня..
И ещё, хоть ЖАНР изменил, за это тоже спасибо.. ЛОВИ +!
VinchensooДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 13:47 | Сообщение # 8
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
да, тут хоть не стандартное что-то biggrin

TrueIfritДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 13:51 | Сообщение # 9
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Я вообще обожаю научную фантастику (см. Призрак), надеюсь эта штучка меня не разочарует когда я буду рисовать для нее уровни))
RomantikДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:05 | Сообщение # 10
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, да это правда добавит в игру разнообразие..
Надеюсь игра будет стоящей!
Funny-AlienДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:20 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это пока идея =) Со следуещей недели начну =) Зову людей на разработку =)


TrueIfritДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:26 | Сообщение # 12
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Funny-Alien)
Это пока идея =) Со следуещей недели начну =) Зову людей на разработку =)

Этим постом ты убил весь рай... sad
Funny-AlienДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:47 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да ладно, не расстраивайся, игра будет! У меня дела, я в универе еле успеваю! Тут еще и игра =) Как появиться время в понедельник, так и сразу начну рисовать персонажей.

Добавлено (06.11.2009, 14:47)
---------------------------------------------
Даю надежду, на след. неделе, выложу версию 1.00, там будет тренировочный бункер (люди) и подземный город зоргов. Там можно качнуться до 10 уровня!



TrueIfritДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:48 | Сообщение # 14
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Funny-Alien)
Даю надежду, на след. неделе, выложу версию 1.00

может 0.00.01? huh
Quote (Funny-Alien)
там будет тренировочный бункер (люди) и подземный город зоргов. Там можно качнуться до 10 уровня!

ждемс))
Funny-AlienДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:55 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кто еще на разработку пойдет?




TrueIfritДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 15:00 | Сообщение # 16
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Funny-Alien)
TrueIfrit, слушай, давай я буду сотрудничать с твоей компанией? Будем два админа =)

Какая компания???)) Просто команда энтузиастов для которых игрострой - хобби)) А сотрудничать я не против)) Я так понял у тебя свое, а у меня свое?
Funny-AlienДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 15:03 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет, я хочу чтобы мы делали вместе =) я те с призраком помогаю, ты мне с планетой


TrueIfritДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 15:09 | Сообщение # 18
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Funny-Alien)
Нет, я хочу чтобы мы делали вместе =) я те с призраком помогаю, ты мне с планетой

Ты с призраком поможешь только кодом, владеешь PascalABC.NET?)) А вообще я хотелбы сделать его сам с некоторой помощью со стороны... Чето мы оффтопим))
InFurionsДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 18:03 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Планета X-это и есть планета нибиру предсказанная шумерами( первой цивилизацией на земле) у которой очень вытянутая орбита, и которая к 2012 пролетит около земли smile
TrueIfritДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 18:43 | Сообщение # 20
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (InFurions)
шумерами

Разве их существовавние подтвердили? huh
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » The Planet X Online: Earth's History ([2D][MMORPG])
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг