Среда, 01 Мая 2024, 11:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Project NoName (Заявка.)
Project NoName
WTALKERДата: Среда, 04 Апреля 2012, 23:11 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Раз уж занялся игростроем, то умей и имей:
1) знание иностранного языка и понимание того, что делаешь
2) программы для игростроя, а так же для обработки текстур, моделей, звуков
3) много свободного времени


Сообщение отредактировал WTALKER - Среда, 04 Апреля 2012, 23:15
XageuДата: Среда, 04 Апреля 2012, 23:20 | Сообщение # 22
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
WTALKER, ТС считает, что "проЭкт" настолько иностранное слово, что у него нет правила написания. Слышит звон, да не знает, где он.

Игра вроде бы нормальная выходит, но уж очень мрачная, атмосфера и все дела, но я бы не стал играть в неё, просто некрасиво.


qazerДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 02:52 | Сообщение # 23
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Игра да, мрачноватая, но у нее есть шанс. Посмотрите на половину конкурентов:они забросили логи разработки и непонятно движутся ли они куда-то. Даже у LunarPixel, которого я почитал чуть ли не как !кумира! на этом форуме, последняя дата стоит 26. Так что есть возможность занять место за отсуствием сильных конкурентов.
dardnoobДата: Среда, 11 Апреля 2012, 22:27 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
К сожалению, я не пользуюсь мессенджерами, к тому же смайлики нигде не запрещены.
Насчет написания слов, это мое личное мнение, и я его никому не навязываю.
Я надеюсь что игра так и останется мрачной, так как пытался сделать ее как раз по мрачнее. (если игра у кого то вызовет улыбку, значит мне еще далеко до нужного уровня) Это будет моя первая игра, которую я выпустил в свет, и вообще доделал до конца ^___^ до этого я просто делал меню или шаблоны уровней, доводил до блеска, и забрасывал с последующий удалением.

Видео из игры.

Добавлено (11.04.2012, 22:27)
---------------------------------------------
Обновлено:
-Добавлены все враги.
-Все миссии. (однообразные и скучные)
-Апгрейды зданий и турелей стали не выгодными.

Осталось:
-Сюжетные вставки. (пара картинок между каждым уровнем)
-4 босса.
-Звуки.
-Оптимизировать в плане нагрузки, и улучшить качество насколько смогу.

Вот, в принципе и все. ^___^ осталось немного.

WTALKERДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 00:31 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И самое главное увязать в этом ГГ

Раз уж занялся игростроем, то умей и имей:
1) знание иностранного языка и понимание того, что делаешь
2) программы для игростроя, а так же для обработки текстур, моделей, звуков
3) много свободного времени
dardnoobДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 14:30 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Голограмма Путина уже готова и ждет момента, когда я прикреплю ее к курсору. Будет летать рядом. ^__^

Добавлено (15.04.2012, 10:48)
---------------------------------------------
Обновление:
Разработка уровней врагов и всего остального закончена. (все нарисовано и более менее живет)

Между уровнями решено было вставить мини бродилку, вместо вводящих в курс дела картинок.
Дорисовываю Путина для этой бродилки. А так почти весь стафф для нее напилин еще вчера.

В качестве звукового сопровождения будут только звуки нажимания кнопок и основной задний фон, всех остальных звуков не будет. ^__^

Добавлено (16.04.2012, 18:49)
---------------------------------------------
Теперь все точно почти закончено. Осталось нарисовать три картинки на загрузочные экраны, переделать меню, вставить музыку, и проверить как это все пойдет на слабом компьютере *действительно очень слабом*, и избавиться от самых больших багов (может не заметил каких нибудь, а так все исправлялось в процессе).
В четверг ориентировочно будет все завершено. (не знаю как с музыкой работать, буду пытаться сделать ремикс гимна Российской империи) ^___^

Добавлено (16.04.2012, 21:55)
---------------------------------------------





Последний спрайт принадлежит Путину. Если есть кто заходит ко мне в тему, прошу скажите насколько он похож на Путина (Просто ради интереса, и по возможности исправиться)

Заранее спасибо ^___^

Завтра будут дорисованы картинки для загрузочного экрана, и начну пилить музыку.

Добавлено (17.04.2012, 14:30)
---------------------------------------------
В ходе бета теста был сделан мини гайд со скриншотами по игре.

Скоро будет готово описание, ну и в плане сюжета, у игры не будет определенного финала.


Сообщение отредактировал dardnoob - Вторник, 17 Апреля 2012, 15:01
pelmenkaДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 14:52 | Сообщение # 27
Драгоценный Тунеядец
Сейчас нет на сайте
dardnoob, под спойлер

Сталина в каждый дом!
GantZ_YakaДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 15:22 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
по мне так самый интересный проект, представленный на конкурсе *__*
мордаха у путина не похожа но, было бы здорово, под стать стилистике игры сделать такие комикс вставочки как в японских jrpg делают - тексты разоговоров в отдельном окне например внизу - там где у тебя земля, и рядом рожа говорящего, ченить на подобие вот так:

и рожа кокраз путина будет отдельно в крупном виде другим более детальным спрайтом, узнаваема и ротом к примеру шевелящая, вобще будет само то мне кажется wink
dardnoobДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 22:27 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это планировалось, но к сожалению не успеваю, но постараюсь нарисовать что то наподобие манги (японские комиксы) на загрузочном экране ^___^

Сейчас у меня идет дебаг игры, пришлось вставить даже читы, чтобы не тратить много времени(

Спасибо) Может и попробую успеть вставить мордахи, но только в лаборатории служащей переходом между уровнями)

Добавлено (17.04.2012, 22:27)
---------------------------------------------
Разработка завершена, идет дебаг ^___^ Завтра будет готова музыка. (В силу лени пришлось пожертвовать многим из игры)

RacotДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 23:10 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
dardnoobДата: Среда, 18 Апреля 2012, 14:30 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
Свои читы я никому не скажу) Пусть все мучаются. ^___^

Надеюсь это не будет нарушением правил, если я использую в качестве музыки неофициальный гимн Российской империи и саундтрек из фильма Звездный десант, только немного измененный?
allxumukДата: Среда, 18 Апреля 2012, 14:48 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (dardnoob)
саундтрек из фильма Звездный десант, только немного измененный?

Если будет заметно, что он изменён.

Quote (dardnoob)
неофициальный гимн Российской империи

Михалков тебя засудит biggrin Но если это не националистическая разновидность гимна, то можно.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
dardnoobДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 17:22 | Сообщение # 33
частый гость
Сейчас нет на сайте
Гимн называется "Сколь славен наш Господь в Сионе" ^___^Так что вряд ли засудит, хотя если захочет может постараться, все возможно)

Заметно точно будет, главное не переборщить, в крайнем случае саундтрек станет восьми битным. Уже попробовал сделать микс с вплетением саундтреков из Guilty Crown, очень неудачно *бедные мои уши* буду пробовать дальше.
^___^

Добавлено (18.04.2012, 21:53)
---------------------------------------------
Все изменил саундтрек *просто наложил эффектов и сделал тройное наложение*

Добавлено (19.04.2012, 17:22)
---------------------------------------------
Завершил и отправил игру, заранее извиняюсь за свою лень, которая геометрически прогрессирует.

Сообщение отредактировал dardnoob - Четверг, 19 Апреля 2012, 14:05
GC-VicДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 23:43 | Сообщение # 34
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Игра «Проект "ЦЕРБЕР" на страже будущего» принята - ОК. Осталось только ждать голосования. Удачи!

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
SilkTДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 23:49 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
отличные фоны!
и вообще игра достойна быть победителем
GC-VicДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 00:03 | Сообщение # 36
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (SilkT)
и вообще игра достойна быть победителем


Мало Путина в ней, похоже. Пока не играл.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
dardnoobДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 12:03 | Сообщение # 37
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо.

Буду ждать решение совета администраторов.
Путин есть в в меню (грязный фотошоп), загрузочных экранах (очень грязный фотошоп, из-за лени), Персонаж в лаборатории (почти вручную), Иконка из инфобара (вручную) и голография (вручную, но лень помогла)
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Project NoName (Заявка.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг