Четверг, 28 Марта 2024, 17:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Ethera Online
Ethera Online
Bars_96Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 18:42 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте

Это новая Онлайн Ролевая игра. Не спешите к выводам, сейчас я вам всё объясню.
Во первых игра будет не совсем РПГ - тоесть за мобов НЕ будут давать опыт, опыт будут давать только за:
Ивенты, Боссов, Специальные предметы, Квесты (Возможно)
Эта игра не будет построена на предметах с которыми ты бог. Тут предметы будут как аксессуары - тоесть просто визуально на тебе одеты, статов каких либо давать будут врядли, только что защиту, или атаку. Но все же предметы которые дают статы будут, это предметы типа "Косы Смерти", которую администрация будет выдавать игрокам за помощь или за победу в сложных ивентах. В этой игре вы будете создавать свой мир. Свободный для путешествий мир. Классы не обычные:
Исследователь, Дворянин (скоро будут еще)
Это необычный жанр. Скоро будет Alpha тест, примерно через месяц/два.
Так же создан сайт игры в котороом появляются самые свежие новости о разработке игры. Так же там можно посмотреть скриншоты и обсудить игру на форуме.

Сайт: Ethera Online

Так же я очень устаю работать один, кто умеет работать с Eclipse помогите мне! Просто скоро надо запускать игроков на Крэш Тест (для теста начальной локации и города) и мне надо успеть вовремя! Писать в скайп: FrostFurion (при добавлении напишите что вы с этого сайта)



Всем спасибо!



NikavrДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 19:34 | Сообщение # 2
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Помимо ошибок в твоём посте, которые я поместил под «спойлер» ниже, есть замечания по самой идее.

Вот собственно замечания.

А так, удачи конечно же smile


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...


Сообщение отредактировал Nikavr - Суббота, 25 Февраля 2012, 19:39
Bars_96Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 19:54 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эту ошибку на скрине я давно исправил, просто я очень тороплюсь, много голодных пользователей которые хотят опробывать игру.


NikavrДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 20:05 | Сообщение # 4
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Всё же ответь на вопросы по самой идее пожалуйста.

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
Bars_96Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 20:16 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Такс! С мобов будут падать души, за которые потом можно купить специальный предмет который будет давать опыт.
Скиллы можно будет покупать на любом уровне за души.
Души будут разного уровня (смотря какой моб/босс)
Души с боссов гораздо лучше и за них можно будет купить уникальные оружия или броню (которые будут давать статы)
Игра будет сделана не совсем в обычном жанре. Игрокам будет дана возможность заказать дом (тоесть администрация построит дом пользователю, только за предмет "Лицензия на дом" или путем покупки.) и то дома будут не большого размера внешне, но внутри чуть больше, для удобства. Так же будет возможность заказать мебель в дом тоже путем всяких предметов. У меня много идей!



x-and1988Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 22:08 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bars_96)
много голодных пользователей которые хотят опробывать игру.

Тоже чтоль начать делать игру на 2д конструкторе dry


Изучаю Java
My new project
My old project
EraserДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 19:03 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Щас заплачу... Ну почему в очередной раз телефонная графика. Для ммо это вообще убийственно.
Если уж нет желания сильно заморачиваться - взял бы хотя бы realm crafter


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
NotinДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 19:55 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
Щас заплачу... Ну почему в очередной раз телефонная графика. Для ммо это вообще убийственно. Если уж нет желания сильно заморачиваться - взял бы хотя бы realm crafter

Я согласен тоько с Realm-Crafter а так задумка не плохая, но бери RC


Twitter
ВКонтакте
MontegДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:08 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Автор, такая игра уже есть. Смотри Heaven&Heart. Остальным скажу что качественная 2d графика намного красивее некачественной трехмерной. А двухмерную сделать намного легче.
КомиссарДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 03:36 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Согласен с Monteg, лучше качественное 2D, чем плохое 3D.
На скрине всё смотрится вполне мило, только б ошибки исправить. happy
Сайт тоже порадовал. happy
Радует, что автор решился сделать что-то оригинальное. Самого раздражают однотипные ММОРПГ, основанные на мободроче и крутом шмоте.
Мне больше нравятся игры, где всё решают мозги и прямые руки игрока, а не крутость обвеса, и где даже у нуба есть теоретический шанс завалить крутого хайлевела, если тот зазевается.
Удачи в разработке!




Сообщение отредактировал Комиссар - Понедельник, 27 Февраля 2012, 03:37
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Ethera Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг