Суббота, 27 Апреля 2024, 04:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Bars_96 [31]
Результаты поиска
Bars_96Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 10:47 | Сообщение # 1 | Тема: Eclipse World 1.1.3b Final
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вышла новая версия:
Официальная тема на форуме Eclipse

Добавлено (12.10.2013, 10:47)
---------------------------------------------
Но у меня до сих пор ошибка:
Run-time error '10106':

Всё перепробовал! Ставил библиотеки! Регистрировал их! Запускал от имени администратора! Ничего не помогает.
Прощу помощи!





Сообщение отредактировал Bars_96 - Суббота, 12 Октября 2013, 10:46
Bars_96Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 11:28 | Сообщение # 2 | Тема: Eclipse World 1.1.3b Final
частый гость
Сейчас нет на сайте
Самый нормальный клиент но у меня ошибка runtimes постоянно выходит.
Я библиотеки устанавливал, регистрировал их, обновлял драйвера, но ничего не помогает.



Bars_96Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 15:05 | Сообщение # 3 | Тема: Вопросы о Eclipse
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (QNicolya)
Bars_96, довольно частая беда.
Фишка в том, что куда бы вы не указали путь установки - установит все равно в system32.
Можно подробнее характеристики вашей операционной системы?

У меня оказывается все файлы в System32 уже есть, но вот у меня именно Eclipse-World не запускается. Очень хотел через него создать игру. Остальное не устраивает.



Bars_96Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 11:51 | Сообщение # 4 | Тема: Вопросы о Eclipse
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня не устанавливаются библиотеки, ну как бы идет процесс установки, полоса на месте вначале стоит секунд 5, а потом пишет "Установка успешно завершена"
Но Эклипс всё-ровно не запускается.
Потом я попробовал библиотеки в пустую папку установить, опять пишет "Установка успешно завершена", смотрю в ту папку - там пусто.
Запускаю от имени администратора. Не знаю что мне делать. Раньше работало, а сейчас просто даже устанавливаться не хочет. Помогите!



Bars_96Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 02:52 | Сообщение # 5 | Тема: Eclipse World 1.1.3b Final
частый гость
Сейчас нет на сайте
Откуда этот клиент? Очень интересно. Ссылки пожалуйста.


Bars_96Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 20:16 | Сообщение # 6 | Тема: Ethera Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Такс! С мобов будут падать души, за которые потом можно купить специальный предмет который будет давать опыт.
Скиллы можно будет покупать на любом уровне за души.
Души будут разного уровня (смотря какой моб/босс)
Души с боссов гораздо лучше и за них можно будет купить уникальные оружия или броню (которые будут давать статы)
Игра будет сделана не совсем в обычном жанре. Игрокам будет дана возможность заказать дом (тоесть администрация построит дом пользователю, только за предмет "Лицензия на дом" или путем покупки.) и то дома будут не большого размера внешне, но внутри чуть больше, для удобства. Так же будет возможность заказать мебель в дом тоже путем всяких предметов. У меня много идей!



Bars_96Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 19:54 | Сообщение # 7 | Тема: Ethera Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эту ошибку на скрине я давно исправил, просто я очень тороплюсь, много голодных пользователей которые хотят опробывать игру.


Bars_96Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 18:42 | Сообщение # 8 | Тема: Ethera Online
частый гость
Сейчас нет на сайте

Это новая Онлайн Ролевая игра. Не спешите к выводам, сейчас я вам всё объясню.
Во первых игра будет не совсем РПГ - тоесть за мобов НЕ будут давать опыт, опыт будут давать только за:
Ивенты, Боссов, Специальные предметы, Квесты (Возможно)
Эта игра не будет построена на предметах с которыми ты бог. Тут предметы будут как аксессуары - тоесть просто визуально на тебе одеты, статов каких либо давать будут врядли, только что защиту, или атаку. Но все же предметы которые дают статы будут, это предметы типа "Косы Смерти", которую администрация будет выдавать игрокам за помощь или за победу в сложных ивентах. В этой игре вы будете создавать свой мир. Свободный для путешествий мир. Классы не обычные:
Исследователь, Дворянин (скоро будут еще)
Это необычный жанр. Скоро будет Alpha тест, примерно через месяц/два.
Так же создан сайт игры в котороом появляются самые свежие новости о разработке игры. Так же там можно посмотреть скриншоты и обсудить игру на форуме.

Сайт: Ethera Online

Так же я очень устаю работать один, кто умеет работать с Eclipse помогите мне! Просто скоро надо запускать игроков на Крэш Тест (для теста начальной локации и города) и мне надо успеть вовремя! Писать в скайп: FrostFurion (при добавлении напишите что вы с этого сайта)



Всем спасибо!



Bars_96Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 22:24 | Сообщение # 9 | Тема: Есть ли русский клиент Eclipse?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всё! Нашел человека который русифицирует! Всем спасибо!




Сообщение отредактировал Bars_96 - Вторник, 14 Февраля 2012, 22:25
Bars_96Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 19:54 | Сообщение # 10 | Тема: дизайн для Eclipse Evolution 2.7
частый гость
Сейчас нет на сайте
У этой темы просмотров аж 776...
Кто нибудь выложит сюда русскую эклипс?



Bars_96Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 19:17 | Сообщение # 11 | Тема: Есть ли русский клиент Eclipse?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (dima9595)
Как я знаю,нельзя сделать не онлайн игру на Eclipse.
возьми лучше GM

Эта ролевая игра и будет ОНЛАЙН!!!



Bars_96Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 10:42 | Сообщение # 12 | Тема: Есть ли русский клиент Eclipse?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помню давно занимался Eclipse но он сложный... Я помню его русифицировал но клиент утерян...
Есть у кого просто картинки русифицированные? (Ну там "Логин" "Регистрация" "Инвентарь" и тд.)
Если кому не жалко скиньте плизз

Добавлено (14.02.2012, 10:40)
---------------------------------------------
Просто я хочу создать Ролевую игру (Не ММОРПГ а Ролевую просто Ролевую) ну и мне нид побольше спрайтов (или как там их) которые в папке graphics у кого много там картинок итемов и прочего плиз закиньте на файлообменник и дайте ссыль!!!!! Просто ну очень надо!

Добавлено (14.02.2012, 10:42)
---------------------------------------------
И еще раньше когда подписываешь предмет С КАПСОМ РУССКИМИ БУКВАМИ то русские буквы отображались а сейчас какието иероглифы... В чем проблема? Как писать чтобы было на русском?



Bars_96Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 19:58 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите с Mirage Creation
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну а все же если у кого есть русский клиент миража плизз скиньте в лс или в скайп: FrostFurion


Bars_96Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 19:58 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите срочно!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DirtyMind)
На ) кривовато в фотошопе фон до конца удалишь вообще фонты такого типа делаются Этим а потом в фотошопе фон удаляется )

У меня фотошопа нету и я им неумею пользоватся)

Добавлено (11.02.2012, 19:58)
---------------------------------------------
Еще кто нибудь может сделать? Плизз...



Bars_96Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 19:55 | Сообщение # 15 | Тема: Mirage Creation
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ а есть русские фонты на этот конструктор? Буду благодарен...


Bars_96Дата: Четверг, 27 Октября 2011, 20:20 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите с Mirage Creation
частый гость
Сейчас нет на сайте
DirtyMind, если сможеш скинь плиз мне русский клиент! И что за Alatar's Quest System v1.1?
Если может то поподробней и с сылью!!! Заранее благодарю!
И есть у вас скайп? Если есть напишите: FrostFurion



Bars_96Дата: Четверг, 27 Октября 2011, 10:05 | Сообщение # 17 | Тема: Помогите с Mirage Creation
частый гость
Сейчас нет на сайте
DirtyMind, а там можно русский шрифт сделать? А то в игре он работает в чате не высвечивается и в редакторе иероглифы


Bars_96Дата: Среда, 26 Октября 2011, 19:44 | Сообщение # 18 | Тема: Помогите срочно!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите изменить font.png изменить какието иероглифы начинаются с "А А А А А А" изменить на русские!
Кто сделает или если есть уже готовый дайте ссыль в ЛС! Закидаю плюсами!
Вот и сам font.png:



Bars_96Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 08:31 | Сообщение # 19 | Тема: Помогите с Mirage Creation
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как создавать квесты?
Как создать диалог с мобом?
С меня + за ответы!



Bars_96Дата: Пятница, 21 Октября 2011, 20:10 | Сообщение # 20 | Тема: XtremeWorlds Ожил!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мда уж... Ожил? Какого они там обещяли 1.0.4 версию?
Сейчас уже конец Октября! Опять помер наш xw...



Форум игроделов » Записи участника » Bars_96 [31]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг