Среда, 24 Апреля 2024, 04:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Bars_96 [31]
Результаты поиска
Bars_96Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 20:21 | Сообщение # 21 | Тема: Квест еклипс
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нажми Caps Lock или зажми Shift и пиши на русском вылетать не будет!
Эклипс расспознает только большие буквы!




Bars_96Дата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 09:02 | Сообщение # 22 | Тема: Скиллы в Eclipse
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тоже хотелось бы узнать!


Bars_96Дата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 17:42 | Сообщение # 23 | Тема: Еклипс или не Еклипс, вот в чем вопрос...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Don_Vito, используй Xtreme Worlds он удобней!
А как карты редактировать, ты в сервере напиши /setaccess "ник перса" 9 (Без кавычек)
Потом нажми F1 и вуаля! Админка! Там вродебы легко разобраться!



Bars_96Дата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 17:24 | Сообщение # 24 | Тема: Статус сервера Eclipse
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Наверное многие искали, как бы поставить статус сервера себе на сайт? (Например чтобы игроки могли знать онлайн сервер или оффлайн)
Ставим это себе на сайт:


*Прошу заметить редактирование под себя:

То что отмечено красным, редактируем под себя!





Сообщение отредактировал Bars_96 - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 17:27
Bars_96Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 18:38 | Сообщение # 25 | Тема: Настройки в Eclipse
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нука ссылочку на сервер!!!


Bars_96Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 14:50 | Сообщение # 26 | Тема: MMORPGmaker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Bars_96, пока устное предупреждение, не балуйся с цветами текста.

Этот цвет мой родной и нечего я не балуюсь! На всех сайтах я пишу этим цветом! И не надо меня учить!
Quote (horax)
А вот это уже интереснее! Уважаемый Bars_96! Весь форум будет в восторге, увидев скриншоты(а ещё лучше - демо) вашей, без сомнения, эпохальной 3D MMORPG!

Так вот, дорогой horax, на этом MMORPGmaker-е я создал игру не в 3D а в 2D! Так как 3D неочень люблю!
И кстати этот конструктор лучше eclipse! Ну кому подойдет! Там движение в 8 сторон, а не в 4 как в eclipse (Анимация движения в остальные 4 стороны есть)



Bars_96Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 08:10 | Сообщение # 27 | Тема: какой выбрать eclips
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для начала могу посоветовать XW (XtremeWorlds)
Этот конструктор легче eclipse в 4 раза! И очень удобный!
Официальный сайт: XtremeWorlds.Com
Видео: YouTube
Скачать: Download.Client.Com



Bars_96Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 07:48 | Сообщение # 28 | Тема: MMORPGmaker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Знайте что ScreenMaker это программа для создания фонов, макеров, персонажей в этот MMORPGmaker
А кому ненравится MMORPGmaker прошу уходить с темы и нечего не писать!
Лично я создал MMORPG на этом редакторе, и норм играем с друзьями, вот только незнаю как сделать регистрацию на сайте в игру! Регаю по файлам .acc
Могу научить созданию игр на этом конструкторе! Конструктор очень удобен и графикой радует! Много эмоций и тд. Не то что eclipse...
Вы сначала попробуйте, потом пишите! Для тех кто не понял, 20мб. это не предел!!! Там ещё лежит сетуп и всё эти файлы туда в папку куда вы установили класть! И весит всё это 60мб.+
Так что не утруждайтесь писать чтото плохое про этот конструктор! Вам не нравится вы и не лезте!

P.S. Графика и интерфейс радует! smile





Сообщение отредактировал Bars_96 - Суббота, 13 Ноября 2010, 14:47
Bars_96Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 21:42 | Сообщение # 29 | Тема: MMORPGmaker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Конструктор по видео и скринам норм! Вот кто бы только уроки дал! Очень хочу создать MMORPG в таком стиле! Давно искал!
А вот кстати и видео какую создали игру на этом редакторе:
MMO RPGMAKER (YouTube) [Кликабельно]

Добавлено (12.11.2010, 21:42)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!! Полная версия (Добавлено ScreenMaker.rar + MMORPGmaker.rar)
Там нажмите на папку "MMORPGmaker" далее нажмите на "Beta 1.0"
Ссылка: Клик
От + неоткажусь!



Bars_96Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 21:20 | Сообщение # 30 | Тема: помогите плиз найти норм конструктор
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (zik13)
подскажите плиз норм конструктор для создания мморпг в 3д или 2д но лучше 3д .
стоитли брать на запаску eclips если не найду конструтор ?
буду оч благадарен ! smile

Еклипс стоит брать на заметку! Но есть полегче конструктор MMORPG в 2D, называется XtremeWorld
Официальный сайт: XtremeWorlds.Com (Кликабельно)





Сообщение отредактировал Bars_96 - Пятница, 12 Ноября 2010, 21:20
Bars_96Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 21:13 | Сообщение # 31 | Тема: есть вопросы по Realm Crafter помагите!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (smska)
Всем привет! У меня вопрос по реалм крафтер.
1) Можно ли в нем сделать поддержку русского в чате?(если скажите попробую написать руссик. Я уже начал)
2) Вышел ли реалм 2? Если есть дайте ссылку!

Ответы:
1) Можно! Просто пишите большими буквами, для этого зажмите Shift либо нажмите Caps Look
2) ->





Сообщение отредактировал Bars_96 - Пятница, 12 Ноября 2010, 21:14
Форум игроделов » Записи участника » Bars_96 [31]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг