Пятница, 19 Апреля 2024, 13:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Коллекционер [браузерка] (Коллекционер [браузерка])
Коллекционер [браузерка]
GamemaGДата: Четверг, 23 Августа 2012, 16:19 | Сообщение # 141
частый гость
Сейчас нет на сайте
Saladin, зануление базы это является уже уголовной ответственностью, так что думайте на что подстрекаете, дело если не дойдет до суда, то нервы попортит. Прецеденты были
jiumx60rus, если вспомнишь через что получил доступ буду признателен, т.к. вроде бы инъекциями специально занимался и по идее должен был все убрать. Вопрос только может смотрел базы до того как мы исправления сделали?


Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
MrNeshДата: Четверг, 23 Августа 2012, 16:28 | Сообщение # 142
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Ну я смотрел неделю назад где то smile

SaladinДата: Четверг, 23 Августа 2012, 16:56 | Сообщение # 143
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GamemaG)
Saladin, зануление базы это является уже уголовной ответственностью, так что думайте на что подстрекаете, дело если не дойдет до суда, то нервы попортит. Прецеденты были

Человек у которого на плечах картошка сделает глупость и без моей помощи smile


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
GamemaGДата: Четверг, 23 Августа 2012, 18:35 | Сообщение # 144
частый гость
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, В общем если покажешь как это сделал заплачу 20$ ) но спасибо и на этой инфе

Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
MrNeshДата: Четверг, 23 Августа 2012, 18:37 | Сообщение # 145
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
GamemaG, скайп biggrin

VigerДата: Понедельник, 21 Января 2013, 18:45 | Сообщение # 146
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проект живой?)

Project - X86 | Курс: Разработка браузерки на Laravel 6 + Vue.js
GamemaGДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 14:11 | Сообщение # 147
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, в течение пары месяцев думаю будет бета с открытой регистрацией

Добавлено (02.04.2013, 14:11)
---------------------------------------------
Уважаемые участники форума, мы решили особо больше не тормозить с открытой бетой, долго шаманили, но более менее к чему-то подшаманали нашу игру. Добавлено множество коллекций и различных игровых функциональностей. Знаем, что работать еще и работать, но приглашаем вас к игре, надеемся вам понравится не меньше чем когда игра начинала создаваться.
Если вы перейдете по ссылке http://crgame.ru/index.php?promo=gcup получат бонус 300 алмазов. Те же кто был зарегистрирован ранее получат бонус 500 алмазов.
Приятной игры smile


Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
baarhДата: Суббота, 25 Мая 2013, 14:57 | Сообщение # 148
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сама концепция игры мне не понятна. Лично мне - и это ни о чем не говорит в целом. Зато оформление, подача и впечатление от нее ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! Мне кажется, что именно такой и должна быть браузерка - быстро грузиться, только необходимая графика, ну и вообще - класс.
Автор, по-моему у вас талант, который нужно обязательно развивать, и ни в коем случае не останавливаться. Так держать!
stalker5889Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 20:08 | Сообщение # 149
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
GamemaG, http://crgame.ru/index.php?go=user_items&develop=
Ошибка - приминить

Добавлено (25.05.2013, 20:08)
---------------------------------------------
Бд я так понимаю была скинута? Ибо с прошлой игры (которая была очень давно) пропали все вещи, прогресс, уровни и т.д.
Ещё вопрос: снизу, под деньгами (золото) находятся вещи: бумажки, школьная указка (или кий) и рисованный в пэйнте шокер. При клики на них переходит в инвентарь (http://crgame.ru/index.php?go=user_items_actions), а там ничего нет.
И ещё вопросик: как создавать свои вещи/коллекции или эта возможность утрачена?


TimKruzДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:57 | Сообщение # 150
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Бд я так понимаю была скинута? Ибо с прошлой игры (которая была очень давно) пропали все вещи, прогресс, уровни и т.д.

Верно. Видимо, много чего изменилось в геймплее, да и времени много прошло, пришлось сбросить весь прогресс. Тем более, что игра, как я понимаю, до сих пор на стадии разработки, следовательно, база может ещё обнулиться перед конечным релизом, после которого останутся только мелкие доработки, не влияющие на основную игру.

Цитата (stalker5889)
Ещё вопрос: снизу, под деньгами (золото) находятся вещи: бумажки, школьная указка (или кий) и рисованный в пэйнте шокер.

Это типа карта (любой юзабельный предмет), палка (любой предмет для атаки) и шокер (любой предмет для защиты). Слоты по-умолчанию пусты.
Цитата (stalker5889)
При клики на них переходит в инвентарь (http://crgame.ru/index.php?go=user_items_actions), а там ничего нет.

Посмотри на три квадратика под картинкой персонажа - это и есть те три предмета. Первый - используемый, второй - оружие, и третий - защита. Вещи можно найти в городе или получить за выполнение заданий, а потом использовать в этих слотах. Ну, так раньше было, но и сейчас, видимо, в этом плане ничего не поменялось.
Вот, например, есть предмет "Кусок карты города":
Цитата
Карта города позволяет сократить время перемещения в пределах города на 50%
Использовать
При нажатии на "Использовать" вся стопка карт помещается в слот юзабельных предметов и используется автоматически при перемещении по городу.

Цитата (stalker5889)
И ещё вопросик: как создавать свои вещи/коллекции или эта возможность утрачена?

Наверное, эта функция была нужна только на предыдущих этапах разработки. Не стоит штамповать тысячи бесполезных коллекций и вещей...

Я нашёл Марковка. Может быть, стоит тщательно перебрать всю базу на предмет опечаток?




Сообщение отредактировал TimKruz - Воскресенье, 26 Мая 2013, 14:06
stalker5889Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 14:16 | Сообщение # 151
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
Наверное, эта функция была нужна только на предыдущих этапах разработки. Не стоит штамповать тысячи бесполезных коллекций и вещей...

Дык в этом и было отличие именно этой игры от других.
Цитата (TimKruz)
Это типа карта (любой юзабельный предмет), палка (любой предмет для атаки) и шокер (любой предмет для защиты). Слоты по-умолчанию пусты.

В том то и дело что по-умолчанию они не пусты, а заполнены вещами из прошлой БД. Трамвайный билетик/Кий/Шокер
После смены вещей все исправилось.

Добавлено (26.05.2013, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата (TimKruz)
Я нашёл Марковка. Может быть, стоит тщательно перебрать всю базу на предмет опечаток?

Я там нашёл кучу ошибок. Отписался там на форуме.


GamemaGДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 13:54 | Сообщение # 152
частый гость
Сейчас нет на сайте
Давно не заходил сюда, ребят спасибо за поддержку, игра разрабатывается но очень медленно. Из планов - проработать информацию об атаке на людей, добавить функциональных предметов. На, примерно, пятисотой регистрации думаю запустим возможность найти реальные предметы в игре, точнее собирать их из кусков - в первую очередь это скорей всего будет альбомы для коллекционирования, и металлоискатель, но это все в планах.
По поводу возможности создания предметов и старой базы данных - мы оставили такую возможность но на тестовом сервере. Если вы хотите продолжить там игру, то после авторизации вам необходимо перейти по ссылке http://crgame.ru/index.php?go_server=test и если захотите вернуться на реальный сервер то необходимо набрать http://crgame.ru/index.php?go_server=real
По ошибкам и любым просьбам на нашем форуме реагируем довольно таки активно, так что всегда рады предложениям и комментариям.

Добавлено (21.07.2013, 13:54)
---------------------------------------------
Еще раз здравствуйте, участники форума. С последнего времени были сделаны определенные изменения, которые спешу вам сообщить.

Оптимизирована система воровства предметов, теперь вы получаете уведомления. Добавлены два новых функциональных предмета для боя игроков - робокот (ищет на карте на кого можно напасть) и робот "Шершень" (ищет игроков, у которых есть определенный предмет).
Также добавлен предмет "Бинокль", которым на расстоянии можно открыть сектора на карте.

В бонусы добавлена возможность покупки функциональных предметов за платину (эти же предметы можно создать в "мастерской" без платины, когда будет построено соответствующее здание).

Также приглашаю всех не безразличных к игре в наши группы:
Вконтакте: https://vk.com/crgameru
Facebook: https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80/495177767233927
В них публикуются новости мира "Коллекционер".


Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
stalker5889Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 15:42 | Сообщение # 153
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата (GamemaG)
На, примерно, пятисотой регистрации думаю запустим возможность найти реальные предметы в игре, точнее собирать их из кусков - в первую очередь это скорей всего будет альбомы для коллекционирования, и металлоискатель, но это все в планах.

Всмысле?


GamemaGДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:42 | Сообщение # 154
частый гость
Сейчас нет на сайте
В смысле реальные призы в виртуальном мире smile

Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
stalker5889Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 17:21 | Сообщение # 155
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
GamemaG, т.е можно собрать металлоискатель (в игре) и мне его вышлют по почте (реальный)? Или я опять что то не понимаю?

GamemaGДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 18:01 | Сообщение # 156
частый гость
Сейчас нет на сайте
Именно. Как запустим эту идею, предполагается так и будет работать, только скорей всего в некоторые страны будет отсылаться денежный эквивалент.

Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
stalker5889Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 11:06 | Сообщение # 157
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
GamemaG, как строить что то/создавать кланы/набирать людей на обычном сервере?

GamemaGДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 20:17 | Сообщение # 158
частый гость
Сейчас нет на сайте
Стройка, кланы и т.п. при репутации 50+

Добавлено (14.11.2013, 20:17)
---------------------------------------------
Спешим вам обрадовать, что теперь в игре "Коллекционер" вы можете собирать не только виртуальные предметы, но и вполне реальные и осязаемые.

В партнерстве со Steam мы сделали возможным нахождение реальных платных игр, которые благодаря нашей игре вы сможете получать бесплатно.

Не забудьте подписаться на нашу группу вконтакте https://vk.com/crgameru для получения актуальной информации об игре.


Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Коллекционер [браузерка] (Коллекционер [браузерка])
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг