Пятница, 29 Марта 2024, 15:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Сценарий The Magdeburg right (историческая, социальная на базе mmorpg игра)
Сценарий The Magdeburg right
fro11ymДата: Суббота, 27 Июня 2009, 15:06 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
фентезийный мир=) у меня была идея создать РПГ в фэнтезийном мире... с великолепным интерфейсом, прокачкой и всем наилучшим в плане геймплея, но в сюжет вплести великолепную пародию на все РПГ штампы... например по сюжету необходимо сотворить какое либо заклинание для всеобщего блага... приходишь к магу а он тебе говорит- принеси мне магический изумруд величиной с кулак... ты идешь в подземелье, уничтожает кучу монстров, проливаешь пот на клавиатуру а потом приходишь к нему а он тебе говорит.. я всегда мечтал повесить себе его на шею... ты такой: "а разве он не нужен для заклинания?" ,маг отвечает :"ты что смеешься??? для этого заклинания достаточно сказать два слова и щелкнуть пальцами"


lokomДата: Суббота, 27 Июня 2009, 17:51 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (psihrus)
Slav, Да ему лет десять и он "воспитан" на контре и халве.И плевать он хотел на варик и соника.

У меня складывается мнение что вы просто слишком увлечены копированьем других игр, делать копии популярных игр с минимальными изменениями, мне не интересно. Такие посты тока добавлят мне желания показать что вы очень ошибаетесь.
Мне 23 года.
У меня есть свежая идея я её выложил, если вам не нравится напишите это, но не надо комментировать, мои личные качества. Я не писал что я специалист в програмировании. И чётко сказал что могу сделать, и что делать не умею…
Моё мнение - эту игру сделать вполне реально + эта игра будет интересна большинству пользователей. У вас получается делать в одиночку более простые проекты, пожалуйста делайте.
Все кого заинтересовала моя идея пишите мне. ICQ 336309808.


Сообщение отредактировал lokom - Суббота, 27 Июня 2009, 17:55
SlavДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 00:23 | Сообщение # 23
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Сори, не хотел уязвить ничье самолюбие... Если найдутся люди в твою команду и игра доживет хотя бы до беты- обязательно заценю! Просто шансы на это стремятся к нулю... mellow
FERAMONДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 04:42 | Сообщение # 24
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я сразу могу сказать, что людей для этого проекта ты не найдешь. Поверь мне. Я на этом форуме многое повидал и тут почти каждый день появляется человек, который хочет сделать ММОРПГ. Или что-то онлайновое. Тут на это смотрят, как на обычный треп новичка, который только вчера узнал, что игры оказывается можно делать! Начни с чего нибудь простого.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
AlternativaДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 10:03 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лучше вообще некого на этом форуме не слушать... даже меня biggrin

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Сценарий The Magdeburg right (историческая, социальная на базе mmorpg игра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг