Пятница, 03 Мая 2024, 13:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » fro11ym [5]
Результаты поиска
fro11ymДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 22:34 | Сообщение # 1 | Тема: Команда PC_Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
я простой человек!! возьмите меня им))) у меня даже руки с ногами парные)) я подхожу???




Сообщение отредактировал fro11ym - Воскресенье, 28 Июня 2009, 22:34
fro11ymДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 22:25 | Сообщение # 2 | Тема: Идея для нового проекта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
такими темпами я скоро стану милионером))) кароче как всегда все самому делать)))


fro11ymДата: Суббота, 27 Июня 2009, 15:06 | Сообщение # 3 | Тема: Сценарий The Magdeburg right
был не раз
Сейчас нет на сайте
фентезийный мир=) у меня была идея создать РПГ в фэнтезийном мире... с великолепным интерфейсом, прокачкой и всем наилучшим в плане геймплея, но в сюжет вплести великолепную пародию на все РПГ штампы... например по сюжету необходимо сотворить какое либо заклинание для всеобщего блага... приходишь к магу а он тебе говорит- принеси мне магический изумруд величиной с кулак... ты идешь в подземелье, уничтожает кучу монстров, проливаешь пот на клавиатуру а потом приходишь к нему а он тебе говорит.. я всегда мечтал повесить себе его на шею... ты такой: "а разве он не нужен для заклинания?" ,маг отвечает :"ты что смеешься??? для этого заклинания достаточно сказать два слова и щелкнуть пальцами"


fro11ymДата: Суббота, 27 Июня 2009, 14:56 | Сообщение # 4 | Тема: Идея для нового проекта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может быть она конечно где то звучала( подобная идея звучала в мультфильме Битва за планету Терра, но у меня она появилась намного раньше)итак... начнем... недалекое будущее...планета пришельцев, они на стадии развития приблизительно как мы сейчас... неожиданное нападение пришельцев уничтожает всю семью главного героя, и вообще всю циваилизацию... высаживается десант наш бравый герой рвется в бой убивая одного из противников( все они в спец костюмах и шлемах) он решает увидеть лицо врага.. снимает шлем и тут к удивлению зрителей( но не к удивлению нашего героя, который знать не знает кто мы такие) оказывается человек... ведомый ненавистью он начинает войну вместе с выжившими против окупантов, но все идет кувырком, люди наголову превосходят наших инопланетян( куча пафосных смертей инопланетян, и совсем уж нехорошие поступки людей) потом он натыкается на маленький отряд людей... нападает на него, естественно терпит неудачу, но эти люди его не убивают... более того они хотят помочь... СОГЛАШУСь что идея сырая, может быть даже не первой свежести... но кого заинтересовало, какое будет продолжение- пишите в личку... а лучше в асю 394258395... идею отдам за даром.. лишь бы вы смогли ее реализовать на должном уровне, ибо "битва за планету Терра" мне вообще не понравилась!


fro11ymДата: Вторник, 23 Июня 2009, 11:02 | Сообщение # 5 | Тема: Идея для нового проекта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
несовсем не в тему напишу=):
идея для создания игры есть( сценарий так сказать) но пока нет навыков програмирования... но я уже накачал себе кучу учебников по языкам... может кому нужну на мой взгляд интересный сеттинг- напишите... может кому нибудь понравится=)



Форум игроделов » Записи участника » fro11ym [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг