Среда, 24 Июля 2024, 13:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Оставшиеся: Мир После Нас [2D, Top Down Shooter] | FREE
UNIT02_GAMES_STUDIOДата: Воскресенье, 23 Июня 2024, 13:29 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИГРА НАХОДИТЬСЯ В РАЗРАБОТКЕ

ИНФОРМАЦИЯ

Название: Оставшиеся: Мир После Нас
Дата анонса: 23 июня 2024
Дата выпуска: 2025
Платформа: ПК (Windows)
Игровой движок: Game Maker 8
Жанр: 2D | Top Dawn Shooter / Stealth-action / Action-adventure
Последняя версия: DEMO
Разработчик: UNIT02
Распространение: FREE

ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Сюжет и мир: История разворачивается в мрачном мире 15 лет спустя после того, как таинственный вирус стер с лица земли большую часть человечества. Разрушение цивилизации оставило только горстки выживших, борющихся за выживание в этом апокалиптическом пейзаже.

Геймплей: Каждый эпизод окунает игроков в атмосферные коридорные локации, где их основная задача - добраться до определенной точки, преодолев разнообразные опасности и препятствия. Игроки должны будут использовать свои навыки скрытности, стрельбы и ближнего боя, чтобы избежать или уничтожить своих врагов, которые включают мутировавших зомби и других опасных существ.

Боевая система: В распоряжении вашего героя будет разнообразное огнестрельное и холодное оружие, но боеприпасы редки, поэтому игрокам придется научиться экономить патроны и выбирать наиболее подходящий момент для атаки. У вас также будет возможность бросаться предметами, такими как кирпичи и бутылки, чтобы отвлекать врагов или оглушать их. С каждым выбором, сделанным вами в бою, вы сможете пройти уровень как скрытно и бесшумно, так и с головокружительными перестрелками.

СКРИНШОТЫ

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 10 / 11 / 12 • процессор 1.2ГГц или мощнее • 1 ГБ оперативной памяти или больше • 1 ГБ видеопамяти или лучше • 250 МБ свободного места на жестком диске • управление с помощью клавиатуры и мыши • поддерживаемые мониторы 16:9 / 16:10 / 4:3 / 5:3 / 21:9 (360p / 480p / 576p / 720p) • так же перед запуском рекомендуется закрыть другие работающие приложения, игры и в особенности браузер, что могут негативно сказаться на производительности.

UNIT02 GAMES STUDIO - 2024

ОБЩЕЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ИГРЫ

Друзья, рад сообщить вам о старте общего тестирования демоверсии игры «Оставшиеся: Мир после нас»!

Это захватывающее приключение, где вы окажетесь в мире, пережившем апокалипсис, и будете бороться за выживание вместе с другими выжившими.

В игре вас ждут разнообразные локации, множество заданий и испытаний, а также возможность исследовать разрушенный мир и находить ресурсы для выживания. Мы постарались сделать игру максимально реалистичной и интересной, чтобы вы могли погрузиться в атмосферу постапокалипсиса и почувствовать себя настоящим героем.

Присоединяйтесь к тестированию первых наработок и помогите сделать игру чуть лучше!

Загрузить игру можно по этим ссылкам:
• Яндекс Диск - Загрузить (155МБ)
• Google Диск - Загрузить (155МБ)

МОИ ИГРЫ:
[2D] Агент Green [Action-platformer]
[2D] Оставшиеся: Мир После Нас [TDS]

Сообщение отредактировал UNIT02_GAMES_STUDIO - Суббота, 13 Июля 2024, 17:16
COOLGAMERДата: Воскресенье, 14 Июля 2024, 09:31 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Управление неудобное, все мелко нарисовано. Вот в Alien shooter все было удобно и красиво.
UNIT02_GAMES_STUDIOДата: Воскресенье, 14 Июля 2024, 11:27 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
COOLGAMER, Здорово, что во всей игре из недостатков, выявилось только это. По поводу управления могу частично согласиться, хотя как по мне дело адаптации. Это управление не неудобное, а скорее не стандартное для такого типа игры. Хотя в шутерах от первого лица например, оно такое же. Думаю в будущем добавлю альтернативное управление в качестве выбора.

А вот по поводу "мелко нарисовано", не ясно. Ранее подобной жалобы не приходило. Сможете подробнее объяснить на примерах? Может у вас монитор маленький)

МОИ ИГРЫ:

Сообщение отредактировал UNIT02_GAMES_STUDIO - Воскресенье, 14 Июля 2024, 11:27
COOLGAMERДата: Воскресенье, 14 Июля 2024, 21:28 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата UNIT02_GAMES_STUDIO ()
управление скорее не стандартное для такого типа игры
плюс невзрачная обстановка первого уровня равно тому что совсем не хочется все это терпеть чтобы увидеть что там дальше будет.

Сообщение отредактировал COOLGAMER - Воскресенье, 14 Июля 2024, 21:29
MagicHeroДата: Понедельник, 15 Июля 2024, 22:19 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Почему всего 30 фпс? 60 это минимум должен быть.
Что с разрешением? у меня всегда выводится оверлей с параметрами и он так сильно увеличился что такое чувство что там не то что 1080р а даже 720р или меньше, т.к. текст настолько размазанный что прочитать порой сложно.
Управление реально странное. Зачем персонаж ходит за курсором? За курсором должен следовать прицел а движение либо тупо куда нажал туда идет либо W это идти а A и D меняют направление. За курсором следовать это когда мышкой ему указываешь куда идти по типу диабло а клавишами вообще не управляешь.

Сообщение отредактировал MagicHero - Вторник, 16 Июля 2024, 00:54
UNIT02_GAMES_STUDIOДата: Вторник, 16 Июля 2024, 10:47 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MagicHero ()
Почему всего 30 фпс? 60 это минимум должен быть.

60 кадров есть. Их можно включить в "параметрах" игры. Раздел - графика.

Цитата MagicHero ()
Что с разрешением? у меня всегда выводится оверлей с параметрами и он так сильно увеличился что такое чувство что там не то что 1080р а даже 720р или меньше, т.к. текст настолько размазанный что прочитать порой сложно.

Разрешение у игры низкое. Решение техническое. Причины две. Основная - автор не умеет рисовать. Что бы упростить себе задачу и ускорить процесс, и не возится с прорисовывание мелких деталей. И вторая - что бы не грузить движок, иначе он не выдержит.

Цитата MagicHero ()
Управление реально странное. Зачем персонаж ходит за курсором? За курсором должен следовать прицел а движение либо тупо куда нажал туда идет либо W это идти а A и D меняют направление.

С управлением попробую разобраться. Планирую добавить выбор альтернативного типа. Хотя вот мне изначально такой тип показался более удобным. Т.е. перемещение буквально одной кнопкой, а направление курсором. При этом постоянное клацание всех кнопок WASD, показалось наоборот неудобным. Посмотрим, что из этого выйдет.

МОИ ИГРЫ:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг