Четверг, 28 Марта 2024, 12:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Некромант 2: В подполье (продолжение моей первой игры)
Некромант 2: В подполье
KxarogДата: Воскресенье, 05 Февраля 2023, 18:29 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: Симулятор решений (возможно чуть чуть экономический симулятор)
На чем делаю: Pixi js
Платформа: web


______________________________________________________________________

Игра уже одобрена модерацией яндекса и присутствует в каталоге.
Некромант 2: В подполье

______________________________________________________________________

Приветствую! Данная игра идет как логическое продолжение первой части. Задача перед игроком стоит следующая продержаться 100 дней, при этом не попасть к жалким людишкам на костер. Что еще рассказать... Делаю когда есть свободное время... Делаю и плачу... Плачу и делаю...






Сообщение отредактировал Kxarog - Суббота, 27 Января 2024, 19:30
COOLGAMERДата: Понедельник, 06 Февраля 2023, 00:10 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
hands

Сообщение отредактировал COOLGAMER - Вторник, 07 Февраля 2023, 08:55
KxarogДата: Суббота, 18 Февраля 2023, 21:55 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Так как уже не в первый раз появлялись замечания по читаемости шрифта, было решено его изменить. Не стесняемся и высказываем свое мнение по шрифту/удобству/цвету/читаемости и т.д.

новый шрифт
TLTДата: Суббота, 18 Февраля 2023, 22:02 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Читаемость лучше, но стиль не подходит. Возможно, стоит разработать свой шрифт, специально для игры Или подобрать что-то ещё.

Впрочем, для мобилок - пойдёт.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
KxarogДата: Суббота, 18 Февраля 2023, 22:12 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Читаемость лучше, но стиль не подходит

Забавно. А про прошлый шрифт мне сказали точно тоже самое но наоборот.

Цитата TLT ()
Впрочем, для мобилок - пойдёт.

Предполагается что и на на пк и на мобилках одновременно

Присоединяемся люди, не проходим мимо. Высказываете свое мнение.
COOLGAMERДата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 21:55 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Какая следующая игра будет ? :)
Dark_moonДата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 22:58 | Сообщение # 7
уже был
Сейчас нет на сайте
А мне так нравился первый шрифт...
У меня в системе похожий.
BlusДата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 18:17 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Демонстрационный вариант, когда ждать можно? На счёт шрифта, тут три главных правила:
1. Удобство чтения
2. Удобство чтения на разных девайсах
3. Эстетика, что бы шрифт подходил по тематике.

Ещё сейчас популярная фишка, делать в настройках что бы размер шрифта можно было изменять. Мне не нужно, кажеться и так всё норм.
KxarogДата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 20:22 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Blus ()
Демонстрационный вариант, когда ждать можно?

На яндекс играх незаконченную игру банально не пропустит модерация(это описано в правилах). Поэтому там нет такого понятия как "демоверсия". Если по времени... Навскидку если не заморачиваться с графикой, через 2-3 недели(хотя меня напрягает момент с балансом который нужно тестить, как бы тут задержки не вышло).

P.S Немного соврал + еще 2 недели проверки модерацией.

Добавлено (12 Марта 2023, 16:43)
---------------------------------------------
Доработки игры подкрались незаметно.


Добавлено (20 Марта 2023, 23:29)
---------------------------------------------
Его костлявое ЛИЧество - Господин Мортимер. Один из немногих, кто может терпеть закидоны Бернарда и не придушить его. Святой человек!


Добавлено (22 Апреля 2023, 13:45)
---------------------------------------------
Бернард наконец то накопил на пластического хирурга. И судя по всему на дантиста. Порадуемся за него!

Добавлено (25 Мая 2023, 22:15)
---------------------------------------------
Долгие столетия силы тьмы собирали армии и копили силы. И таки выпустили 4 ролик по игре...


Сообщение отредактировал Kxarog - Суббота, 22 Апреля 2023, 14:00
BlusДата: Суббота, 10 Июня 2023, 11:15 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
О классно, шрифт стал лучше!

А вот значок в меню вот над списком, что это значит. В смысле, что она означает, не понятно. Советую либо переделать, либо окно подсказок сделать, что бы когда мышь наводишь было видно, например: "Журнал, Пропустить ход, Инвентарь". хотя бы вот на первых парах игры, их можно сделать всплывающими а потом убрать.
KxarogДата: Суббота, 10 Июня 2023, 15:33 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Blus ()
А вот значок в меню вот над списком, что это значит. В смысле, что она означает, не понятно

Я хотел пошутить что это не ядерный чемоданчик и можно спокойно нажимать на все кнопки, но кажется в моём больном воображении появилась идея...

Там будет небольшая методичка с инфой и помощью.

Добавлено (14 Июня 2023, 20:03)
---------------------------------------------
Вот знаете, сидишь такой в поле, работаешь 25/7 на своего паладина, а жизнь проходит мимо... Опять эта чума, налоги подняли, инквизиторы задают вопросы почему я не умер от голода и болезней, и не еретик ли я часом, король опять в крестовый поход зовёт... И в какой то из дней ты решаешь - К черту все это. Куплю балахон, возьму склеп в ипотеку, заведу вурдалака и дам ему кличку "клыкастик", опять же у нежити хотя бы обеденный перерыв есть... А вы сами тут возитесь с вашей империей.

Перерисовка прислужника.


Ваше мнение господа, заслуживает ли новый вариант право отдать жизнь за Нерзула Мортимера?

Добавлено (21 Июня 2023, 19:41)
---------------------------------------------
перерисовка скелета-работника

Добавлено (23 Июня 2023, 21:21)
---------------------------------------------
перерисовка иконки вора

Добавлено (01 Июля 2023, 16:47)
---------------------------------------------
Разработка дорожает идёт полным ходом.

COOLGAMERДата: Суббота, 08 Июля 2023, 17:19 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
6 месяц разработки. Это точно будет шедевр игровой индустрии !!! Когда выйдет ???

Сообщение отредактировал COOLGAMER - Суббота, 08 Июля 2023, 17:35
KxarogДата: Суббота, 08 Июля 2023, 18:26 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата COOLGAMER ()
6 месяц разработки

Ну а что вы хотите, я ленивая жопа делаю игру один, официально работаю а игру делаю в свободное время.

Цитата Kxarog ()
Это точно будет шедевр игровой индустрии !!!

Ага если бы. Как щас помню свою первую игру с 200 игроками и игру которая выпустилась в тот же день, (это даже был не кликер, в этой игре не было ничего кроме кнопки нажатие которой ничего не давало) с его 3000 игроками... Как же мне было тогда больно...

Цитата Kxarog ()
Когда выйдет ???

Я уже один раз ответил на этот вопрос - и соврал(да не специально, но всё же). Поэтому не буду наступать на те же грабли и прогнозировать ответ. ОДНАКО если это немного утолит ваш интерес, то мне осталось следующее:
1) Доделать диалоговые ветки(хотя бы одну ветку, остальные можно уже допиливать как апгрейд игры.)

2) Дорисовать локацию(банально хотя бы добавить больше деталей)
3) прорисовать артефактам нормальные иконки и дать им статы.
4) Ко всему этом 100% можете добавить 2 недели на модерацию и ваши мольбы что бы игра прошла с первого раза, на яндексе ужесточили отбор и за любой косяк навешивают ограничения рассмотрения в геометрической прогрессии. (типо первый косяк подашь заявку только через день после отказа, второй косяк через два дня, третий - четыре дня и т.д)

Могу обещать такой вариант, что в следующие субботу/воскресенье я отпишусь и скажу на каком этапе.

Добавлено (15 Июля 2023, 12:25)
---------------------------------------------
Я как и обещал(сам в шоке от того что сдержал слово) отписываюсь по проделанной работе.
Всякие артефакты.
1 часть.


2 часть.


и немного добавлений на сцену



А ещё я совершил одно кощунство... Но пока я сохраню это в тайне, до поры до времени


Сообщение отредактировал Kxarog - Суббота, 15 Июля 2023, 16:34
MagicHeroДата: Суббота, 15 Июля 2023, 21:08 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Прикольно когда в комнате появляются различные полученные предметы или что то строишь. Так вживаешься в игру и в добавок хочется продолжать играть чтобы добавить что то новое. А когда сам еще и выбираешь место куда поставить а предметов больше чем можно разместить то начинается игра в игре по размещению предметов в комнате так чтобы как можно больше впихнуть.
KxarogДата: Суббота, 15 Июля 2023, 21:46 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MagicHero ()
Прикольно когда в комнате появляются различные полученные предметы или что то строишь. Так вживаешься в игру и в добавок хочется продолжать играть чтобы добавить что то новое. А когда сам еще и выбираешь место куда поставить а предметов больше чем можно разместить то начинается игра в игре по размещению предметов в комнате так чтобы как можно больше впихнуть.


На данный момент у меня есть что то похожее - прислужники удаляются с со сцены в зависимости от количества. По умолчанию всегда 2 прислужника каждого вида(даже если их больше двух), если допустим в подчинении остался 1 скелет будет отображаться один скелет. Не осталось никого, все скелеты со сцены пропадут. И в теории я хотел бы подобное сделать с ресурсами например если золота 1000 - 1 сундук, 2000 - 2 сундука и т.д. Но это очень нескоро, у меня пока есть более насущные проблемы. Насчёт строительства и размещения вещей скорее всего нет, так как у меня же нет функции строительства.
BaadumsooДата: Воскресенье, 16 Июля 2023, 10:32 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kxarog, увидел на авто ру рекламу игры, заносил яндексу за рекламу?
KxarogДата: Воскресенье, 16 Июля 2023, 13:04 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Baadumsoo ()
Kxarog, увидел на авто ру рекламу игры, заносил яндексу за рекламу?


О_о ??????????

Это видимо какая то ошибка. Игра даже не вышла, не могут они её рекламировать. Вы уверены что ничего не перепутали? И естественно такой бомж как я не никому ничего не заносил.
BaadumsooДата: Воскресенье, 16 Июля 2023, 14:23 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вроде она, мб первая часть.
Внимательно адрес посмотри - game
Img
KxarogДата: Воскресенье, 16 Июля 2023, 14:50 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Baadumsoo ()
Вроде она, мб первая часть.
Внимательно адрес посмотри - game
Img


Теперь всё ясно это была моя первая игра и собственно 1 часть. Эта тема уже по второй части которую я делаю.

И если смотреть с этой стороны и возвратиться к прошлому вопросу - нет, для своей первой игры я тоже ничего не платил за доп. рекламу/продвижение или что то еще.

Добавлено (18 Июля 2023, 18:41)
---------------------------------------------
Это фиаско, начались чёрные дни. Если вам не сложно помолитесь за меня, ну или на худой конец помолитесь за Бернарда с Мортимером.

Добавлено (02 Августа 2023, 17:49)
---------------------------------------------
Коварные мордоровцы модераторы душат даже порезанную версию... И делают это издевательски

Добавлено (24 Августа 2023, 20:50)
---------------------------------------------
Разработка игры закончилась. Все пояснения и что вообще происходит в видео.
ссылка на черновик: Некромант 2: В подполье.


Сообщение отредактировал Kxarog - Среда, 02 Августа 2023, 17:49
TLTДата: Пятница, 25 Августа 2023, 11:23 | Сообщение # 20
Сейчас нет на сайте
На Яндекс играх сейчас вообще имеет смысл выкладывать подобные игры?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Некромант 2: В подполье (продолжение моей первой игры)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг