Пятница, 29 Марта 2024, 17:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Hell Destroyer [Andoid][Old-scool][FPS] (Моя новая игра. Шутер в духе старой школы.)
Hell Destroyer [Andoid][Old-scool][FPS]
WiteДата: Суббота, 26 Сентября 2020, 09:40 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: FPS
На каком движке/конструкторе: Unity
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: от первого лица
Какие есть похожие игры: Doom, Quake, Will Rock
Какой Язык Пр. используется в игре: C#
Для какой платформы: Android, возможно ПК
Какой тип лицензии распространения: Free to Play
Сроки разработки: начало 2020, закончу к концу октября 2020.

Видео на Youtube
Youtube

Сейчас игра на стадии пред-регистрации в Google Play.
Link
Google Play



Описание
Hell Destroyer – классический Олд-Скул шутер от первого лица.
В Игре вы выступаете в роли война добра который уничтожает орды монстров. В арсенале главного героя множество разнообразного оружия, дробовик, Гатлинг, Ракетница, и ружье которое стреляет серебряными колами, и многое другое. Адские твари, н дадут вам расслабится и стоять на месте.
Не мешкайте, уничтожайте врагов. Если конечно сможете.
drcrackДата: Суббота, 26 Сентября 2020, 10:30 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Свет-то запеки чтоль
WiteДата: Суббота, 26 Сентября 2020, 13:34 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Свет-то запеки чтоль

Да конечно. Все будет. Это начальный вариант, для запуска пред-регистрации.
BadamPushhhhДата: Суббота, 26 Сентября 2020, 19:14 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
А я не понял) zubat На самом деле видно что очень не хватает динамики и скорости, судя по показанному геймплейному трейлеру. Конечно для мобилки лучше не делать динамичные или просто быстрые игры, не удобно на телефоне играть, но всё-же.

убит

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Суббота, 26 Сентября 2020, 19:27
WiteДата: Воскресенье, 27 Сентября 2020, 10:54 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата BadamPushhhh ()
А я не понял) На самом деле видно что очень не хватает динамики и скорости, судя по показанному геймплейному трейлеру. Конечно для мобилки лучше не делать динамичные или просто быстрые игры, не удобно на телефоне играть, но всё-же.


Да динамика пола жертвой мобильного геймплея. Но на самом деле все тестеры говорят что играется очень бодро.
GoldenFoxДата: Воскресенье, 27 Сентября 2020, 12:01 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
И снова здравствуйте. Ну не могу я пройти мимо "моя новая игра" и "старой школы". К слову старой школы я тут не увидел, графика (да и показанный геймплей в видео-файле что был успешно выложен на платформу YouTube) уровня инди из 2010, а как мы все помним, 2010 это уже не старая школа. Тут больше подходит определение просто шутера для смартфона с графикой аля "пластилин". Также немного про дизайн оружий... Они словно из Team Fortress 2, и уж слишком нарочито мультяшные, для ретро шутера (как себя позиционирует данный проект) такой дизайн не очень подходит. В довесок статичная камера, медленные враги, да и двигаются они как-то картонно. Я не говорю что игра плохая, для мобильных платформ да ещё и за бесплатно более чем пойдёт, просто позиционирование не совсем правильное.
6.5/10, не рыба не мясо, но в автобусе или на кровати расслабится - нормально.


Ваш комнатный критик
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Hell Destroyer [Andoid][Old-scool][FPS] (Моя новая игра. Шутер в духе старой школы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг