Среда, 08 Июля 2020, 17:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ordan  
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Going Deeper! (Rimworld + DF на мобильных устройствах)
Going Deeper!
lisiyrakДата: Суббота, 20 Июня 2020, 17:59 | Сообщение # 1
Hero of bacon
Сейчас нет на сайте

Жанр: стратегия, симулятор строительства и управления
Фреймворк: LibGDX
ЯП: Java
Платформы: Android, IOS, Desktop

Описание:

Скриншоты:

Разработка игры началась в конце 2017 года. С тех пор игра успела пройти путь от строчки sprite.draw(batch) до плюс-минус цельного продукта с законченным игровым циклом, душным интерфейсом, менюшками и множеством механик. Готовность программной части проекта на данный момент я бы оценил на 80%. О соц. сетях и распространении начал заботиться пару недель назад. Самые свежие новости о разработке публикую в сообществе в ВК.

На данный момент требуются:
1.Художник - нужны арты, нужны спрайты для 100+ предметов, а также зданий, юнитов, объектов на карте
2.Композитор - нужна тема для меню и 3-4 темы для геймплея

Сообщение отредактировал lisiyrak - Суббота, 20 Июня 2020, 18:05
DivESДата: Суббота, 20 Июня 2020, 18:21 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас на сайте
lisiyrak, зачем искать двоих, когда есть чумовой художник и композитор в ОДНОМ лице?
Вдруг договоритесь! laugh

Совсем недавно впервые увидел Rimworld и взглянув на твоих персонажей сразу же вспомнил о нём (ещё до прочтения подзаголовка темы)!
За LibGDX конечно респект! Представляю, сколько сил, времени (ну времени-то понятно, года, эдак, три) и нервов было убито на разработку с нуля, считай.

В общем, успехов с поиском нужных людей; как будет готова графика — будем посмотреть! :)
CoreДата: Суббота, 20 Июня 2020, 20:25 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lisiyrak, По первым скриншотам похоже на dungeon keeper)

Что могу сказать по графонию - слишком много деталей. Если делать свой RimWorld, то точно на с такой графикой.

Буду следить за обновлениями, и надеяться, что игра не будет полной копией вышеупомянутого RimWorld. blink
Удачи с разработкой.

цитата: Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он просто лужа.

The HamenRooms
lisiyrakДата: Суббота, 20 Июня 2020, 20:45 | Сообщение # 4
Hero of bacon
Сейчас нет на сайте
Core, графика пока что собрана мной на коленке, чтобы можно было хоть что-то заскринить, в релиз такое пускать нельзя, конечно же.

Полной копией игра точно не будет, хотя, я думаю, многие бы обрадовались римачу на телефоне/планшете, так как ничего подобного я в маркете не видел.

DivES, спасибо за человечка. Вопросик обкашляю. Надеюсь, не разорюсь :D

KEKW
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Going Deeper! (Rimworld + DF на мобильных устройствах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020
free games download
Рейтинг