Пятница, 19 Апреля 2024, 12:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [GCUP #13] "ReTureF" (игра для конкурса)
[GCUP #13] "ReTureF"
metamorphoДата: Вторник, 31 Марта 2020, 12:46 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Название игры: "ReTureF"
Жанр: 2D платформер логика
Платформа: PC (Windows)
Разработчик: Metamorpho
Игра делается на AppGameKit Classic

Специально для конкурса [GCUP #13]

Об игре: некий объект может трансформироваться в три различных состояния (камень-дерево-пузырь), используя эту способность нужно будет пройти препятствия и достигнуть выхода из засекреченного эксперементального комплекса.

Управление: клавиша "Ctrl"

Игра находится в процессе создания. На данный момент сделаны основные механики и взаимодействие объекта (главного героя) в различных состояниях с водой, огнём, воздушными потоками и др.





Моё творчество

Сообщение отредактировал metamorpho - Четверг, 02 Апреля 2020, 15:30
metamorphoДата: Вторник, 07 Апреля 2020, 12:00 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Всем кто будет запускать эту игру.
Путь (каталоги/папки) к игре должен быть только английскими буквами.
Иначе выдаёт ошибку (есть проблема в архиваторе который был использован - он выдаёт ошибку если папки до игры на русском языке)


Моё творчество
VostruginДата: Вторник, 07 Апреля 2020, 20:00 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отличная задумка, если бы добавить более качественной графики и более отзывчивое управление, то игра бы заиграла новыми красками. Совершенно случайно недавно встречал игру с похожей механикой, там не было привязки к одной кнопки, и с точки зрения геймплея мне ваша игра понравилась больше.



Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [GCUP #13] "ReTureF" (игра для конкурса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг