Четверг, 25 Апреля 2024, 18:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Занзара-2: Эпоха тьмы. ((18+, взрослая аудитория, эротика, обнажёнка).)
Занзара-2: Эпоха тьмы.
ZBTech2Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 17:22 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название:
Занзара-2: Эпоха тьмы.
Платформа: ПК, Windows.
Движок: Unity Pro 2018.
Авторство: я, ZBTech.
Сроки разработки: неизвестны, первый проект. Поскольку старая игра написана в 2001 году, а сейчас 2019, есть новые технологии, надеюсь, быстрее, чем за год.
Источники ресурсов: паки текстур с RuTracker, паки звуковых эффектов оттуда же, плюс ресурсы с VK.com - небольшая часть, какие нашёл. Персонажи - Fuse Character Creator. Анимация - Mixamo.
Наработки:



Видео:
Ютуб

Демо имеет размер свыше 400 мегабайт, считаю выкладывать его - значит, не уважать пользователя.
Лицензия: поскольку, как уже было замечено, GPL, MIT и EULA я нарушаю, то единственный выход - Пиратское Лицензионное соглашение. Любой вариант на ваш выбор.


Сообщение отредактировал ZBTech2 - Четверг, 26 Сентября 2019, 17:46
TLTДата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 15:52 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Обо всём рассказал, но не об игре. В чём геймплей, в чём суть, каков сюжет, зачем она, чем отличается от других подобных пустынных миров, где бегает одинокий болванчик и постигает просветления? Бегает голышом по лесу пока мураши и прочие насекомые не залезут кое-куда...

Судя по скринам в мире постоянно часов 10, смеркается. Что-то не так с освещением.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ZBTech3Дата: Среда, 02 Октября 2019, 21:52 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
TLT, есть время, поясню немного.
Есть плагин, Beautify. Он загружен, но не использовался в этой версии. Это свет и красота в вашем понимании, в общем понимании. ToneMapping, lut-таблицы, постэффекты. Настроил совсем недавно. Потому да, со светом на показанном видео беда. Исправлено.
Всё остальное секретно. Голую Эми уже одел*, больше её такой не будет.
drcrackДата: Четверг, 03 Октября 2019, 01:49 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
TLT, есть время

в прошлой теме писал, что денег даже на интернет не хватает, теперь оказывается что у тебя и времени нет
чем же ты занимаешься по жизни что у тебя в итоге ни денег, ни времени? :D
ZBTech4Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 12:53 | Сообщение # 5
уже был
Сейчас нет на сайте
drcrack, пожалуйста, не уходите от темы. Здесь нельзя. Для этого есть моя тема рядом, а если её не будет, я сделаю специальную тему во флудилке.
pixeyeДата: Четверг, 03 Октября 2019, 14:29 | Сообщение # 6
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
ZBTech4


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Занзара-2: Эпоха тьмы. ((18+, взрослая аудитория, эротика, обнажёнка).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг