Вторник, 23 Апреля 2024, 12:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Занзара - ремастер. (Улучшаем графику, переводим на современные рельсы.)
Занзара - ремастер.
ZBTechДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 16:19 | Сообщение # 61
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так всё-таки, верните мне репутацию! Не следуйте примеру тварей с Pikabu. Их сайт уже один раз наказали, именно из-за неадекватности админов. Еле отмылись, потеряли пользователей. Весь перечисленный список цитат - по делу и за дело.

Добавлено (24 Сентября 2019, 16:41)
---------------------------------------------
Xakep, ваша цитата:
"разрешение текстур - это не аргумент, бывает пиксель арт очень красивый с очень маленьким разрешением, и бывает 4К с фиговым дизайном и ужасной графикой."
Это не так. Дальше будет примерно как "графика в игре не важна". Вы ведь это хотели сказать? Ну давайте по порядку:
- графика в игре не важна
- звук в игре не важен
- цвет и свет в игре не важен
- анимация в игре не важна
все это с вашими одинаковыми аргументами, аргументом. Важно всё это. Потому что, играя в оригинальную игру, первым делом жалуются на разрешение текстур и экрана. Лично слышал. Вы привели исключение из правила, оно правило подтверждает. А пиксель-арт - это для школьников. Школьная психология, майнкрафт, воображение они развивают. Это не то.

pixeyeДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 16:47 | Сообщение # 62
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата ZBTech ()
Так всё-таки, верните мне репутацию! Не следуйте примеру тварей с Pikabu.


То что тебя там заминусили не делает их тварями. Сбавляй обороты.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

ZBTechДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 16:54 | Сообщение # 63
частый гость
Сейчас нет на сайте
Верните мне репутацию, говорю!
afqДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 16:58 | Сообщение # 64
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
Верните мне репутацию, говорю!

ZBTech, зачем тебе репутация?
ZBTechДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 16:59 | Сообщение # 65
частый гость
Сейчас нет на сайте
afq, контент выкладывать. В данном случае видеозаписи и демоверсии игр.
pixeyeДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 17:01 | Сообщение # 66
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата ZBTech ()
afq, контент выкладывать. В данном случае видеозаписи и демоверсии игр.

Дак сообщество дало понять тебе что ему это неинтересно. Попроси админа обнулить тебе репу если тебе это так надо.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

ZBTechДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 17:06 | Сообщение # 67
частый гость
Сейчас нет на сайте
pixeye, вы - не сообщество. Не говорите за всех. Вы опросов не устраивали. Это дело принципа. Вы репутацию понижали, а повышать должен админ? Ну, вы уроды... Репутацию повысили, срочно! Я сказал повысили, исполнять!
afqДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 17:39 | Сообщение # 68
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
Репутацию повысили, срочно! Я сказал повысили, исполнять!

ZBTech, хахаха. Даже если ты на коленях будешь стоять тебе вряд-ли повысят репутацию.
ZBTechДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 17:47 | Сообщение # 69
частый гость
Сейчас нет на сайте
afq, вы - урод, сволочь и тварь, падаль, паразит. Закройте теперь свой рот, и чтобы я вас больше не слышал. Считайте, что вы для меня сдохли. Уродище.
Так что вы по делу можете сказать?
afqДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 17:51 | Сообщение # 70
Разработчик
Сейчас нет на сайте
ZBTech, а ты что слышишь что я тебе говорю? Я же только писать текстом. Может у тебя с мышлением что-то не то. Ты что, когда читаешь слышишь мою речь? Может ты слышишь свою речь? Обзываться это плохо, за это бан можно получить вроде.w
ZBTechДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 17:54 | Сообщение # 71
частый гость
Сейчас нет на сайте
afq, я с мёртвыми не общаюсь. Идите обратно туда, откуда встали, не захламляйте тему.
afqДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 18:07 | Сообщение # 72
Разработчик
Сейчас нет на сайте
ZBTech, я тебе репутацию понизил за то что ты не правильно ведёшь себя в обществе. Значит что ты не способен оценивать грамотно обстановку. А это плохо. Вдруг тебя везде будут банить, как забанили в другом месте ( нормальных людей не банят за ни за что ). И тогда ты подумаешь что в этом мире ты никто и повесишься. И перед этим ты подумаешь что другие будут сожалеть, что банили тебя хахахаха.
ZBTechДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 18:17 | Сообщение # 73
частый гость
Сейчас нет на сайте
afq, был очень рад понизить вам репутацию в ответ. При первой возможности повторю. Вы - неадекват.
afqДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 18:39 | Сообщение # 74
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вы - неадекват.

ZBTech, и это мне пишет человек, который пытается приказывать остальным что им делать, хотя ты сам из себя ничего не представляешь.
ZBTechДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 18:44 | Сообщение # 75
частый гость
Сейчас нет на сайте
afq, я - Гений. И больше ничего.
AlexRabbitДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 20:08 | Сообщение # 76
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата ZBTech ()
Ютуб:
YouTube


Пичаль. Пофиксите ссылку. А лучше проверяйте каждый раз в инкогнито-окне прежде чем постить
p.s. В рамках Вашей идеологической парадигмы заливайте лучше на Rutube.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 24 Сентября 2019, 20:08
ZBTechДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 20:19 | Сообщение # 77
частый гость
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, пофиксил ещё три часа назад. Там так и написано. Видео скрыто от аудитории 18-. Я не хочу на аудиторию 18- показывать обнажёнку. При просмотре инкогнито требование войти и подтвердить возраст. Ещё проблемы?
afqДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 20:23 | Сообщение # 78
Разработчик
Сейчас нет на сайте
ZBTech, на компьютерную голую 3d модельку как раз таки подросткам интересно смотреть. А так не понятен посыл. Разве в занзаре старой тоже голые как адам и ева все были?
ZBTechДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 20:35 | Сообщение # 79
частый гость
Сейчас нет на сайте
afq, я точную копию никогда не хотел. Взялся именно из-за извращённо-половой темы. Мне показалось, что переделать так - интересно. Мне точная копия не нужна, я её и не сделаю.
Я не имею отношения к сексу, мне он не нужен. А сюда пришёл за идеями. Потому что реализовать по готовой идее проще. Например:
- магическая стихия "Секс"
- активные заклинания: "Малое спаривание", "Долгое спаривание", "Безудержное спаривание"
- пассивные заклинания: "Секс-контроль", "Пояс верности", "Ошейник"
- магическая стихия "Пси - психиатрия"
- активные заклинания: "Раздвоение личности", "Депрессия"... пожалуй, я дальше не буду продолжать. Все идеи, какие на этот счёт придут в голову, будут в игре. Если вы не убедите меня, что это бессмысленно. Но иначе как идеологическим терроризмом я это назвать не смогу. Не надо так.

Я исправил камеру, она теперь сглаженно двигается. Сделал задник в виде скал - вот это последние несколько лет не получалось ни разу. Всегда выходило плохо. Насовал камней на террейн. Могу больше насовать, но, наверное, не надо. Исправил анимацию, как вы сказали, в "гоп-стиле". Было такое, да. Теперь нет.

Добавлено (24 Сентября 2019, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата afq ()
на компьютерную голую 3d модельку как раз таки подросткам интересно смотреть.

А вот за это в УК РФ есть отдельная статья, 134, особо тяжкая. Это не мой путь.


Сообщение отредактировал ZBTech - Вторник, 24 Сентября 2019, 20:46
afqДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 21:17 | Сообщение # 80
Разработчик
Сейчас нет на сайте
ZBTech, я видел здесь на форуме была девушка, тоже извращенка. Так она к пони письку приделала. Я не помню что потом с ней стало или с темой, которую она создала.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Занзара - ремастер. (Улучшаем графику, переводим на современные рельсы.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг