Четверг, 28 Марта 2024, 18:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Занзара - ремастер. (Улучшаем графику, переводим на современные рельсы.)
Занзара - ремастер.
OrdanДата: Среда, 25 Сентября 2019, 01:21 | Сообщение # 81
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Мне кажется товарищ ZBTech, просто вас всех тролит.
ZBTech, оформите тему по правилам, так же обязательные скрины или же видео игрового процесса/наработок, иначе это не проект в разработке, а идея для реализации и перенесу тему туда. Ну конечно как у вас бан сойдет.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
ZBTech2Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 17:05 | Сообщение # 82
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поскольку у меня теперь 0 баллов, мне больше нечего требовать. Троллинг закончен. Оформляю тему, как нужно.
Lich420king1337Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 20:39 | Сообщение # 83
частый гость
Сейчас нет на сайте
ZBTech2, Ой как серьезно сказал тролинг закончен на делового человека нарвались я уже второго умника тут вижу который думает если он сюда придет и скажет что он пират то это так всех подорвет. Наверное родители сказали что у него плохо получаеться шутить, и он решил тут показать всем свое мастерство бомбежки на свой недотролинг.2. Но в Linux больше возможностей чем у Windows.

Сообщение отредактировал Lich420king1337 - Четверг, 26 Сентября 2019, 21:14
ZBTech2Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 21:11 | Сообщение # 84
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lich420king1337, если вы хотите, давайте угробим эту тему срачем. Мне всё равно. Вы начнёте или я лично? Linux - хорошая операционная система. Андроид - это Linux. И MacOS тоже. Не вижу смысла считать плохой осью MacOS из-за упрямства. Вылизана же. А на Windows я работаю.

Добавлено (26 Сентября 2019, 21:16)
---------------------------------------------
А поясните, что такое "мамкин тролль"? Это школьник, что ли? И что дальше? А вот, как вы выразились, подрывать я не стану. Я не знаю, что вы точно понимали под этим словом(интернет же). И да, оффтоп это матёрейший. У модератора будет основание снести тему.

Lich420king1337Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 21:17 | Сообщение # 85
частый гость
Сейчас нет на сайте
ZBTech2,Я пожалуй займусь чем то поважнее чем тратить время на вас та и врятли вы мне можете что-то сказать.
ZBTech2Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 21:18 | Сообщение # 86
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lich420king1337, Зачем тогда начинали про Linux?
Lich420king1337Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 21:21 | Сообщение # 87
частый гость
Сейчас нет на сайте
ZBTech2, Про я сказал линукс отдельно. А моё первое предложение было про ваши странный ответы про капитализм и про ваше хвастание что вы пират я тоже пират и что?

Сообщение отредактировал Lich420king1337 - Четверг, 26 Сентября 2019, 21:26
ZBTech2Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 21:33 | Сообщение # 88
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lich420king1337, вы с телефона, что ли, пишете?

Я пират вынужденно. Я начал "карьеру" с LightWave 3D, потому что на диске, который у меня был, был только он. Интернета не было. Тот диск до сих пор на полке лежит. Позже достался диск с пиратским 3DS Max (интернета всё ещё не было, напоминаю). 3ds Max 8. Это 2009 год. Мне даже не хочется искать, где был в то время Блендер. И да, в 2006 году где-то, зашёл в магазин, чтобы купить Фотошоп. В "Радиотовары" за углом. Мне его продали с радостью. Про лицензию все молчали. Это был Photoshop CS. Я даже сдуру стал названивать по городскому телефону на указанный номер для активации. Меня послали. Я его всё-таки установил. А потом была Maya. Потом, потому что в ранних версиях мудрёный алгоритм установки, неломаемый. А про лицензии я узнал из Интернета в 2011-2012 годах. Тогда Интернет был не везде. На моей даче не было. Денег у меня не было и нет. Maya крепко привязывает к себе, не оторваться. Когда я установил Блендер год назад, он отказался работать. Просто гизмо вращения сломано, и ничего не сделать. Я буду изучать Блендер, потому что он мне нравится. Но это долгий путь. Начиная от первой встречи с инструментом должно пройти 5-7 лет, чтобы им по-настоящему владеть. У меня этого времени нет.


Сообщение отредактировал ZBTech2 - Четверг, 26 Сентября 2019, 21:34
Lich420king1337Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 21:43 | Сообщение # 89
частый гость
Сейчас нет на сайте
ZBTech2,Это конечно интересная история, но в чем проблема в том что кто-то качает софт, а х тото покупает никто тут же не заставляет покупать вас лицензии.

Добавлено (26 Сентября 2019, 21:44)
---------------------------------------------
ZBTech2, Это все что я хотел вам сказать.

ZBTech2Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 21:47 | Сообщение # 90
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lich420king1337, напишите, пожалуйста, на нормальном русском языке, без ошибок, без пропущенных слов и с запятыми. Я вас не понимаю. А вы всё-таки пишете, несмотря на собственные слова...
afqДата: Пятница, 27 Сентября 2019, 00:58 | Сообщение # 91
Разработчик
Сейчас нет на сайте
ZBTech2, блииин. Тебя же могут забанить теперь за двойной аккаунт.
ZBTech2Дата: Пятница, 27 Сентября 2019, 14:29 | Сообщение # 92
был не раз
Сейчас нет на сайте
afq, модератор не оставил выбора. Сила действия равна силе противодействия. Так в школе учили.
ZBTech3Дата: Среда, 02 Октября 2019, 21:28 | Сообщение # 93
уже был
Сейчас нет на сайте
Во-первых, идите в жопу. Во-вторых, так пойдёт. Так пойдёт, я сказал, так будет. Встречайте меня заново. Слава богу, почта на Яндексе телефона не требует. Я не позволю ставить себе палки в колёса.

Админ, вы урод.


Сообщение отредактировал ZBTech3 - Среда, 02 Октября 2019, 21:29
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Занзара - ремастер. (Улучшаем графику, переводим на современные рельсы.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг