Четверг, 25 Апреля 2024, 11:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » "Память моря. Легенды" (RPG от третьего лица в открытом мире в пиратском сеттинге.)
"Память моря. Легенды"
StrikerДата: Четверг, 07 Марта 2019, 15:46 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, мы молодая команда инди-разработчиков.
Представляем наш проект, который предоставит вам возможность почувствовать себя участником жестоких событий 17-18 веков, эпохи пиратства.
Подробности:
- В роли главного героя вы посетите острова, города, порты, рыбацкие деревушки, скрытые бухты, места кораблекрушений, сахарные и табачные плантации, густые джунгли;
- Освоите оригинальную систему ведения боя холодным и огнестрельным оружием, ведь это единственное, что сможет спасти жизнь главного героя.
-Примите участие в артиллерийских битвах, как на суше, так и на море, принимая во внимание изменяющийся климат, несущий в себе выгоды и опасности;
- Усложнённая игровая система лишена подсказок и бросает вызов логике игрока;
- Игра будет вынуждать принимать обдуманные решения и нести ответственность за их последствия, а также содержать в себе динамическую структуру дополнительных квестов, взаимоисключающих друг друга и определяющих судьбу главного героя.
В рамках реализации нашего проекта и приближении к выходу альфы хочу описать то, что нами уже сделано, что нам предстоит сделать, а также осветить те моменты, в которых у нас возникли трудности:
1. Мы реализовали стартовый остров и сейчас на 60% наполнили его контентом.
2. Реализованы механики персонажа (частично), так как ряд анимаций мы будем менять. В данной категории есть некоторые проблемы в сборке (паркура) в скобках, так как мы эту систему видим более реалистично, чем в других проектах. Для ее реализации нам требуется программист, поиском которого мы сейчас занимаемся и надеемся на вашу помощь в этом, или среди вас есть люди, которые хотят вместе с нами, как соавторы проекта, поучаствовать в его создании.
3. Также на данном этапе у нас возникли проблемы в профилировании карты и ее оптимизации.
Я описал ряд задач, которые перед нами стоят для решения в ближайшее время. Если вы хотите присоединиться к нам, то милости просим в наш небольшой, но сплоченный коллектив)!!!
Моменты, которые я описал важны не только для выхода альфы, но и для реализации всего проекта. Так как на дальнейших этапах разработки перед нами появятся более амбициозные задачи, которые нам надо будет решать.
Более подробно вы можете ознакомиться с проектом в нашей группе VK
My WebPage


Сообщение отредактировал Striker - Четверг, 07 Марта 2019, 16:58
drcrackДата: Четверг, 07 Марта 2019, 17:42 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
это перезапуск ATLAS? :D
StrikerДата: Четверг, 07 Марта 2019, 18:20 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет, это однопользовательская игра
TelemachosДата: Вторник, 12 Марта 2019, 02:02 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По мне скорее перезапуск Корсаров)
k0feДата: Вторник, 12 Марта 2019, 09:28 | Сообщение # 5
BRONX
Сейчас нет на сайте
Прикольно.
Обратите внимание на то, что сейчас ваша тема не подходит под стандарт категории «Проекты в разработке».
Советую заглянуть в тему «Правила оформления»

Удачи


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » "Память моря. Легенды" (RPG от третьего лица в открытом мире в пиратском сеттинге.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг