Пятница, 29 Марта 2024, 13:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » разрабатываем игру "SkyStaFF" (Игра в жанре приключения, и ММО)
разрабатываем игру "SkyStaFF"
gemcdДата: Среда, 28 Марта 2018, 15:16 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
скриншот (из самой игры дать еще не могу так - как команда будет пытать меня)

Сеттинг

Вакансии

Процесс игры

Опрос


Сообщение отредактировал gemcd - Понедельник, 09 Апреля 2018, 15:59
Rage_of_lifeДата: Среда, 28 Марта 2018, 17:32 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Народ вы все молодцы, кто поднакидал минусов, у ТС в инфе написано 11 лет, но скорее всего еще меньше. От наставленных минусов ТС не поймет, что не так и как именно нужно. Смысл в таком агре? Модераторы почитают, посчитают что нужно или перенесут или закроют тему. Так что спокойно ждем модераторов.
sfabrikanДата: Среда, 28 Марта 2018, 18:31 | Сообщение # 3
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Джва года жду такую игру
А можно по подробнее про правила?


Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Среда, 28 Марта 2018, 18:31
FlowДата: Среда, 28 Марта 2018, 18:43 | Сообщение # 4
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
gemcd, хотелось-бы грабить корованы? Такая возможность будет?
VadichДата: Среда, 28 Марта 2018, 19:37 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ответы на вопросы.

Цитата gemcd ()
1.Что бы вы хотели видеть в игре?

Для начала хотелось бы просто увидеть игру.

Цитата gemcd ()
•2.Что вас не устраивает?

То, что игры нет.

Цитата gemcd ()
•3.Что посоветуете, ведь разработке требуется критика и поддержка?

Посоветую сделать игру.


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
gemcdДата: Среда, 28 Марта 2018, 21:57 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Vadich ()
То, что игры нет.
Игра есть просто нет возможности выложить скрины так - что это задержится не надолго

Добавлено (28 Марта 2018, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Flow ()
gemcd, хотелось-бы грабить корованы? Такая возможность будет?

Очень хорошая идея!

Добавлено (28 Марта 2018, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Rage_of_life ()
у ТС в инфе написано 11 лет

Просто я честен с людьми вто и весь секрет :D
Sirius105Дата: Среда, 28 Марта 2018, 23:27 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Вот почему такой агр против ТС? Можно же просто объяснить человек что не так, и правда же, 11 лет, как будто в 11 лет все вы творили чудеса в плане геймдева. Что за странная традиция агриться на новичков, сразу же после появления темы. Представляю, если бы в свое время этот вьетнамец (который создал Флапи берд) создал бы тут тему и заявил бы что собирается сделать подобную игру, вы так же обсирали бы его и бролисились понижать репу, какая выгода вам из всего этого, ведь действительно есть же для этого модераторы и админ. Мда..
gemcdДата: Четверг, 29 Марта 2018, 00:32 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sirius105 ()
Вот почему такой агр против ТС? Можно же просто объяснить человек что не так, и правда же, 11 лет, как будто в 11 лет все вы творили чудеса в плане геймдева. Что за странная традиция агриться на новичков, сразу же после появления темы. Представляю, если бы в свое время этот вьетнамец (который создал Флапи берд) создал бы тут тему и заявил бы что собирается сделать подобную игру, вы так же обсирали бы его и бролисились понижать репу, какая выгода вам из всего этого, ведь действительно есть же для этого модераторы и админ. Мда..

Хоть кто - то адекватно мыслит
AlexRabbitДата: Четверг, 29 Марта 2018, 01:01 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Sirius105 ()
Вот почему такой агр против ТС?

Возраст ТСа здесь ни при чем.
Нет никакой дискриминации по возрасту в сообщениях сообщества.
Просто ТС начал тут с рекламы своего собственного ресурса, создания дабл акк, набивки сообщений в чужих темах (и поскольку его сообщения не несли хоть сколько-нибудь полезной информации, то фактически являлись порчей чужих тем с единственной целью - привлечь к себе внимание, т.е. , повторюсь, плевать человек хотел на окружающих его людей).
Если бы ТС начал не с со всего этого, а с вменяемых вопросов или создания этой темы - не было бы такого агра в его сторону.

Но если Вы переживаете за ТСа Вы можете ему помочь. Обменяйтесь с ним скайпами, возьмите над ним шефство, обучайте его, делитесь с ним опытом. Будьте лучше чем мы. Покажите примером.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 29 Марта 2018, 01:27
Sirius105Дата: Четверг, 29 Марта 2018, 23:36 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Но если Вы переживаете за ТСа Вы можете ему помочь. Обменяйтесь с ним скайпами, возьмите над ним шефство, обучайте его, делитесь с ним опытом. Будьте лучше чем мы. Покажите примером.

Я не переживаю за него, он не пропадет из за агра на форуме, просто многие темы, потенциально хорошие, потухли из за нападков со стороны некоторых на форуме. Да бывают и такие, которых гнать надо, наверное. Вам виднее...
gemcdДата: Суббота, 31 Марта 2018, 02:57 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sirius105 ()
Я не переживаю за него, он не пропадет из за агра на форуме, просто многие темы, потенциально хорошие, потухли из за нападков со стороны некоторых на форуме. Да бывают и такие, которых гнать надо, наверное. Вам виднее...

Если я как - то вам навредил своими сообщениями на форуме то прошу прощения я просто хотел выразить активность теперь я хочу все исправить и помочь форуму
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » разрабатываем игру "SkyStaFF" (Игра в жанре приключения, и ММО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг