Суббота, 27 Апреля 2024, 13:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Разработка мобильных игр » Как собрать HTML5 приложение в Android Studio 2022? (На новой версии)
Как собрать HTML5 приложение в Android Studio 2022?
tatattanoniДата: Среда, 22 Ноября 2023, 23:59 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не могу собрать HTML5 приложение в Android Studio 2022.3.1. Все уроки от 2015 года или для старых версий Android Studio, где нет таких пунктов и окон. И шаблоны тоже опенсорсные не работают на новой студии. Подскажите, пожалуйста, дайте ссылки на актуальные материалы: статьи, видео, файлы и пр.

TLTДата: Суббота, 25 Ноября 2023, 15:09 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
В Steam продаётся вот такая штука - HTML 2 APK Compiler, но я его не пробовал, не знаю, что из себя представляет, обновляется ли, актуален... И стоит он сейчас 2000 рублей. Как вариант.

Прикрепления: 2871947.jpg (191.1 Kb)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
JackNazaryanДата: Воскресенье, 26 Ноября 2023, 06:52 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Тут ещё может ответ найдётся. Вообще, достаточно найти обёртку вроде той же Cordova, в подарок халявная обёртка над мобильным API достаётся.
TLTДата: Среда, 29 Ноября 2023, 19:49 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Вот относительно свежая инструкция - https://cpa.rip/mobile-app/simple-webview-app/

Есть ещё:
RocketWeb 1.4.4 – Настраиваемый шаблон приложения Android WebView
AndroLite 1.0 - легко настраиваемый шаблон приложения Android WebView

Загуглить можно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GC-VicДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 23:38 | Сообщение # 5
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Если бы это было так легко, то люди бы не делали дорогущие сервисы для быстрой сборки, типа https://volt.build/plan/
Так что изучай вопрос, либо плати. Бесплатных сервисов таких не знаю, а с Android Studio у каждого всё по-разному.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Разработка мобильных игр » Как собрать HTML5 приложение в Android Studio 2022? (На новой версии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг