Пятница, 26 Апреля 2024, 07:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Minecraft сервер 1.2.5 (Идеальный мир)
Minecraft сервер 1.2.5
omsklavrДата: Среда, 13 Июня 2012, 10:12 | Сообщение # 61
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Atlantius_DS)
RP сервер

? поподробней!

Добавлено (13.06.2012, 10:12)
---------------------------------------------
у меня обед на работе. моя минута работы около 50коп. получается примерно считал.


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
AtlantiusДата: Среда, 13 Июня 2012, 10:22 | Сообщение # 62
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
? поподробней!

Аська есть?
omsklavrДата: Среда, 13 Июня 2012, 10:40 | Сообщение # 63
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Atlantius_DS)
Аська есть?

тут пиши.. у нас чп на работе (не, не черный плащ). вставили воду в агрегат, он сначала прошипел, что уже странно , а потом ручьем вода потекла. вот беда


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
AtlantiusДата: Среда, 13 Июня 2012, 11:05 | Сообщение # 64
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
тут пиши.

У меня мемуары

Quote (omsklavr)
у нас чп на работе (не, не черный плащ). вставили воду в агрегат, он сначала прошипел, что уже странно , а потом ручьем вода потекла. вот беда

А ты кем работаешь?
omsklavrДата: Среда, 13 Июня 2012, 11:21 | Сообщение # 65
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
младший компьютерщик.
Quote (omsklavr)
вставили воду в агрегат, он сначала прошипел, что уже странно , а потом ручьем вода потекла. вот беда

дело было не во мне. а в том что давление в балоне было, вот и выбивало воздух из под низу вместе с водой.

короче вы поняли, берем самое ценное и на рассвете как будем в игре, уходим в даль. так чтобы новичкам и гриферам было не очень удобно появляться возле наших домов и рушить наш покой. а тюрьму сделаю ) будем потом снежками забрасывать подлых людей

тюрьма будет в городе. пускай завидуют как некоторые играют дружно. как вариант сделать ПОБЕГ, но очень опасный , через спавнеры мобов, и реки лавы и прочее. есть только 1 шанс выбраться.

всех обезопасит, обсидиант ) который кулаком фиг сломаешь. кстати сколько кулаком ломать обсидиант ?


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6

Сообщение отредактировал omsklavr - Среда, 13 Июня 2012, 11:22
черная_теньДата: Среда, 13 Июня 2012, 11:29 | Сообщение # 66
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
omsklavr, Тюрьма очень полезная и хорошая вещь. Но и у комп у хостера должен быть неслабым. Делай до 15 игроков и начинай раскручивать сервер. Гляди и донаты появятся

I am back, boyz
omsklavrДата: Среда, 13 Июня 2012, 11:35 | Сообщение # 67
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Делай до 15 игроков и начинай раскручивать сервер

я уже говорил что только до 10 человек! зарплата не резиновая! сервер и так раскручен куда не куда. 5 человек точно уже играют smile

Добавлено (13.06.2012, 11:35)
---------------------------------------------
как будто деньги больше некуда девать! лучше чтоб семья была счастлива, нежели иметь сервер с 15 людьми )


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
черная_теньДата: Среда, 13 Июня 2012, 11:36 | Сообщение # 68
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
omsklavr, Снеси плагин LWC и поставь Lockette. Дело 2 минуты и все что надо - это отключить сервер на 2 минуты. Lockette не такой большой плагин, по сравнению с LWC. Он приватит табличками. Т.е. берешь табличку, прикрепляешь к сундуку и пишешь [Private] и все...сундук твой. Сделал общий с другом? Не беда. Снес табличку и опять поставил с другими данными и всё) WorldSave тоже самое....громадный и ненужный плагин. Для него есть суперская альтернатива - ServerSave. Там вроде 1 файл и там достаточно изменить одну цифрй и все...сервер сохраняется не через 2 минуты, а через 100 секунд. Вот так

I am back, boyz
omsklavrДата: Среда, 13 Июня 2012, 13:16 | Сообщение # 69
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
ServerSave

Спасибо. гляну.
Quote (черная_тень)
Снеси плагин LWC и поставь Lockette.

так и сделаю!
Quote (черная_тень)
Сделал общий с другом?

Сделать!

Добавлено (13.06.2012, 12:59)
---------------------------------------------
на счет моей работы, агрегат с водой полностью накрылся sad
теперь придется покупать соки, а то жажда замучает.

Добавлено (13.06.2012, 13:16)
---------------------------------------------
тьфу. оказывается баллон пробит, но как ? когда? все было хорошо


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
GrossCageДата: Среда, 13 Июня 2012, 13:29 | Сообщение # 70
Плюсовый Сишник
Сейчас нет на сайте
omsklavr, когда серв работать будет? Поиграть хочется smile

PixelPong - готов
omsklavrДата: Среда, 13 Июня 2012, 13:34 | Сообщение # 71
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GrossCage, сейчас не работает что ли ?
лучше подожди, через 3-4 часа с плагинами решу проблему!


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6

Сообщение отредактировал omsklavr - Среда, 13 Июня 2012, 13:35
GrossCageДата: Среда, 13 Июня 2012, 13:47 | Сообщение # 72
Плюсовый Сишник
Сейчас нет на сайте
omsklavr, Да не, я ip не вижу просто...

PixelPong - готов
omsklavrДата: Среда, 13 Июня 2012, 14:27 | Сообщение # 73
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GrossCage)
я ip не вижу просто...

убрал, пока нет 100% работоспособности желаемой smile

Добавлено (13.06.2012, 14:15)
---------------------------------------------
НАРОД не забываем будем идти более одного дня! (не игрового!) просто в даль, подыскивая место хорошее. если кто-то не хочет, ваше дело, тусоваться с гриферами (от них ни кто не застрахован)

Добавлено (13.06.2012, 14:21)
---------------------------------------------
из моих админских шалостей только :
постройка крепкой тюрьмы!
телепорт преступника в тюрьму,
так же, если преступник из города, уничтожается его добро (кровать,сундуки...) дом остается добрым людям!
и чистка мира, от гриферского графити.

в планах построить город (можно и деревню!), с фермами, заводами, у каждого свой дом.

Добавлено (13.06.2012, 14:27)
---------------------------------------------
кто еще не видел, посмотрите классный мультик от machinima - Приключения Нубика, про майнкрафт. всего пока 10 частей. ищите по ютубу переведенные части.


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
MasTerilDarДата: Среда, 13 Июня 2012, 14:29 | Сообщение # 74
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
можно и деревню!

у нас там уже деревня построена




Alle von euch Nya!


Сообщение отредактировал MasTerilDar - Среда, 13 Июня 2012, 14:29
omsklavrДата: Среда, 13 Июня 2012, 14:30 | Сообщение # 75
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
у нас там уже деревня построена

Читал выше? ты с нами? в поход на дальние земли


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
TimKruzДата: Среда, 13 Июня 2012, 14:31 | Сообщение # 76
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
уже нет. просто тогда, были проблемы , я такой любитель ковырятся в коде. а копировать карту не удобно. хотя надо искать прогу чтоб с ftp работать

Да блин. facepalm У тебя ведь наверняка Windows стоит? Тогда почему бы не воспользоваться стандартными функциями Windows, а? Это даже проще, чем скачивать и настраивать какие-то там левые программы:


Quote (DObro4fun)
Это самый крутой сервер, который только встречал(только потому-что там игроки с GCUP).

Quote (omsklavr)
через месяц на след. зарплату увеличу до 10 игроков!

А давайте соберём с желающих кто сколько даст (в смысле рублей), и вместе поможем omsklavr поддерживать сервер и, возможно, расширить число слотов. Но он должен обещать все полученные деньги использовать только на благо сервера и обеспечивать его бесперебойную работу, а также комфортную игру игрокам. biggrin Я могу чуть меньше 100 рублей дать, если буду уверен, что сервер не будет заброшен. cool
Но вот на любое преимущество заплативших игроков над не заплатившими (всякие там ВИПы, преимиумы и прочая фигня) я считаю неправильным. angry Все должны быть равны.

Quote (omsklavr)
двери ни к чему если можно сбоку стенку сломать. только нагружает серв, двери люки

Правильно, заблокированные двери в домике из земли могут побудить игрока к тотальному разрушению этого домика. biggrin

Quote (Atlantius_DS)
Ага, особенно когда встречаешь алмазы, а когда их бьешь, то оказывается, что это камень

Тоже такое встречал, но это ещё ничего, а я вот нашёл целую кучу ценных ресурсов, всё раскопал - а там земля одна. И, что плохо, ведут себя эти блоки совсем как обычные (например, редстоун разрушается только железной и выше киркой, дерево лучше всего ломается топором), но выпадает из них только земля или камень... sad

Quote (omsklavr)
тоже видал такое, но вы ведь хотите в 1.2.5 играть, я б не против и в 1.1! возможно тут уже не я виноват, а может и я, если плагины косячные

Я играл на других серверах и такого не видел. wacko Может быть, это редкий баг и появился он из-за какого-нибудь сбоя в генерации карты?..

Quote (omsklavr)
у нас чп на работе

Quote (omsklavr)
на счет моей работы, агрегат с водой полностью накрылся sad
теперь придется покупать соки, а то жажда замучает.

А, это автомат с питьевой водой... biggrin А я думал, что-то жуть какое опасное. blink biggrin

Quote (omsklavr)
магазин слышал есть какие то не состыковки с плагином приват. да и тем более что мешает торговаться между игроками, хотя и так все дружно живем. насобирайте ценных материалов, положите в сундук, сделайте прилавок, и желательно охрану smile и торгуйте с новичками.

Да, конечно лучше просто так торговать - общение, торг, жульничество и всё такое.
А тюрьму из обсидиана сделать. Только не телепортировать, а ловить чем-нибудь и заталкивать игрока туда. biggrin Так будет интереснее преступников ловить. biggrin

Quote (omsklavr)
кстати сколько кулаком ломать обсидиант ?

Долго - 250.49 секунд, т.е. чуть больше 4 минут. Можно сделать многослойные стенки и приставить сторожа, который будет стенки заделывать, всё равно пока заключённый будет сбивать второй блок, сторож сможет заделать дыру. Но заключённый может тупо сделать подкоп. Только заключённый, скорей всего, быстрее с голода сдохнет и появится на респауне. А если ему жратву кидать - есть не будет, он же хочет выбраться, так что ему выгодно умереть с голоду. Поэтому придётся что-то придумывать...

Quote (omsklavr)
Народ кто играет, предлагаю, собрать пожитки и рано утром пока нет монстров уйти далеко от спавна. кто за ? освоим деревню в др. месте

Я согласен, но я вчера заходил на некоторые другие сервера, так что майнкрайфт обновился и стёр IP твоего сервера. sad
Quote (omsklavr)
убрал, пока нет 100% работоспособности желаемой

Ну карту-то удалять снова не будешь? Тогда можно играть... Ну мне хотя бы IP скажи. smile


omsklavrДата: Среда, 13 Июня 2012, 14:55 | Сообщение # 77
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Да блин.

спасибо за урок!
Quote (TimKruz)
все полученные деньги использовать только на благо сервера

я плачу только за 10 игроков (типа стабильность), все что DONATE, при накоплении суммы покупаю слоты, лучше сразу на пару месяцев там скидка!
Quote (TimKruz)
и обеспечивать его бесперебойную работу

shy думаю смогу. Хотя хостинг глючный, пишет сервер отключен, но он ведь работает! пишет нет сервера при переходе с обычного на буккит!
Quote (TimKruz)
(всякие там ВИПы, преимиумы и прочая фигня) я считаю неправильным.

понятия випов не будет. жадность погубит. а DONATE нет smile
Quote (TimKruz)
Только не телепортировать, а ловить чем-нибудь и заталкивать игрока туда.

как ты себе это представляешь ?
Quote (TimKruz)
Долго - 250.49 секунд, т.е. чуть больше 4 минут.

я не пробовал, но вроде самый крепкий коренная порода!
Quote (TimKruz)
сторож сможет заделать дыру.

где ты найдешь такого человека , которые будет на гос.работе при админе smile
Quote (TimKruz)
Но заключённый может тупо сделать подкоп.

у меня лучше вариант, дать шанс побега, но через кучу спавнеров и лаву и прочее.

Quote (TimKruz)
быстрее с голода сдохнет и появится на респауне.

кормить можно но чем нибудь типа тухлым мясом smile чего не жалко
Quote (TimKruz)
А если ему жратву кидать - есть не будет, он же хочет выбраться, так что ему выгодно умереть с голоду.

повторюсь, город будет реально далеко (если сервер выдержит), а пешочком до города где все играют топать как то не весело.
Quote (TimKruz)
майнкрайфт обновился и стёр IP твоего сервера.

как закончу с плагинами все выложу!
Quote (TimKruz)
Ну карту-то удалять снова не будешь?

нет эта карта супер. жаль кое кто поджог немного леса.

Quote (TimKruz)
Ну мне хотя бы IP скажи.

пока рано! а то вас то выбросит то потом опять выбросит, когда я пере запускать буду!


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
TimKruzДата: Среда, 13 Июня 2012, 15:12 | Сообщение # 78
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
кормить можно но чем нибудь типа тухлым мясом

Кусок тухлого мяса скорей всего убьёт. Если только с молоком.
Quote (omsklavr)
повторюсь, город будет реально далеко (если сервер выдержит), а пешочком до города где все играют топать как то не весело.

Хм, а новички как? Тоже топать будут, или селиться возле спауна и орать, что их грифирят?
Quote (omsklavr)
у меня лучше вариант, дать шанс побега, но через кучу спавнеров и лаву и прочее.

Проще тогда уж сделать подкоп (скажем, проломить пол в 4 блока обсидиана = 16 с половиной минут) будет безопаснее, чем продираться через спаунеры. Но можно залить лаву под пол, чтобы тот, кто рискнёт копать вниз, быстро умер. biggrin
Quote (omsklavr)
где ты найдешь такого человека , которые будет на гос.работе при админе

За это можно ресурсами платить и сделать работу посменной. Типа постоял 15-20 минут рядом с клеткой - получил алмаз, или 10 железа, или 10 жареной говядины...

Кстати, на сервере есть "природные" деревни? Вроде бы в новой версии майнкрафта с жителями можно торговать. На сервере такая функция работает?

Quote (omsklavr)
пока рано! а то вас то выбросит то потом опять выбросит, когда я пере запускать буду!

Мы потерпим. biggrin И ещё будет кому искать ошибки и строить город. Хотя если игроки технически могут помешать, тогда да, пока не стоит.


GrossCageДата: Среда, 13 Июня 2012, 15:26 | Сообщение # 79
Плюсовый Сишник
Сейчас нет на сайте
Quote (omslavr)
пока рано! а то вас то выбросит то потом опять выбросит, когда я пере запускать буду!

Ждем, чо smile


PixelPong - готов
черная_теньДата: Среда, 13 Июня 2012, 16:35 | Сообщение # 80
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Мы с Graf'ом на читака наткнулись. Силовое поле, спидхак и т.д....мы его пытались убить, но я в итоге вышел....Походу он все дома сломал. Слава Богу, мой дом спрятан от общества biggrin

Его ник - Crazzyiness


I am back, boyz
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Minecraft сервер 1.2.5 (Идеальный мир)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг