Суббота, 27 Апреля 2024, 05:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Minecraft сервер 1.2.5 (Идеальный мир)
Minecraft сервер 1.2.5
omsklavrДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 10:33 | Сообщение # 261
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
omsklavr, Flyns

а мне откуда знать, сами разбирайтесь smile я вчера и так лег спать к 2 ночи.

Сервер отключен! по той же причине что и вчера.


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
AtlantiusДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 11:04 | Сообщение # 262
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
omsklavr, не сноси руины моего дома..
omsklavrДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 12:18 | Сообщение # 263
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LOLBOT
Malganus
Atlantius_DS
GrossCage
TimKruz
Shadow1
Flyns
Graf
Игроки добавлены в white list ! Сервер работает!


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
AtlantiusДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 12:19 | Сообщение # 264
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Урааааа booze
omsklavrДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 12:58 | Сообщение # 265
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
что то. мой хостинг вообще тупой. так сказать в стадии разработки или ремонта оказался. панели не работают, пишет сервер выключен хоть и зайти на него можно. подумываю перейти на другой

Добавлено (17.06.2012, 12:58)
---------------------------------------------
у серва крыша поехала. ввожу логин пароль. пишет не спамь пожалуйста sad
Меняю хост. с зарплаты, пока в поисках. и плагин анти чит вырублю


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
DиCoДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 13:00 | Сообщение # 266
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пытаюсь зайти, вписываю пароль, а мне в ответ «Please do not spam» и выкидывает!

omsklavrДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 13:33 | Сообщение # 267
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
проблема есть такова!
попробуйте если у вас в нике есть большие буквы, то пишите маленькими: пример: OmskLavr - omsklavr

Добавлено (17.06.2012, 13:33)
---------------------------------------------
проблема решена. играйте как раньше. проблема с вайт листом, его отключил


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
vicu2010Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 13:54 | Сообщение # 268
Сейчас нет на сайте
Как подключится к серву?


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
TimKruzДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:20 | Сообщение # 269
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
Malganus, TimKruz - они о чем то говорили! долго играли!

Я Malganus'у дал координаты острова и отвёл его на ближайший материк, чтобы он там освоился. Научил его пользоваться координатами и посоветовал жить дальше от респауна. И ещё жаловался ему на лаги в нижнем мире. sad
А что, ты разве не можешь в логах прочитать русские буквы? Попробуй прогнать текст журнала через какой-нибудь "декодер" типа этого.
Quote (omsklavr)
Потом к ним присоединился Flyns, Потом ушел Malganus, а затем TimKruz.

Да. Жаль что я ушёл на час раньше, всё равно я до 4 ночи не выключал комп.
Quote (Jadus)
omsklavr, Дай ип сервака ща зайду !)

85.25.99.48:25576, но ты всё равно просто так не зайдёшь, нужно попасть в белый список.
Quote (omsklavr)
у серва крыша поехала. ввожу логин пароль. пишет не спамь пожалуйста

Сервер всё правильно сделал. Не спамь паролем. laugh
Quote (vicu2010)
Как подключится к серву?

Качаешь любой клиент Minecraft, открываешь, жмёшь обновиться, закрываешь, устанавливаешь русификатор, в "сетевая игра" вводишь IP: 85.25.99.48:25576, пишешь в этой теме свой игровой ник, ждёшь пока omsklavr добавит твой ник в белый список, заходишь, регистрируешься, играешь. Всё просто.
Quote (omsklavr)
а мне откуда знать, сами разбирайтесь smile я вчера и так лег спать к 2 ночи.

Хм... Если я не ошибаюсь, ты - админ этого сервера, так? На тебе лежит ответственность не только за техническое поддержание сервера, но и за поиск и удаление нежелательных личностей. Вот и ищи, кто грифер, проводи детективное расследование, ставь психологические опыты на подозреваемых и так далее.

P.S. Если что, я тут вообще не в курсе. Вчера поздно ночью посадил дофига деревьев и ещё больше пшеницы и вышел. Кстати, я тогда почему-то подумал, что кто-нибудь захочет сжечь этот дурацкий многоуровневый лес... Но вот кто это мог быть? huh

***
Quote (Atlantius_DS)
omsklavr, что творится на серве?! От моего домика руины остались, остров ТимКруза весь в огне..

Atlantius_DS, сделал бы скриншот этих руин и показал бы нам. А то я сейчас проверил - всё у тебя отлично, точно так же, как было вчера. Так что ты теперь тоже под подозрением. А вдруг ты сжёг мой лес и сказал про свой дом, чтобы подставить какого-нибудь другого игрока? huh
Впрочем, это всего лишь маленькое предположение. smile

Ладно, играем дальше как раньше, а если ещё нагрифирят - в следующий раз от правосудия никто не уйдёт. biggrin

И ещё интересно, кто разломал дом Graf'а. Я это заметил ещё вчера. Сначала подумал, что это глюки с прорисовкой и полдома не проявилось, но потом подплыл и убедился в разрушениях. Надо бы его восстановить, а то похоже на развалины замка. wacko




Сообщение отредактировал TimKruz - Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:46
AtlantiusДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 15:23 | Сообщение # 270
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
сделал бы скриншот этих руин и показал бы нам. А то я сейчас проверил - всё у тебя отлично, точно так же, как было вчера.

Потому-что я его восстановил. Можешь спросить у LOLBOT`а я у него стекло просил для восстановления крыши.

Да и потом, зачем мне сжигать твой лес? И еще и говорить об этом на форуме.. ppff

Добавлено (17.06.2012, 15:23)
---------------------------------------------
Тем более ты кормишь меня хлебом + я рублю твои деревья (потом сажаю их), так что какой резон мне сжигать твой остров?!

omsklavrДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 16:18 | Сообщение # 271
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Повторяю! вайт лист теперь будет отключен! проблема конфликта (античит+авторизация+белый лист)
Сервер открыт. 85.25.99.48:25576 . Просьба играть нормально. и не заниматься чем попало!


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
черная_теньДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 16:39 | Сообщение # 272
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
что за бред? сервер вылетает постоянно. Хостинг меняй на нормальный(flyspring, baims, myarena.ru)

I am back, boyz
omsklavrДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 16:41 | Сообщение # 273
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
сейчас попробую исправить!

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
TimKruzДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 16:44 | Сообщение # 274
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
Повторяю! вайт лист теперь будет отключен!

Да блин, я надеялся, что с белым листом будет меньше гриферов, а теперь ты его вообще вырубил? sad

Кстати, можешь разрешить выливать лаву? Я хочу сделать уничтожитель мусора (хотя можно попробовать с кактусом), парочку ловушек и генератор обсидиана (если получится)... Для этого лава нужна.

Quote (черная_тень)
что за бред? сервер вылетает постоянно.

Ага. Сначала вроде нормально было, а теперь играть невозможно.


черная_теньДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 16:49 | Сообщение # 275
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
TimKruz, С генератором обсидиана тебе нужна будет постоянно лава. Начиная с версии 1.2.6 можно сделать генератор лавы, что значит, что можно будет делать генератор обсидиана соответственно

I am back, boyz
FlynsДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 17:42 | Сообщение # 276
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Atlantius_DS, глупости, зачем мне ломать твой дом biggrin .Я своим занимаюсь...и в ближайший лес за дровами хожу happy

Добавлено (17.06.2012, 17:42)
---------------------------------------------
Зашёл на серв.Немного охренел от того, что сделали с моим домом...С трудом воздерживаюсь от мата.Вобщем, извините, я буду играть на другом сервере, ибо это свинство...


Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
omsklavrДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 20:54 | Сообщение # 277
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Flyns, строится возле спавна, не есть. хорошо! любой кто зашел может оторваться на твоей постройке! так видит только ее.
Quote (TimKruz)
Кстати, можешь разрешить выливать лаву?

а разве кто-то запрещал ?
Quote (Flyns)
я буду играть на другом сервере, ибо это свинство...

Дело ваше, но вряд ли если вы ТАМ построите возле спавна будет лучше!
Quote (TimKruz)
а теперь ты его вообще вырубил?

как раз когда его врубил и начались проблемы типа,
вводишь логин пароль! и в ответ не спамте!
тем более, если поштучно вводить игроков, придется каждый раз пере запускать сервер, оно вам надо?

кстати я заметил, что по карте разбросанно много домов-щахт. тупо лестницы вниз и там обустроено все.

Добавлено (17.06.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Это свершилось! 10 слотов уже в руках! как показал первый опыт администрирования сервера, учел все ЗА и ПРОТИВ.
Но 10 слотов, доступны по другому адресу! причина:
1 опыт показал что если покупать простой сервер майн и переделывать его в буккит, то будут проблемы с хостингом. Сейчас же все нормально! с панели управления теперь горит сервер онлайн 0/10.
с учетом что посторонние нам не нужны, так как гриферров и с гцупа достаточно пришло в игру, система получения адреса сервера будет такова:
Друг приводит друга!. из нововведений:
10 слотов!
пока только это отличает от предыдущего.


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6

Сообщение отредактировал omsklavr - Воскресенье, 17 Июня 2012, 19:10
TimKruzДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 22:51 | Сообщение # 278
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
а разве кто-то запрещал ?

Мне почему-то сначала показалось, что запрещено. На многих серверах запрещена лава (и взрывчатка), типа защита от грифинга... Но я считаю, что плохо запрещать какие-либо предметы в игре... Становится неинтересно...
Quote (omsklavr)
кстати я заметил, что по карте разбросанно много домов-щахт. тупо лестницы вниз и там обустроено все.

Не знаю, чьи это "дома". Может это и не дома, а просто шахты. Иногда лень бегать десять раз домой на поверхность, когда инвентарь заполняется или ломается кирка, так что проще поставить в шахте стол, печь и сундук.
Quote (omsklavr)
пока только это отличает от предыдущего.

Хорошо, но тогда нужно будет сделать так: выключить оба сервера, полностью скопировать карту и данные хотя бы некоторых игроков на новый сервер и запустить новый сервер, а старый больше не включать. Чтобы не было серверов-клонов, но карта сохранилась (не хочется начинать заново, мы там уже много чего обустроили). cool
P.S. Не забудь послать IP мне в личные сообщения. smile


omsklavrДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 05:22 | Сообщение # 279
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TimKruz, Особо не заметно чтоб грандиозного чего нибудь построили smile
если карту скопировать, то ... ох не охота! как по мне лучше новая. мне было интересней, когда как в начале было. а сейчас чего то настроили и прочее


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
AtlantiusДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 10:44 | Сообщение # 280
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
придется каждый раз пере запускать сервер, оно вам надо?

Добавлять в вайт лист можно командой прямо из игры:

/whitelist add ник

Или можно серв не выключать для перезагрузки, а также ввести команду:

/reload - перезагружает сервер не выключая его.

Добавлено (18.06.2012, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (omsklavr)
если карту скопировать, то ... ох не охота! как по мне лучше новая. мне было интересней, когда как в начале было. а сейчас чего то настроили и прочее

Ну блин, опять таже фигня.. А потом что? Опять новая...

Ну ладно, и мне тогда тоже кидай IPшку smile
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Minecraft сервер 1.2.5 (Идеальный мир)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг