Пятница, 29 Марта 2024, 15:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Minecraft сервер 1.2.5 (Идеальный мир)
Minecraft сервер 1.2.5
omsklavrДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 10:45 | Сообщение # 281
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
оригинально

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
AtlantiusДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 10:45 | Сообщение # 282
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
И да, ты ведь сервер не для себя создал, верно? Мне кажется, что лучше учитывать мнения игроков, иначе так некто играть не будет, если через каждую неделю новая карта...
omsklavrДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 10:46 | Сообщение # 283
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
сделаю сайт на таба. так как там без рекламы год всего 500р

Добавлено (18.06.2012, 10:46)
---------------------------------------------
ок. но мне кажется что я в качестве админа ступил, давая и телепортируя вас. больше этим заниматься не буду.


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
AtlantiusДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 10:52 | Сообщение # 284
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Короче делай как знаешь. Если поменяешь, то я уйду, да и не один наверное...

Добавлено (18.06.2012, 10:52)
---------------------------------------------
Просто пойми, что если ты поменяешь карту, некому интересней не станет. Мы только начали развиваться и построили маленькую деревеньку, как вдруг тебе опять пришло в голову поменять карту. Зачем? Выключи гейм и играй как нормальный игрок и тебе тоже станет интересней. А не взрывай мою лабораторию и не топи ее лавой, только из-за того, что она тебе не нравится. Это конечно ИМХО, но думаю, что многие с этим согласятся.

Сообщение отредактировал Atlantius_DS - Понедельник, 18 Июня 2012, 10:48
omsklavrДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 10:53 | Сообщение # 285
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Atlantius_DS, дело твое!

Добавлено (18.06.2012, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (Atlantius_DS)
А не взрывай мою лабораторию и не топи ее лавой

ты первый драться начал!


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
AtlantiusДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 11:00 | Сообщение # 286
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
ты первый драться начал!

Даже если и так, ты админ и поступил не правильно.

Ладно, как я уже говорил, поступай как хочешь. Твой сервер - твое дело.


Сообщение отредактировал Atlantius_DS - Понедельник, 18 Июня 2012, 11:37
omsklavrДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 11:14 | Сообщение # 287
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Atlantius_DS)
Твой сервер - твое дело

я и пытаюсь сделать норм. ты думаешь компы были сразу 2 ядерные? майл агент вначале был вообще только для новостей! это называется Развитие!. стремление к лучшему!

Добавлено (18.06.2012, 11:14)
---------------------------------------------
10 слотов это тебе не 5. здесь наступает большая ответственность smile


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
AtlantiusДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 11:19 | Сообщение # 288
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
я и пытаюсь сделать норм. ты думаешь компы были сразу 2 ядерные? майл агент вначале был вообще только для новостей! это называется Развитие!. стремление к лучшему!

Да я все понимаю, я только за. Но новая карта... Так получается, что с каждый расширением слотов надо создавать новые карты?
omsklavrДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 11:20 | Сообщение # 289
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
нет. просто обстановка развития старой не нравится. вы должны были находится в каменном веке и жить в деревянных домах, а не шнырять в ад )

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
AtlantiusДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 11:28 | Сообщение # 290
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
нет. просто обстановка развития старой не нравится. вы должны были находится в каменном веке и жить в деревянных домах, а не шнырять в ад

Ты конечно извини, но так не кто играть не будет.. Все играют так, как им интересно, а если заставлять игроков делать так, как нравится тебе.. Извини, но это бред.

Да и потом, мы развиваемся. Так получается, что мы не должны находить алмазы и железо, ходить в кожаных доспехах и с каменными инструментами? Не варить зелий, не делать механизмы, не зачаровывать инструменты, не ходить в Край и не находить крепости?! Да ты же лишаешь нас всего интересного, что есть в Minecraft!

Добавлено (18.06.2012, 11:28)
---------------------------------------------
И да, я сомневаюсь, что в каменном веке были тюрьмы из админиума, ага

omsklavrДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 11:48 | Сообщение # 291
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Atlantius_DS)
Ты конечно извини, но так не кто играть не будет.. Все играют так, как им интересно, а если заставлять игроков делать так, как нравится тебе.. Извини, но это бред.

жаль нет плагины чтоб приват ограничен был, а не столько сколько хочешь


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
AtlantiusДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 11:54 | Сообщение # 292
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
жаль нет плагины чтоб приват ограничен был, а не столько сколько хочешь

Видимо ты меня не слышишь...

В конфиге можно покапаться и настроить на сколько блоков можно делать приват (сам когда-то делал). Или можешь дать права привата только себе и приватить постройки игроков по их просьбе (ты все равно без дела по миру шатаешься)
TimKruzДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 12:05 | Сообщение # 293
старожил
Сейчас нет на сайте
Atlantius_DS всё правильно говорит...
Quote (omsklavr)
TimKruz, Особо не заметно чтоб грандиозного чего нибудь построили

Не видно, потому что времени мало прошло, ресурсов мало собрали, вот ещё и не построили.
Quote (omsklavr)
мне было интересней, когда как в начале было.

Ага. Ломать деревья рукой и камень деревянной киркой долбить. Что тут интересного? huh
Quote (omsklavr)
а сейчас чего то настроили и прочее

Так суть Minecraft'а как раз в том, чтобы строить.
На некоторых серверах много чего понастроено, но карту не стирают. А ты хочешь сделать вайп (wipe, стирание) только из-за нескольких мелких построек, и то в очень малом количестве. Да там огромные чистые просторы, которые мы прошли, но не застроили, их исследовать и застраивать месяцами можно, я уж молчу про те места, куда ещё никто не заходил (ещё не сгенерировались).
А если хочешь "как в начале" играть - выключи режим creative, выкинь (или раздай) предметы, отойди куда-нибудь в лес и начинай с начала, если тебе это доставляет удовольствие. huh И перестань уже летать в воздухе, разбрасывать алмазы и взрывать всё подряд. facepalm
Я свой островок уже дважды восстанавливал, после случайного поджога (сам случайно поджёг) и ещё чьего-то намеренного. Думаешь, мне будет интересно снова строить его на чистой карте? Ну, пусть не такое же, но что-нибудь другое. Надоедает. А вот улучшать и изменять то, что есть - это можно.

Вот я давно как-то играл на одном сервере с модами, там админ стирал карту примерно раз в неделю-две: только построишь скромный домик из булыжника и добудешь ресурсы для электроники (из IndustrialCraft'а) - на следующий день заходишь, и оказываешься в девственно чистом лесу. Он это объяснял "установкой новых модов и устранением лагов". (сервер после каждого его нововведения начинал жутко тормозить) Кому это нужно? Никому не нужно. Мешает спокойной игре.

Quote (omsklavr)
вы должны были находится в каменном веке и жить в деревянных домах, а не шнырять в ад )

Сначала так и было. Но нельзя же всё время находиться на одном уровне - нужно развиваться. Оставаться на одном уровне развития - скучно.

Quote (omsklavr)
жаль нет плагины чтоб приват ограничен был, а не столько сколько хочешь

Quote (Atlantius_DS)
В конфиге можно покапаться и настроить на сколько блоков можно делать приват (сам когда-то делал). Или можешь дать права привата только себе и приватить постройки игроков по их просьбе (ты все равно без дела по миру шатаешься)

Какой приват? Приват только на ящики, механизмы, двери и т.п. Или вы уже хотите сделать приват территории? Не надо. Вот территорию приватить не надо. Пусть будет, как было раньше. И ограничений на приват ящиков делать не нужно. Никто не собирается делать сотни приватизированных ящиков.


omsklavrДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 12:25 | Сообщение # 294
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TimKruz, ты норм игрок, но... Значит привата не будет! кстати кто в курсе? есть ли плагин скрывающий ники на дальних расстояниях и открывающий на ближнем? да бы кто специально не искал игроков.

Добавлено (18.06.2012, 12:25)
---------------------------------------------
Что сделаю то сделаю, Государство тоже вечно все меняет, что жить невозможно. хлеб уже 19 руб. а 4 года назад был 12 руб. а где то даже 9 руб.


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
AnarchystДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 12:26 | Сообщение # 295
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Государство-то тут при чем? Не оно же цены на хлеб устанавливает.
И да. Если депутаты из окон повыпрыгивают, за ними пойдешь?


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
omsklavrДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 12:28 | Сообщение # 296
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
а в родном поселке Чумикан, Хабаровский край, цена на 1 булку хлеба перевалила за 100р! и это правда! и поселок разваливается потому что чины сидят в Хабаровске, и появляются только на переизбрание свое

Добавлено (18.06.2012, 12:28)
---------------------------------------------
я как пример!


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
AnarchystДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 12:28 | Сообщение # 297
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
facepalm.jpg
Цены на хлеб устанавливает завод, его производящий.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
omsklavrДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 12:29 | Сообщение # 298
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
короче что сделаю то и будет. хотите играйте на других сервах, хотите смиритесь. Дело ваше!

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
AtlantiusДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 12:30 | Сообщение # 299
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Ладно, всем спасибо за внимание, я ухожу. Было интересно играть, но на админа опять что-то нашло и он поменял карту. Третий раз! Да и не последний наверное.
omsklavrДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 12:32 | Сообщение # 300
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
про политики затыкаюсь! сервер на 10 слотов будет готов через неделю!

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Minecraft сервер 1.2.5 (Идеальный мир)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг