Четверг, 28 Марта 2024, 21:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Проблема online игр... (Это же кошмар!)
Проблема online игр...
SHADOW911Дата: Вторник, 23 Июня 2009, 14:58 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я вот смотрю, как люди играют в mmorpg, браузерные игры.
Это же кошмар!!! во первых человек теряет общение с внешним миром, ему наплевать на остальных, он живёт своим героем.
Но не в этом суть, когда мужчина, или женщина ( нет даже когда дети ) кладут тысячи денег в игру - это нормально?

у меня есть друг, который играет в браузерную игру (называть не буду). Проблема такая он жить не может без реала. И постоянно кладёт деньги. Ему подарили, он заработал и всё это он вкладывает в игру. Как сделать чтобы он перестал раскидываться деньгами? ваши предложения.


vergil010Дата: Среда, 24 Июня 2009, 21:15 | Сообщение # 2
3D master
Сейчас нет на сайте
комп в окно =)

skype: vergil010
TLTДата: Четверг, 25 Июня 2009, 00:30 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Quote (SHADOW911)
Проблема такая он жить не может без реала.

"Реал" - это реальная жизнь, т.к. вне компьютера. Все мы жить не можем без реальной жизни.

Или он не может жить без виртуальной? Если он может себе позволить играть, то пусть играет. Если не может себе позволить играть в такие игры, то нужно лечиться, ибо проигрывать чужое - нехорошо.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ZelebobaДата: Четверг, 25 Июня 2009, 04:45 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Под словом "Реал" чаще всего в онлайн играх подразумевают реальные деньги, тое сеть рубли, доллары, евро, гривны и.т.д.

Quote
"Реал" - это реальная жизнь, т.к. вне компьютера. Все мы жить не можем без реальной жизни.

И кто тебе сказал, что под словом "Реал" скрывается понятие Реальной(!) жизни. Слово "Реал" скорее всего сокращённый вариант слова реальность!

Добавлено (25.06.2009, 04:45)
---------------------------------------------
По поводу самого вопроса:
Попробуйте объяснить что преимущество над другими игроками, ему ничего не даст! Предложите ему вкладывать деньги во что то "Реальное" пусть копит на учёбу допустим, или на свой бизнес!

FloopДата: Четверг, 25 Июня 2009, 06:26 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
комп в окно =)

и он вместе с компом в окно улетит


Занимаюсь Гейм-дизайном, Комьютини-менеджментом.
neocreyДата: Четверг, 25 Июня 2009, 07:48 | Сообщение # 6
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
я б с радостью такого друга в окно... можно тогда наинфицировать комп или сломать. день не поиграет. два не поиграет. ну потом и вообще отвыкнет smile надеюсь...



Пишу музыку на заказ
FloopДата: Четверг, 25 Июня 2009, 08:57 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (neocrey)
я б с радостью такого друга в окно... можно тогда наинфицировать комп или сломать. день не поиграет. два не поиграет. ну потом и вообще отвыкнет smile надеюсь...

А вдруг будет попытка суицида на почве незапланированной поломки компьютера? Что тогда делать?)


Занимаюсь Гейм-дизайном, Комьютини-менеджментом.
SHADOW911Дата: Четверг, 25 Июня 2009, 11:52 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (neocrey)
я б с радостью такого друга в окно... можно тогда наинфицировать комп или сломать. день не поиграет. два не поиграет. ну потом и вообще отвыкнет smile надеюсь...

Вот это норм идея, надо попробывать, спс

Quote (Floop)

А вдруг будет попытка суицида на почве незапланированной поломки компьютера? Что тогда делать?)

а вот это уже будет хреново )
Quote (Zeleboba)
По поводу самого вопроса:
Попробуйте объяснить что преимущество над другими игроками, ему ничего не даст! Предложите ему вкладывать деньги во что то "Реальное" пусть копит на учёбу допустим, или на свой бизнес!

Попробуй ему объясни, он же как осел упёртый )

ну всё равно vergil010, TLT, neocrey, Floop, огромное спасибо!!
Пойду комп ломать biggrin . Так где мой ящик с инструментами!


vergil010Дата: Четверг, 25 Июня 2009, 16:06 | Сообщение # 9
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (SHADOW911)
Пойду комп ломать . Так где мой ящик с инструментами!

lol lol lol можешь просто видеокарту чуть вытащить из порта или эмммм.... спрячь модем, отруби телефон, сломай мышку, продави все кнопки на клаве(например 32кг-ой гирей) или вытащи всю оперативку и спрячь в помойное ведро =) на самом деле масса вариантов =)
А если серьезно, то просто скажи ему, что он там не чему не учиться, ничего не достигает, а просто зря убивает время....


skype: vergil010
RomantikДата: Четверг, 25 Июня 2009, 16:46 | Сообщение # 10
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
РЕАЛ-Дети мои это когда деньгив играх кладут...
А совет...Скажи его матреи или кому нибудь..Если ему до 18, о том что бабки кладёт все..Ну они и возьмуться за него!
АсперДата: Пятница, 26 Июня 2009, 02:31 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лечить пивом и девушками...

У меня тоже есть такой друг, все свое свободное и не свободное время тратил на игру в ВОВ, прогуливал школу, не делал уроки и т.д. Потом каким-то чудесным образом познакомился с девушкой и наверно на 3тий день удалил ВОВ и не прикасался к нему до тех пор пока не расстался с девушкой. Когд расстался, скачал снова ВОВ и сидит в нем дальше. Так что тут лечи или не лечи, у некоторых людей это в крови.


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
IvinДата: Пятница, 26 Июня 2009, 02:38 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Аспер)
Лечить пивом и девушками...

у мне 2 друга сидят в ВОВе. Один познакомился с девушкой ... Теперь и она сидит в ВОВе. Так что это тоже не всегда помогает. happy
ЗЫ и после этого они говорят что это не наркотик и он могут его бросить, но не хотят...


Мои игры
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Проблема online игр... (Это же кошмар!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг