Четверг, 25 Апреля 2024, 11:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Floop [10]
Результаты поиска
FloopДата: Вторник, 19 Января 2010, 12:27 | Сообщение # 1 | Тема: Фентинор. Хроники || MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Неплохие картинки. Удачи в развитии проекта.

Занимаюсь Гейм-дизайном, Комьютини-менеджментом.
FloopДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 01:54 | Сообщение # 2 | Тема: Ищю комманду разрабатываемую браузерную ККИ игру.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу комманду разрабатывающую ККИ проект или уже какой нибудь начатый проект (В стиле KlanZ).
Все подробности в аську 4800832.


Занимаюсь Гейм-дизайном, Комьютини-менеджментом.
FloopДата: Пятница, 26 Июня 2009, 00:21 | Сообщение # 3 | Тема: Дополнительная статистика
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот именно это я и хотел сказать) Спасибо Ферамон

Занимаюсь Гейм-дизайном, Комьютини-менеджментом.
FloopДата: Четверг, 25 Июня 2009, 09:07 | Сообщение # 4 | Тема: Поиск проекта - браузерные игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем, ищу проект, который только развивается. Жанр только не стратегия.
За подробностями в аську 4800832

Добавлено (25.06.2009, 09:07)
---------------------------------------------
Направленность: браузерные игры


Занимаюсь Гейм-дизайном, Комьютини-менеджментом.
FloopДата: Четверг, 25 Июня 2009, 08:57 | Сообщение # 5 | Тема: Проблема online игр...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (neocrey)
я б с радостью такого друга в окно... можно тогда наинфицировать комп или сломать. день не поиграет. два не поиграет. ну потом и вообще отвыкнет smile надеюсь...

А вдруг будет попытка суицида на почве незапланированной поломки компьютера? Что тогда делать?)


Занимаюсь Гейм-дизайном, Комьютини-менеджментом.
FloopДата: Четверг, 25 Июня 2009, 08:56 | Сообщение # 6 | Тема: Выбор моего направления в создании игр - нужна идея!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну полностью самому - это наверное максимум 2D игра, сделанная на конструкторе =)

Добавлено (25.06.2009, 08:56)
---------------------------------------------

Quote (Техник)
Ты рисовать хорошо умеешь?если да,то тебе надо развивать в себе художника.если больше нравиться писать проги, то развивай программиста.Кстати ,есть такие люди, их геймдизайнерами называют.Им надо знать все и как программировать,и рисовать надо уметь, и еще логически размышлять. biggrin

Ну я не сказал бы что хорошо рисую, это так, чисто побаловаться.
А для геймдизайнера я думаю ещё мне далеко.


Занимаюсь Гейм-дизайном, Комьютини-менеджментом.
FloopДата: Четверг, 25 Июня 2009, 08:45 | Сообщение # 7 | Тема: Дополнительная статистика
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну например сделать так чтобы награды отображались не при рассмотрении профиля пользователя, а так, на лицевой стороне.

Занимаюсь Гейм-дизайном, Комьютини-менеджментом.
FloopДата: Четверг, 25 Июня 2009, 06:26 | Сообщение # 8 | Тема: Проблема online игр...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
комп в окно =)

и он вместе с компом в окно улетит


Занимаюсь Гейм-дизайном, Комьютини-менеджментом.
FloopДата: Четверг, 25 Июня 2009, 00:44 | Сообщение # 9 | Тема: Дополнительная статистика
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предлагаю ввести такую статистику например как время нахождения на сайте (всего). Награды. и так далее.
Ведь это так интересно, заслужить награду (например победитель конкурса мини игр). Мне кажется с такими введениями будет более интересно общаться на форуме.


Занимаюсь Гейм-дизайном, Комьютини-менеджментом.
FloopДата: Четверг, 25 Июня 2009, 00:39 | Сообщение # 10 | Тема: Выбор моего направления в создании игр - нужна идея!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Подскажите какое направление в создании игр выбрать?
Немного знаю паскаль, делфи, вба, пхп (почти не знаю).
Немного рисую в фотошопе (юзербары)
Прям не знаю чем заняться всерьёз. Посоветуйте.


Занимаюсь Гейм-дизайном, Комьютини-менеджментом.
Форум игроделов » Записи участника » Floop [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг