Пятница, 19 Апреля 2024, 22:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » CryEngine » Лицензии CryENGINE SDK (Дайте пожалуйста совет относительно лицензии)
Лицензии CryENGINE SDK
leosmadДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 09:09 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хотел приобрести cryEngine, пожалуйста объясните, кто знает, какие права у меня будут если я куплю вот эту лицензию http://cryengine.com/get-cryengine за 9,90 евро в месяц? я смогу делать (компилировать) exe файлы со своими проектами? какой набор инструментов у меня будет? опишите пожалуйста мне. Я работаю на UDK и Unity. Хочу изучить этот движок, и поэтому хочу приобрести эту лицензию не для коммерческой деятельности, а для комфортного изучения этого замечательного движка. Помогите и расскажите пожалуйста, как мне лучше поступить. буду очень вам благодарен.
Sasha7b9Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 11:45 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
leosmad, а там что, не написано разве?
У тебя будут все инструменты. И исходный код тоже.
Да, и ексе-файлы будут компилироваться.
Только имей ввиду, что подписка продляется автоматически и, если не хочешь, чтобы каждый месяц 9.90 списывалось, не забудь отписаться, когда надоест.


Танкист МК

Сообщение отредактировал Sasha7b9 - Четверг, 18 Декабря 2014, 11:45
leosmadДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 08:18 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
а в чем разница от полной версии лицензии? я прочитал, вроде бы понятно, но может какие то ньюансы есть? спасибо за ответы)

Добавлено (19 декабря 2014, 08:18)
---------------------------------------------
я могу в бесплатной версии создать какой нибудь левел или город не важно... наладить и настроить сцену. потом купить на один месяц, чтобы сделать exe и отказаться до следующего раза? или у них это как то предусмотрено? ответьте пожалуйста знающие люди! спасибо!

MaximEpihinДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 20:55 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
leosmad, Ты покупаешь лицензию на 1 месяц и в течении месяца можешь выпускать игры на платной основе, после того как срок кончится, то игры остаются на платной основе. То есть проще говоря подписка нужна для реализации своего exe и продажи, но постоянной подписки не надо для постоянной продажи
KPECTДата: Вторник, 10 Февраля 2015, 21:40 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ничего не понял)) Подписка нужна только для того чтобы легально собрать проект а потом можешь продавать сколько хочешь, главно чтобы собрано было на лицензионной версии?
Или подписка нужна для того чтобы осуществлять дальнейшие продажи, даже после того как проект собран давным давно на лицензии?
AevienДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 18:29 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ты правильно понял, подписка необходима для того, чтобы собрать легально свой проект. И ты не будешь платить какие-либо роялти за выпуск и продажу игры. smile
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » CryEngine » Лицензии CryENGINE SDK (Дайте пожалуйста совет относительно лицензии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг