Суббота, 20 Апреля 2024, 07:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » MaximEpihin [7]
Результаты поиска
MaximEpihinДата: Понедельник, 11 Мая 2015, 23:35 | Сообщение # 1 | Тема: Полный курс по CRYENGINE
был не раз
Сейчас нет на сайте


MYGAMENGINE — независимое сообщество преданных разработчиков на передовых движках.

Сообщество было создано для объединения единомышленников, а также обмена опытом, консультаций и обучения. Другие сообщества, посвященные игровым движкам, не удовлетворяют тем требованиям, которые поставили мы сами. Именно из-за этого было создано сообщество.

Лучше смотреть их именно в этой последовательности, ибо они так были записаны и достигалось все посредством опоры на предыдущие уроки.


Мы с радостью ждем вас у нас в сообществе MGE. Сообщество разработчиков, будем рады вашим вопросам, советам и вашим урокам у нас.
Спасибо.


Сообщение отредактировал MaximEpihin - Понедельник, 11 Мая 2015, 23:37
MaximEpihinДата: Четверг, 23 Апреля 2015, 14:35 | Сообщение # 2 | Тема: MS Visual Studio будет распространяться вместе с Unity и др
был не раз
Сейчас нет на сайте
MANMANA, ну лично мне, новая студия не нравится тем, что она у меня долго запускается, мой комп не очень воспринимает новую студию, почему-то. К тому же я думаю, что врубят еще какие-то лицензионные права. "Мол ты используешь студию и теперь твой код не может быть платный"... Это как пример того, что возможно ограничат в чем-то, связанное с коммерцией
MaximEpihinДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 00:22 | Сообщение # 3 | Тема: [MYCRYENGINE] Курс видеоуроков по изучению CRYENGINE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Aevien, мы основали видео уроки под версию freesdk и решили на этом и делать, пока не научимся в ней свободно плавать
MaximEpihinДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 23:47 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Spaceship, Пойдет, но с тормозами небольщими
MaximEpihinДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 20:55 | Сообщение # 5 | Тема: Лицензии CryENGINE SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
leosmad, Ты покупаешь лицензию на 1 месяц и в течении месяца можешь выпускать игры на платной основе, после того как срок кончится, то игры остаются на платной основе. То есть проще говоря подписка нужна для реализации своего exe и продажи, но постоянной подписки не надо для постоянной продажи
MaximEpihinДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 20:48 | Сообщение # 6 | Тема: [MYCRYENGINE] Курс видеоуроков по изучению CRYENGINE
был не раз
Сейчас нет на сайте
SpaceJumper, Спасибо за поддержку
MaximEpihinДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 20:02 | Сообщение # 7 | Тема: [MYCRYENGINE] Курс видеоуроков по изучению CRYENGINE
был не раз
Сейчас нет на сайте
MYCRYENGINE — независимое сообщество преданных разработчиков на передовом движке CRYENGINE. Мы не используем не лицензионных продукт, только то, чем можно пользоваться.

Сообщество было создано для объединения единомышленников, а также обмена опытом, консультаций и обучения. Другие сообщества, посвященные игровому движку CRYENGINE, не удовлетворяют тем требованиям, которые поставили мы сами. Именно из-за этого было создано сообщество.

У нас каждый может сделать свой уникальный контент, который будет подходить по основным параметрам:

Уникальность
Актуальность
Мы также имеем официальный канал на YouTube, где вы можете найти те же видео уроки, только без текстовой информации.




Сообщение отредактировал MYCRYENGINE - Суббота, 07 Февраля 2015, 22:10
Форум игроделов » Записи участника » MaximEpihin [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг