Вторник, 23 Апреля 2024, 15:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » leosmad [6]
Результаты поиска
leosmadДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 08:18 | Сообщение # 1 | Тема: Лицензии CryENGINE SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
а в чем разница от полной версии лицензии? я прочитал, вроде бы понятно, но может какие то ньюансы есть? спасибо за ответы)

Добавлено (19 декабря 2014, 08:18)
---------------------------------------------
я могу в бесплатной версии создать какой нибудь левел или город не важно... наладить и настроить сцену. потом купить на один месяц, чтобы сделать exe и отказаться до следующего раза? или у них это как то предусмотрено? ответьте пожалуйста знающие люди! спасибо!

leosmadДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 09:09 | Сообщение # 2 | Тема: Лицензии CryENGINE SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хотел приобрести cryEngine, пожалуйста объясните, кто знает, какие права у меня будут если я куплю вот эту лицензию http://cryengine.com/get-cryengine за 9,90 евро в месяц? я смогу делать (компилировать) exe файлы со своими проектами? какой набор инструментов у меня будет? опишите пожалуйста мне. Я работаю на UDK и Unity. Хочу изучить этот движок, и поэтому хочу приобрести эту лицензию не для коммерческой деятельности, а для комфортного изучения этого замечательного движка. Помогите и расскажите пожалуйста, как мне лучше поступить. буду очень вам благодарен.
leosmadДата: Среда, 17 Декабря 2014, 09:59 | Сообщение # 3 | Тема: большая проблема с terrain
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
ну это нарушение законов )
я все понимаю) но начальство так говорит если что им за это и отвечать! фирма то не моя) Я вот лично знаю, есть такая крупная американская компания Softeq. у нее есть филиалы во многих странах. вот в одном из филиалов... проверьте) они занимаются разработкой приложений и игр для мобил. так вот у них не 3д мак ни юнити ни виндовс ничего нет лицензионного! работают вроде и по сей день) я знаю что этого нельзя делать!) я бы купил тоже и пользовался и наслаждался бы лицензионной версией продукта, но начальство мое не дает мне такого сделать, вот и приходится лазить что то искать, ломать...
leosmadДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 13:41 | Сообщение # 4 | Тема: большая проблема с terrain
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата MANMANA ()
а чем бесплатная 4.6 не устраивает?
не устраивает, в том что она не поддерживает speed tree.а версия 5+ поддерживает в формате этого спиид три со всей физикой, колизия, ветром и т.п. и можно импортировать всю эту красивую флору, в два клика... а в 4,6 это просто меши, неподвижные и не настолько красивые... а я делаю проекты где этот вопрос очень важен...
leosmadДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 13:28 | Сообщение # 5 | Тема: большая проблема с terrain
был не раз
Сейчас нет на сайте
с торрента скачал, естественно с торрента все наверное крякнутое... и как эту проблему решить можно? может таблетку другу поискать в интернете? или раздачу самого unity другую скачать?

Добавлено (15 декабря 2014, 13:28)
---------------------------------------------
или может посоветуйте откуда скачать нормальну версию unity 5 крякнутую нормально) спасибо!

leosmadДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 11:52 | Сообщение # 6 | Тема: большая проблема с terrain
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую! помогите решить такую проблему! все обыскал в интернете, ничего подобного не нашел. вот есть что то http://unity3dforge.com/documentation/Manual/ClusterInstallation.html но я не знаю по моей ли это ошибке? у меня есть готовая сцена, я начинаю билдить под виндовс сцену у меня выскакивает такая ошибка Exit code: 0. и Non zero job exit code from 'CreateClustering' job. и 'CreateClustering' job failed with error code: 2 ('Enlighten License Failure.'). Я не мог разобраться в чем дело. Потом удалил стандартный terrain и ошибок нет, сцена билдится (компилируется) и все работает замечательно. и я понял что это все из-за земли. но как без земли то? никак. я добавляю снова terrain и снова пошли ошибки. Пользуюсь я Unity 5.0.0b1 из за того что там есть уже встроенный speed tree с настройками, чего нет в других версиях. Но суть не в этом... Помогите пожалуйста решить эту проблему. Спасибо!
Форум игроделов » Записи участника » leosmad [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг