Вторник, 16 Апреля 2024, 07:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Конкурс - ГеймДев Экстрим! (жесткие игры)
Конкурс - ГеймДев Экстрим!
TokiДата: Пятница, 06 Августа 2010, 17:15 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Левша)
Это обсуждаемо, можно увеличить срок выполнения.

Не в сроке дело, дело в том что нужно создать на полностью своем контенте, создать не тупо шутер *безсмысленные стрелялки* а ведь мы говорим про FPSC, и все как то очень сложно для одного человека, а для команды так вообще (деление шкуры не убитого медведя)...
Quote (Левша)
Азарт и адреналин гарантирую. Допускаем возможность делать ставки на прогноз победителя по ходу разработки для наблюдателей до
определенного этапа, процент от ставок будет добавлен в призовой куш. smile

Адреналину от куда взяться? От чувства что ты уже потерял деньги? Ставки... это уже странно для конкурса...
Quote (nilrem)
"Левша-МММ"

Наверно да!)))))))


Где нет святых,
И радости нет.
Где черный закат,
Где черный рассвет.
Где в небе кружит одно воронье,
Где я еще жив...
Остальное не в счет...
*Легион(Находка) - Где нет Святых
RomantikДата: Пятница, 06 Августа 2010, 17:30 | Сообщение # 22
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
TLT, согласен... даже без взноса бы не участвовал!
stensrДата: Пятница, 06 Августа 2010, 18:08 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
хм, я смотрю тут так бурно всё обсуждают... ммм
1 вот, если посмотреть, то тут много людей, закидывают человека своей не увереностью в его успехе.
2
Quote (Romantik)
TLT, согласен... даже без взноса бы не участвовал!

очко жмёт?
3
Quote (Toki)
Не в сроке дело, дело в том что нужно создать на полностью своем контенте, создать не тупо шутер *безсмысленные стрелялки* а ведь мы говорим про FPSC, и все как то очень сложно для одного человека, а для команды так вообще (деление шкуры не убитого медведя)...

хм, значит общение с людьми у тебя не очень.
4 на счёт своих моделей, а вы ни когда не думали, что если выозьмёте тот же s.t.a.l.k.e.r. возьмёте от туда модель, покрасите её, сможете впихнуть в fpsc.
считайте, что вы проделали работу.
или вы читать не умеете:
Quote (Левша)
Контент игры должен быть либо авторского исполнения, либо скачанный из сети в другом формате и адаптированный под FPSC.

5
Quote (Toki)
Адреналину от куда взяться? От чувства что ты уже потерял деньги? Ставки... это уже странно для конкурса...

а ты учитывай, что если ты умеешь доказывать свои слова на деле,на хорошо сделанном деле, то ты навртяли проиграешь...ю
6 Кто-то говорил, что команду не реально собрать...
Вы или люди больные итли ещё что-то.
Лично я за 1 день нашёл, сценариста и 3 модельера.
7
Quote (999amir)
ОО, максимум два человека смогут это проделать, а может и вообще никто, да еще и взнос, нет нчего не выйдет!

хм, зайди на gamecreatingcommunity, там народ, готов делать, некоторые уже дали своё согласие, а некоторые просто из-за не хватки, денег не могут, но мы им поможем в этом плане.
8
Quote (FenMix)
Сначала найди таких глупых людей. На фпеске? Да и еще при таких условиях? Тогда проекты однозначно будут трэшами. Вот я например сделаю на ФПСКе свою игру с авторскими кубиками и шарами (все создано в 3Дмаксе!), а потом выложу игру. И я выиграю!

С таким обращением дальше, 1 пункта не уйдёшь. Мало верится.
9
Quote (SAN4EZ)
А смысл? В такие сроки темп разработки должен быть очень высоким. А выигрыш в итоге будет низким. Я за такое время лучше попробую простенькую казуалку сделать и продать. Плюс есть мнение, что автор уже сделал такую игру. ИМХО Провальная идея.

кто сказал, что выйгрышь будет низким, хочешь я 1000р на 1 место накину7
если, будут одни тёлки, ныть что плохо плохо, и ничего не делать, конечно будет низким.
А вы можете сопли выключить, включить мозг и сделать нормально?
или ты относишься ко 2 пункту?
10
Quote (TLT)
Непонятная организация, непонятные условия, вообще ничего не понятно. Непонятен, в том числе, и фигурирующий сайт… впервые слышу о таком, хоть он и нафлужен там прилично.

о_О, да ну...
это fpscreatorworld.ucoz.ru только домен сменили.
сколько народу с gcup.ru залазело сюда, и то что конкурс я ещё в июне-июле проводил, скажите то же не знаете)?:D
11

Quote (DrawPlayer)
А что давайте тоже жахнем такое, будем каждую неделю(та что там неделю, день) организовывать банальные конкурсы, собирать с людей деньги, а приз отдавать победителю(ну конечно % себе не забыть, за проделанную работу).

у тебя бы мазгов не хватило, такое придумать. учитывай, что тут всё без % идёт победителю.

кароче, парни девушки, и прочая нечесть.
вам предложили.
если мозгов нет, очко жмёт, руки тресутся, и свет вырубили, то сидим и молчим.
если всё нормально участвуем, и доказываем в 1 очередь самим себе что это не так.


Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
TokiДата: Пятница, 06 Августа 2010, 18:58 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (stensr)
хм, значит общение с людьми у тебя не очень.
4 на счёт своих моделей, а вы ни когда не думали, что если выозьмёте тот же s.t.a.l.k.e.r. возьмёте от туда модель, покрасите её, сможете впихнуть в fpsc.
считайте, что вы проделали работу.
или вы читать не умеете:

1.Это будет работа по замене текстуры, но все же это работа, с этим согласен. Вы говорите о "своих моделях"... (использовать будешь все равно чужое как ни крути)
2. Заметь что ты пришел и начал бороться с чужим мнение, что это за манера?? (Ты написал: "хм, значит общение с людьми у тебя не очень" у меня все в порядке) Хочу заметить что автор сам написал: "Мнения?" в конце текста, так что все выразили свою точку... а некоторые поддержали чужую... (потому что считают так же)
3.Мы все в школе проходили Азбуку, все люди с грамотность. (Если бы мы не могли прочитать то мы не смогли бы и ответить...)
Quote (stensr)
а ты учитывай, что если ты умеешь доказывать свои слова на деле,на хорошо сделанном деле, то ты навртяли проиграешь...ю
6 Кто-то говорил, что команду не реально собрать...
Вы или люди больные итли ещё что-то.
Лично я за 1 день нашёл, сценариста и 3 модельера.

1. Я не могу доказать тебе, тк не не занимаюсь на FPSC, мне оно и не надо, если бы конкурс был бесплатен, был проще(не взирая на ресурсы), я бы попробовал...
2. Я не говорил что команду не реально собрать... я говорил что не все захотят делать игру вместе, тем более за выигрыш(в понятии что, у всех будет своя точка зрения на игру, или собственная идея). Найдутся единицы которые объединятся, сделают свою игру и выиграют... (но заметь что куш который они сорвут при такой организации, и участников одиночек, не велик)
3. Все здоровые. Вот тока как что за: "ещё что-то" ты хочешь сказать что, мы какие то не такие по сравнению с тобой?
Quote (stensr)
кароче, парни девушки, и прочая нечесть.
вам предложили.
если мозгов нет, очко жмёт, руки тресутся, и свет вырубили, то сидим и молчим.
если всё нормально участвуем, и доказываем в 1 очередь самим себе что это не так.

1. Ты хочешь взять всех на *Слабо?* ну удачи...


Где нет святых,
И радости нет.
Где черный закат,
Где черный рассвет.
Где в небе кружит одно воронье,
Где я еще жив...
Остальное не в счет...
*Легион(Находка) - Где нет Святых
stensrДата: Пятница, 06 Августа 2010, 19:01 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Toki)
Ты хочешь взять всех на *Слабо?* ну удачи...

на слабо брать не собираюсь)
у них брать то и нечего)


Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
TokiДата: Пятница, 06 Августа 2010, 19:25 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Последнее мое сообщение, а то это уже флуд..
Quote (stensr)
у них брать то и нечего)

почему ты так считаешь?? В конкурсе ведь не сможет простой человек (который тока вчера начал использовать FPSC) и более опытный тягаться на равных... По этому я не вижу новичку даже пытаться(опыт будет, но вот то что он просто потеряет деньги *хоть и малые* все равно как то не правильно) Просто проведите конкурс среди лучшей идеи, или концепт арт'a, или лучшая командная работа, сумма выигрыша не важна, ведь многие в GameDev пошли из-за идеи))))))))))))))))


Где нет святых,
И радости нет.
Где черный закат,
Где черный рассвет.
Где в небе кружит одно воронье,
Где я еще жив...
Остальное не в счет...
*Легион(Находка) - Где нет Святых
GameX94Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 20:26 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
соглашусь с автором может хватит ныть, в каждой теме нытье. Насчет конкурса здесь мало кто пошол дальше слов(не в обиду тем кто всётаки перешол к делу). Все возможно и сделать игру небольшую на fpsc за короткий срок тоже вполне реально если не заниматся тем чтобы орать на форуме что это не возможно. Советую автору поискать людей и на других сайтах по креатору их не мало и ещё может стоит сделать приз для всех участников отойти от этих 3 мест поделить деньги между всеми в зависимости от занятого места будет меняться величина вознаграждения.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Конкурс - ГеймДев Экстрим! (жесткие игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг