Четверг, 28 Марта 2024, 20:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Зарабатывай своей игрой) (На сайте http://2dgames.my1.ru проводится конкурс с призами)
Зарабатывай своей игрой)
doxlДата: Вторник, 26 Января 2010, 15:19 | Сообщение # 81
старожил
Сейчас нет на сайте
dashhard, я был против когда 10руб регистрация стоила а сейчас бесплатно biggrin


Нажимай.
ScorpioДата: Вторник, 26 Января 2010, 17:45 | Сообщение # 82
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
tarakan), действительно, ведешь ты себя на уровне яслей (мол, я такой крутой, я создам сайт и все будут его толпами посещать, в конкурсах разных участвовать, а я буду их хвалить). dry
Согласен с dashhard, 13-летние пацаны (вроде меня) такого не устраивают.
Хотя бы обрати внимание на количество восклицательных знаков в своих постах и на своем сайте.


Сообщение отредактировал Scorpio - Вторник, 26 Января 2010, 17:49
tarakan)Дата: Среда, 27 Января 2010, 09:17 | Сообщение # 83
частый гость
Сейчас нет на сайте
Scorpio, конкурс бесплатный и всё, не понимаю что вам не нравится angry

Добавлено (27.01.2010, 09:17)
---------------------------------------------
Scorpio, просто добавите игру..Поможите сайту..ЧТо трудного то? sad

doxlДата: Среда, 27 Января 2010, 13:44 | Сообщение # 84
старожил
Сейчас нет на сайте
tarakan), когда конкурс закончиться ? smile


Нажимай.
ScorpioДата: Среда, 27 Января 2010, 13:46 | Сообщение # 85
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
Ладно, добавлю сейчас.
tarakan)Дата: Среда, 27 Января 2010, 18:22 | Сообщение # 86
частый гость
Сейчас нет на сайте
Scorpio, чё не добавл то?))там же легко.. sad

Добавлено (27.01.2010, 18:22)
---------------------------------------------
doxl, он начнётся только 8 февраля))А закончится..эээ..20 февраля!! smile

vergil010Дата: Среда, 27 Января 2010, 20:24 | Сообщение # 87
3D master
Сейчас нет на сайте
Господа "гениальные" игроделы. Человек предложил вам нормальный план, весьма распространен, кстати. Так же предложил вам возможность заработать денег, вы во всю кричите - что это для малолеток, которые ничего не понимаю. Раз вы такие крутые игроделы, попробуйте отправить резюме и примеры работ в любую более-менее серьезную студию. Думаю, знаете какой ответ получите. Так что практикуйтесь на таких вот конкурсах, показываете на деле чего вы стоите, а не словами кидайтесь.А так же напомню вам, что высказывание негатива, тем более необоснованное, противоречит правилам сайта.

skype: vergil010
ScorpioДата: Среда, 27 Января 2010, 21:36 | Сообщение # 88
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
vergil010, Просто сначала он предлагал это все за деньги. А это вряд ли кому может понравиться.
tarakan), разве я не добавил? Странно.
anisimovДата: Среда, 27 Января 2010, 21:56 | Сообщение # 89
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Господа "гениальные" игроделы. Человек предложил вам нормальный план, весьма распространен, кстати. Так же предложил вам возможность заработать денег, вы во всю кричите - что это для малолеток, которые ничего не понимаю. Раз вы такие крутые игроделы, попробуйте отправить резюме и примеры работ в любую более-менее серьезную студию. Думаю, знаете какой ответ получите. Так что практикуйтесь на таких вот конкурсах, показываете на деле чего вы стоите, а не словами кидайтесь.

Если бы он ещё предоставил аргументы, что платежеспособен. Что у него высокая репутация в игровом комьюнити, а не "дутая" методом накрутки через панель управления сайта. Если бы не выпендривался. Короче говоря сам виноват в негативе. Негатив обоснован. Нечего было вести себя как обиженный детсадовец.
А то сначала "дайте денег". А где гарантии что это не развод? Вот сайту Проза.ру я могу доверять, он к тому же лицензирован. А какому-то неграмотному школьнику который просит 10 рублей за регистрацию на посредственном сайте. Ясно дело первая мысль развод.

А потом не дали денег на конкурс хнык, я на вас на обиделся.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Среда, 27 Января 2010, 22:06
tarakan)Дата: Четверг, 28 Января 2010, 08:23 | Сообщение # 90
частый гость
Сейчас нет на сайте
Scorpio, ты не добавил..там же на форуме написано как добавлять..

Добавлено (28.01.2010, 08:20)
---------------------------------------------

Quote (vergil010)
Господа "гениальные" игроделы. Человек предложил вам нормальный план, весьма распространен, кстати. Так же предложил вам возможность заработать денег, вы во всю кричите - что это для малолеток, которые ничего не понимаю. Раз вы такие крутые игроделы, попробуйте отправить резюме и примеры работ в любую более-менее серьезную студию. Думаю, знаете какой ответ получите.

ну хоть кто то не против меня

Добавлено (28.01.2010, 08:23)
---------------------------------------------

Quote (vergil010)
Господа "гениальные" игроделы. Человек предложил вам нормальный план, весьма распространен, кстати. Так же предложил вам возможность заработать денег, вы во всю кричите - что это для малолеток, которые ничего не понимаю. Раз вы такие крутые игроделы, попробуйте отправить резюме и примеры работ в любую более-менее серьезную студию. Думаю, знаете какой ответ получите. Так что практикуйтесь на таких вот конкурсах, показываете на деле чего вы стоите, а не словами кидайтесь

это то и есть цель конкурса!!!
vergil010Дата: Четверг, 28 Января 2010, 17:55 | Сообщение # 91
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Короче говоря сам виноват в негативе. Негатив обоснован

высказывание негатива запрещено правилами сайта!


skype: vergil010
anisimovДата: Четверг, 28 Января 2010, 18:14 | Сообщение # 92
старожил
Сейчас нет на сайте
А развод на деньги не запрещён правилами сайта? У меня нет никаких оснований верить таким людям. Мне 34 года и у меня дай Бог есть жизненный опыт общения с разными людьми. И вообще, прежде чем организовать конкурс, заручись поддержкой людей с высокой репутацией, и заработай репутацию делом. Иначе только кучу негатива заработаешь. Это закон сетевого этикета. К слову говоря. Без репутации конкурсы не создают. Без практики тем более. А товарищу tarakan)у, совет. Прежде чем создавать свои конкурсы, сам на конкурсах поучаствуй. И создай нормальный сайт. Иначе будут посылать очень далеко.
Quote (tarakan))
это то и есть цель конкурса!!!

А мне показалось, что первоначальная цель конкурса тупо собрать деньги. Так как никаких гарантий со стороны админа вроде его расчётного счёта, юридического адреса и прочего не было. Да и вид сайта доверия не внушал. Короче говоря статья УК мошенничество. До пяти лет лишения свободы, между прочим.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Четверг, 28 Января 2010, 18:17
vergil010Дата: Пятница, 29 Января 2010, 10:00 | Сообщение # 93
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
А развод на деньги не запрещён правилами сайта?

наш сайт не имеет никакого причастия к данному конкурсу, какие ко мне вопросы?
поясняю: ссылка да данный конкурс размещена тут на правах рекламы, наш сайт не имеет никакого отношения к конкурсу и не несет ответственности за него.
Quote (anisimov)
У меня нет никаких оснований верить таким людям.

ваше дело
Quote (anisimov)
Мне 34 года и у меня дай Бог есть жизненный опыт общения с разными людьми.

А пишете как 10-летний мальчуган, вчитайтесь в смысл вашего предложения. И давайте не будем мериться возрастами, потому как мне лично плевать сколько вам лет, однако не плевать на вашу адекватность. Если вы такой умудренный опытом старец, то почему же вы с таким сильным юношеским максимализмом утверждаете собственную правоту? Да и к тому же ссылаетесь на свой, якобы,большой возраст? Мне, конечно, не 34, и может я ошибаюсь, но мне кажется что вам 13-16 лет, по крайней мере по психологическому типу.

Quote (anisimov)
Короче говоря статья УК мошенничество. До пяти лет лишения свободы, между прочим.

Короче говоря: у вас оффтоп и пререкание с модератором, баном попахивает...Будь те внимательнее и ознакомьтесь с правилами сайта, если хотите здесь оставаться дольше.


skype: vergil010
tarakan)Дата: Пятница, 29 Января 2010, 12:37 | Сообщение # 94
частый гость
Сейчас нет на сайте
vergil010, а может ты поучаствуешь?Хоть ты мне помоги..... sad
vergil010Дата: Пятница, 29 Января 2010, 14:57 | Сообщение # 95
3D master
Сейчас нет на сайте
tarakan), ха) извини не располагаю таким количеством времени!

skype: vergil010
anisimovДата: Пятница, 29 Января 2010, 18:11 | Сообщение # 96
старожил
Сейчас нет на сайте
Рекламу принято проверять к слову говоря перед размещением. Потому как не все рекламодатели добросовестные. Есть и откровенные жулики и мошенники. Это общепринятая практика, проверка рекламодателя. Да и какой смысл тратить 10 рублей на регистрацию, если даже ник не внушает доверия. Серьёзный человек не назовёт себя тараканом выставляя рекламу. Уж поверьте я периодически участвую в конкурсах на Самиздате и Проза.ру. С такими дурацкими никами координаторы конкурса никогда себя не выставляют. Я просто к тому клоню, что прежде чем создавать свой конкурс, у тебя должна быть опора в виде хорошей репутации в сообществе таких же как ты. А не "накрученная" репа через панель управления и слепленный за пять минут сайт без контента. Иначе просто отпугнёте всех и над вами будут смеятся. Чего хотел мальчик? Чтобы к нему сразу толпы игроделов повалили. Не выйдет. Репутацию надо зарабатывать. Иногда годами. Опять же на коммерческих конкурсах принято указывать способ расчёта, и админстрация конкурса отвечает по закону. А за кидалово и сесть можно. Несовершеннолетние лица вообще не имеют права создавать коммерческие конкурсы.
tarakan), мой вам совет, не хотите проблем с УК не создавайте коммерческих конкурсов до совершеннолетия. И прочтите Уголовный Кодекс, Налоговый Кодекс и Конституцию РФ. А то конкурс создатите вы, а судебные приставы придут к вашим родителям.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Пятница, 29 Января 2010, 18:21
ScorpioДата: Суббота, 30 Января 2010, 16:01 | Сообщение # 97
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
tarakan), у тебя на сайте в оценке сайта есть только "Это - лучший сайт в мире!", Супер", отлично", неплохо", нормально" и "красота".Прошу прощения (надеюсь, флудом или оскорблением), но это попахивает манией величия.

Сообщение отредактировал Scorpio - Суббота, 30 Января 2010, 16:04
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Зарабатывай своей игрой) (На сайте http://2dgames.my1.ru проводится конкурс с призами)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг