Пятница, 19 Апреля 2024, 21:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Зарабатывай своей игрой) (На сайте http://2dgames.my1.ru проводится конкурс с призами)
Зарабатывай своей игрой)
CrazyDazeGroutДата: Пятница, 22 Января 2010, 20:18 | Сообщение # 61
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, люди на этом сайте создают игры в первую очередь ради удовольствия...а не ради денег...кому нужны лёгкие деньги ничего не будут делать...тяжело слишком...а сайт развод, имао

doxlДата: Пятница, 22 Января 2010, 20:38 | Сообщение # 62
старожил
Сейчас нет на сайте
tarakan), может ты и правду пишешь но у тя был тока 1 пост и извини меня конечно но мозг автоматический не верит и лучше сделал бы у конкурса заявку бесплатной а в качестве вознаграждения 1 место 100 руб 2 место 50 руб 3 мест 20 руб и + всем кто участовал biggrin biggrin

Добавлено (22.01.2010, 20:38)
---------------------------------------------
CrazyDazeGrout, да ты 100% прав наверное wink



Нажимай.
Night_SHДата: Суббота, 23 Января 2010, 09:02 | Сообщение # 63
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (CrazyDazeGrout)
Мне кажется, люди на этом сайте создают игры в первую очередь ради удовольствия...а не ради денег...кому нужны лёгкие деньги ничего не будут делать...тяжело слишком...а сайт развод, имао

Соглсаен, а умные люди если хотят заработать денег делают серьёзный проект и продают издателю (ту же казуалку можно продать)... так что... wink
tarakan)Дата: Суббота, 23 Января 2010, 17:51 | Сообщение # 64
частый гость
Сейчас нет на сайте
из за того что никто не верит что я заплачу деньгами , я делаю этот конкурс бесплатным..И приза не будет...Ну просто если вы хотите свою игру раскрутить, тогда давайте участвуйте))Лучшие 5 игр буду по полной рекламировать))

Добавлено (23.01.2010, 14:25)
---------------------------------------------
Спасибо!!Дай ссылки на все свои игры))И зарегайся плиз на мойм сайте если не трудно..

Добавлено (23.01.2010, 17:51)
---------------------------------------------
Люди плиз участвуйте в конкурсе..Всё равно бесплатно а свою игру вы прорекламируете+её оценят, узнаете реальную оценку вашей игры!!

doxlДата: Суббота, 23 Января 2010, 20:12 | Сообщение # 65
старожил
Сейчас нет на сайте
tarakan), где записоваться ?


Нажимай.
anisimovДата: Суббота, 23 Января 2010, 21:08 | Сообщение # 66
старожил
Сейчас нет на сайте
Глянул я на этот сайт, у меня и то контента больше на сайте моей ФРПГ. Рассмешили. А сколько понту ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ. Крупным шрифтом. А анекдоты будут на сайте? Чтобы было ради чего добавлять.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
doxlДата: Суббота, 23 Января 2010, 21:57 | Сообщение # 67
старожил
Сейчас нет на сайте
anisimov, да лан не осуждай сайт biggrin biggrin


Нажимай.
tarakan)Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 16:00 | Сообщение # 68
частый гость
Сейчас нет на сайте
anisimov,А ты зарегай там свою игру, вот и будет тебе смысл заходить на сайт))Будешь посматривать за ней smile

Добавлено (24.01.2010, 16:00)
---------------------------------------------
Люди зарегайте пожалуйста там свою игру!!Я вас очень прошу huh Это легко сделать, могу поставить вам + если хотите, за то что вы это сделаете

anisimovДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 16:44 | Сообщение # 69
старожил
Сейчас нет на сайте
Да ну нафиг, репутацию портить на таком Г регистрироваться. Сначала контентом наполни. Нормальный дизайн сделай. А потом уже приглашай пользователей. Гитлера живым видел? А Сталина?

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Воскресенье, 24 Января 2010, 16:45
ChikenДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 17:13 | Сообщение # 70
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Гитлера живым видел? А Сталина?

Меня этот вопрос тоже мучает.
А по теме - сайт моднючий и наикрутняцкий, успехов smile
anisimovДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 17:50 | Сообщение # 71
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (tarakan))
из за того что никто не верит что я заплачу деньгами , я делаю этот конкурс бесплатным..И приза не будет...Ну просто если вы хотите свою игру раскрутить, тогда давайте участвуйте))Лучшие 5 игр буду по полной рекламировать))

Мама у меня Ваня лопатку забрал! Ыыыы. А ведь я хороший, а он плохой. Я теперь не буду дружить с Ваней. Типично детсадовское поведение. Вам не верят потому что вы сами в этом виноваты.
1. Ужасный дизайн сайта.
2. Понты типа "Добавить в Избранное" крупным шрифтом, не добавят. И солидные порталы не всегда добавляют, а в хотите чтобы ваш отстой добавили.
3. Безграмотность админа.

Короче говоря развод виден сразу.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
doxlДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 18:23 | Сообщение # 72
старожил
Сейчас нет на сайте
anisimov, да лан что ты пристал к дизайну я вот к примеру ваше ни чего не смыслю в html да и это не главное а добавить в избранное не таким крупным шрифтам как ты говоришь крупны шрифт вот вот по моему это крупный шрифт biggrin biggrin
а безграмотность anisimov, ты прав надо ему поправлять smile



Нажимай.
tarakan)Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 18:33 | Сообщение # 73
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Chiken)
А по теме - сайт моднючий и наикрутняцкий, успехов smile

Спасибо))

Добавлено (24.01.2010, 18:31)
---------------------------------------------
doxl, Я то пишу вообще грамотно просто на клаве когда быстро пишу редко смотрю ошибки))А так по русскому в школе 5 smile

Добавлено (24.01.2010, 18:33)
---------------------------------------------
anisimov, Ваще то там не так уж и крупный шрифт..

doxlДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 18:36 | Сообщение # 74
старожил
Сейчас нет на сайте
tarakan), в школе wink ? тебе веть 79 лет biggrin biggrin biggrin исправь не стыдись


Нажимай.
tarakan)Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 18:41 | Сообщение # 75
частый гость
Сейчас нет на сайте
doxl, мне уже 4 года biggrin
CrazyDazeGroutДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 18:43 | Сообщение # 76
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (tarakan))
doxl, мне уже 4 года biggrin

тебе 13, не ври, знаю


stanislavДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 18:46 | Сообщение # 77
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Админ сайта накрутил себе 32767 репутации(Ее не накручивать надо,а заслуживать).

За 50 рублей он предлагает стать админом,это называется продажность

Так же он присвоил себе звание настоящего профессионала,как по мне,так судя по его позиции,человек

.

На стандартном аватаре написано "как лох без аватарки",кому смех,а я могу сочесть за оскорбление.

tarakan)Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 18:49 | Сообщение # 78
частый гость
Сейчас нет на сайте
CrazyDazeGrout, да мне 13 я тоже знаю

Добавлено (24.01.2010, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (stanislav)
Админ сайта накрутил себе 32767 репутации(Ее не накручивать надо,а заслуживать).

Спасибо, учёл
Quote (stanislav)
За 50 рублей он предлагает стать админом,это называется продажность

Это называется шутка!!
Quote (stanislav)
Так же он присвоил себе звание настоящего профессионала,как по мне,так судя по его позиции,человек

Работай и тебе сделаю

Quote (stanislav)
На стандартном аватаре написано "как лох без аватарки",кому смех,а я могу сочесть за оскорбление.

Но прикольно зато, и это знак к тому что надо аватарку поставить
doxlДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 19:14 | Сообщение # 79
старожил
Сейчас нет на сайте
ай в топку ваши споры и критики пошел winter space делать кто желает присаидиниться в личку biggrin biggrin (шутка)


Нажимай.
dashhardДата: Понедельник, 25 Января 2010, 17:38 | Сообщение # 80
CG-Art
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
anisimov, да лан не осуждай сайт

doxl, что-то ты его защищаешь усердно. Прям аж странно как-то...Ну да ладно, это не важно...
tarakan), оно и видно, что тебе 13. Ребёнок, что сказать. Не по возрасту, а по поведению. Мне тоже 13, однако мне такие идеи приходили в голову максимум лет в 7. В 13 лет как-то повзрослее надо быть, скоро ведь уже паспорт получишь (если ты в Росии живёшь, конечно) и надо бы осознавать, что, люди на этом сайте, за исключением 9-ти летних мальчиков, которые пришли делать супер MMORPG-убийцу ВОВа "Демоны: Восстание", не поведутся на этот лохотрон.


Мы мертвы, когда живём, и оживаем, когда начинаем умирать
-Dash Shepard

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Зарабатывай своей игрой) (На сайте http://2dgames.my1.ru проводится конкурс с призами)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг