Воскресенье, 05 Мая 2024, 08:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » [Арт Дуэль] EvilT vs. Cpt_Flash (party over ... and winner is ... me, Cpt_Flash.)
[Арт Дуэль] EvilT vs. Cpt_Flash
ahnoДата: Пятница, 16 Августа 2013, 19:47 | Сообщение # 101
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cpt_Flash)
тебе адрес давать куда почки отправлять будешь? ... лал, шучу.

Пусть мне тогда отправит, всегда мечтал иметь свою собственную чужую почку.

Ну а победу я, что очевидно, отдаю Флешу. :3


Cpt_FlashДата: Пятница, 16 Августа 2013, 19:53 | Сообщение # 102
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
завтра еще пиксай и лунар подойдут, и итоги будут решены.

EvilTДата: Пятница, 16 Августа 2013, 19:53 | Сообщение # 103
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, ахахах=))

Cpt_FlashДата: Пятница, 16 Августа 2013, 20:15 | Сообщение # 104
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
теперь нужно распихать везде мой арт, что-бы всем тошнило, дадада

Добавлено (16.08.2013, 20:15)
---------------------------------------------
EvilT, кстати 2 голоса за меня и 3 не определившихся, у тебя есть шанс.
да да да, к сожалению это злорадство ... оно управляет мной, аргх!


monnieChanДата: Пятница, 16 Августа 2013, 21:45 | Сообщение # 105
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware,
Цитата (MadMax)
Cpt_Flash, офигеть, как так рисуешь? в художке учился или самоучка?


Для такого не нужно образование.

Точнее.... оно тебе не поможет.

Для этого нужна практика, любовь к тому, что делаешь и терпение.
И через несколько лет ты начинаешь примерно так рисовать. Ну, может и раньше.

Цитата (ahno)
Пусть мне тогда отправит, всегда мечтал иметь свою собственную чужую почку.


А хранить её в морозилке будешь ? wink


Сообщение отредактировал monnieChan - Пятница, 16 Августа 2013, 21:45
FirstДата: Пятница, 16 Августа 2013, 22:37 | Сообщение # 106
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Хотя я не художник, EvilT правильно подметил, подпись под авой ради понта, кто знает, да и плевать, собственно. На счет рисунков, то рисунок Торна мне напомнил его самого, будто с зеркала срисовывал, от руки всё, прикольно. А работа Флеша, точнее сам персонаж, будто с вывихнутой левой ногой в бок (может мне одному так кажется, я слегка укурен dry ). Но все же работа Торна мне кажется чуть-чуть качественней. Так что голос отдаю... [фанфары]:



Сообщение отредактировал First - Пятница, 16 Августа 2013, 22:38
LunarPixelДата: Пятница, 16 Августа 2013, 22:48 | Сообщение # 107
старожил
Сейчас нет на сайте
Мне работа Cpt_Flash больше приглянулась, чище, четче и доработаннее. Да и концептуально лучше, как по мне. Так что отдаю голос за него. smile

Cpt_FlashДата: Пятница, 16 Августа 2013, 22:51 | Сообщение # 108
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
First, я сравнивал с 3D скелетом.
Цитата (First)
от руки всё, прикольно.

как ты узнал что я ногой рисовал?

Добавлено (16.08.2013, 22:51)
---------------------------------------------
все уже ясно в принципе, но все равно жду голоса pixeye, мне очень интересно его мнение, как и всегда.


FirstДата: Пятница, 16 Августа 2013, 22:52 | Сообщение # 109
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cpt_Flash)
как ты узнал что я ногой рисовал?


У тебя ноги из жопы растут)) В общем, я говорил об Торне, что у него от руки. Да не дуйся, у тя вон скоко голосов.
Cpt_FlashДата: Пятница, 16 Августа 2013, 23:09 | Сообщение # 110
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
First, я имел ввиду, что как будто я не рукой рисовал.



Сообщение отредактировал Cpt_Flash - Пятница, 16 Августа 2013, 23:10
FirstДата: Пятница, 16 Августа 2013, 23:20 | Сообщение # 111
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, просто зная Торна, он всё рисует абсолютно от руки и ему все равно на всякие там неровности, как бы. У тебя всё более ровно. Кстати, вы бы на денюжку в следующий раз забейтесь.
CherednickДата: Пятница, 16 Августа 2013, 23:32 | Сообщение # 112
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
давайте конкурс интерфейсов причем не дуэль, а за отведенные к примеру 5 дней именно изобразить почти полный гуи.

А давай.


http://gcup.ru/forum/31-34664-1#566217
Cpt_FlashДата: Пятница, 16 Августа 2013, 23:55 | Сообщение # 113
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (First)
н всё рисует абсолютно от руки и ему все равно на всякие там неровности, как бы. У тебя всё более ровно.

У меня где-то в середине моей работы детализация была на подобии Торновской, но я люблю все доводить до конца и делать это дооолго.


FirstДата: Суббота, 17 Августа 2013, 00:05 | Сообщение # 114
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cpt_Flash)
а тогда как раз начался гамирон, насколько я помню, он победил с игрой про космо ферму


Ага, и я тогда пролетел с игрой про дрыщо-зомби biggrin Первая игра как-никак. Я тогда злился на Торна, задницу ему надрать хотел biggrin А теперь он для меня, ну может человек, которого я хочу переплюнуть в гамироне... но только для себя, что бы увидить, что я чего-то добился за это всё время.
АдекватДата: Суббота, 17 Августа 2013, 00:22 | Сообщение # 115
частый гость
Сейчас нет на сайте
По работам видно, что оба художника подошли к дуэли не серьёзно.

Cpt_FlashДата: Суббота, 17 Августа 2013, 00:32 | Сообщение # 116
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Адекват, обоснуй

Добавлено (17.08.2013, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата (First)
хочу переплюнуть в гамироне
помоему всем ясно что не в этот раз biggrin


pixeyeДата: Суббота, 17 Августа 2013, 01:18 | Сообщение # 117
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Работы так себе. Я тоже буду настаивать на мнении что несерьезно.



ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

CherednickДата: Суббота, 17 Августа 2013, 01:29 | Сообщение # 118
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
По работам видно, что оба художника подошли к дуэли не серьёзно.

Не несерьезно, а в меру своих способностей. Оно понятно, что это оба этих рисунка рисуются за полчаса-час, но тут и не форум художников.


http://gcup.ru/forum/31-34664-1#566217
Cpt_FlashДата: Суббота, 17 Августа 2013, 01:44 | Сообщение # 119
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
pixeye, все из-за фона, так?

Добавлено (17.08.2013, 01:44)
---------------------------------------------
Адекват, pixeye, Ну почему не серьёзно-же? Я работал над рисунком 5 дней подряд, я рисовал несколько вариантов вида, почти всего от оружия до бакпака. Даже до этого работал над вариантами и позами на бумаге(пруф могу показать), все я отшлифовывал в конце на компьютере в рисовалке САЙ, с которой к слову не так хорошо знаком как с Флешем, но все-же, вышло я считаю замечательно. Я не могу понять, откуда вы взяли что я или тем более Торн рисовали несерьёзно. Сказали А, так говорите Б. Спасибо, жду внятных ответов.


pixeyeДата: Суббота, 17 Августа 2013, 13:05 | Сообщение # 120
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Окей. Меня просят сказать Б и это логично хотя и занимает N времени и очень опасно что-то говорить если авторы ( покрайней мере один из ) считает что вышло все замечательно.

Я буду руководствоваться двумя вещами:

1) Это дуэль и никаких соплей и детсада. Кровь, мясо и здесь хочу видеть старание и максимум человека. Если человек упорствует о старании и своем максимуме того что было предоставлено значит ему еще надо учиться, а не думать о дуэлях. Как можно красиво доносить и показывать видение и идею если еще рисовать не умеем?

2) Тема. Sci-fi концепт персонажа. Возможно кто-то слишком широко трактует понятие концепта, но я очень консервативен (сарказм) и привык видеть идею, вариации, мысль. Этот концепт передает характер и образ персонажа, показывает его функционал в общем и целом.

Цитата (Cpt_Flash)
Ну почему не серьёзно-же? Я работал над рисунком 5 дней подряд, я рисовал несколько вариантов вида, почти всего от оружия до бакпака. Даже до этого работал над вариантами и позами на бумаге(пруф могу показать), все я отшлифовывал в конце на компьютере в рисовалке САЙ, с которой к слову не так хорошо знаком как с Флешем, но все-же, вышло я считаю замечательно.


Плохо чо. Ничего замечательного нет.

1) EvilT просто забил болт ( ну наверняка был занят чем то еще и не сильно вкладывался ) ...явное использование стилей слоев и постобработки в PS в худших традициях школьных коллажей. Тут точно на глаз есть наложение текстуры ( pattern Overlay ) почти наверняка есть Bevel and Emboss ( на очках человека-стрекозы ) и допускаю балование с filter -> artistic -> poster edges

Просто для сравнения кусочек работы Cpt_Flash в poster edges обработке. Появляются характерные "жирные" черные контурные линии на всем включая недотертые штрихи.



РАЗУМЕЕТСЯ могу ошибаться.

И ГДЕ здесь концепт? Больше похоже на плохую аватарку героев из unreal tournament ( первая ассоциация ). + Вырвиглаз.
Cути не меняет: это не Sci-fi концепт персонажа а пис оф шит.

2) Cpt_Flash заканчивает тем, что он считает, что получилось замечательно. Здравое чувство самооценки никому еще не вредило, но если автор настаивает, то спрос c его работы более пристрастный. Единственная причина почему я отдал за него голос это просто минимальнейшее соответствие теме ( на фоне EvilT ) и отсутствие такого кол-ва грязи, но вырви глаз остается вырви глазом. Просто черная мешанина. Cpt_Flash мне известен просто огромным кол-вом работ на тему дедпула. У меня стойкая ассоциация что этот персонаж очередная вариация на тему героя только в ином сеттинге.

Сама по себе тема подразумевает порой достаточно большое кол-во гаджетов или устройств чье предназначение на первый взгляд не очевидно: ну хотя бы показать отдельно функционал и проявить фантазию описав его можно? у EvilT описывать нечего, у Cpt_Flash это возможно, но он этого не сделал.

Примеры концептов:











ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » [Арт Дуэль] EvilT vs. Cpt_Flash (party over ... and winner is ... me, Cpt_Flash.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг