Четверг, 28 Марта 2024, 16:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Краш-тест Nokia (Nokia Lumia 900)
Краш-тест Nokia
maker-rusДата: Суббота, 26 Мая 2012, 00:23 | Сообщение # 1
Гений
Сейчас нет на сайте
Вот нашёл краш-тест смартсфона Nokia Lumia 900 (которого как я понял ещё нет в продаже).
Quote
Инженеры Nokia прониклись краш тестом телефона Sonim и решили узнать, на что способен их смартфон. А способен он оказался на многое.
Сначала инженеры компании попробовали забить гвоздь в экран Nokia Lumia 900, а потом использовали его в качестве молотка для того, чтобы забить в доску гвоздь. В обоих случаях экран телефона с честью выдержал выпавшие на его долю испытания.
Так что теперь пользователи Nokia Lumia 900 знают, что если в нужный момент у них под рукой не окажется молотка, то они смогут использовать вместо него свой смартфон.

Посмотреть


Сообщение отредактировал maker-rus - Суббота, 26 Мая 2012, 00:24
allxumukДата: Суббота, 26 Мая 2012, 11:30 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Вспомнилось стёбное видео про приложения для iPhone и приложение iHammer biggrin айЗвонилка краш-тэст не прошла biggrin

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
BlablablaДата: Суббота, 26 Мая 2012, 12:55 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У данной модели экран покрыт Gorilla Glass ? Или какое то другое покрытие? Когда испытатель бил гвоздем по экрану не особо впечатлило, а вот, когда забил гвоздь уже заставило удивиться smile Из всех новых телефонов готов заплатить такие деньги только за данный телефон, или за Google Nexus. Остальные не впечатлили dry

Nothing is true, everything is permitted.
JerichoДата: Суббота, 26 Мая 2012, 13:50 | Сообщение # 4
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Ех... как я надеялся что гвоздь пройдет насквозь))

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
IHTIДата: Суббота, 26 Мая 2012, 14:48 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Теперь на экране этой мобилы куча дырочек и царапин))))

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
ShadowZiДата: Суббота, 26 Мая 2012, 14:50 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не думаю, применяется действительно Gorilla Glass. Поэтому быть не должно)
Если бы не WP7+ на нём и не был бы сенсорным подумал бы о покупке)
allxumukДата: Суббота, 26 Мая 2012, 15:02 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (ShadowZi)
Если бы не WP7+ на нём и не был бы сенсорным подумал бы о покупке)

Sonim XP3 Quest Pro.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
ShadowZiДата: Суббота, 26 Мая 2012, 15:15 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрел как-то слишком напыщенно спортивный) Ну и для его характеристик цена передёрнута

а так был у меня

Вроде ударо-, лестнице-, водо-, морозостойкость нигде в характеристиках не были заявлены, но держал марку, и я даже его полюбил) (даже не смотря на то что вначале ненавидел тк слишком простым казался, да и ещё и на тот момент уже старьём был)).

Ну и тогда брал сигнал даже в метро неглубокого залегания (когда ещё даже не думали на станциях связь налаживать и в подвалах))


Сообщение отредактировал ShadowZi - Суббота, 26 Мая 2012, 15:18
BlablablaДата: Суббота, 26 Мая 2012, 16:40 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
Теперь на экране этой мобилы куча дырочек и царапин))))


В этом случае не работал бы сенсор. Честно говоря, я тоже ждал хлеба и зрелищ biggrin А главное испорченный экран cool


Nothing is true, everything is permitted.
Stalker_ShooterДата: Суббота, 26 Мая 2012, 16:50 | Сообщение # 10
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
А мне Nokia всегда нравился biggrin

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
FerrumelДата: Суббота, 26 Мая 2012, 18:03 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Бред какой, гвоздь семидесятка. Я думал будут забивать в него минимум стодвадцатый, да и стукал он как то боязливо. А в доску я ладонями так же вбить смогу, мне тоже ничего не будет. Опять же думал что будут какой нибудь стодвадцатый гвоздь в брус вколачивать по шляпку, а тут он наживил его слегка в сосновую досочку. Интересно, а если его бетоном залить и забыть часа на два, выживет? Или с 12 этажа на кучу кирпичей сбросить? Мой сименс с60 такие издевательства переносил, хотя в его характеристиках такой краш не был заявлен. biggrin

все серо и пусто
ShadowZiДата: Суббота, 26 Мая 2012, 18:06 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ferrumel)
такой краш не был заявлен

У моей матери нокиа почти выжила после падения с 17 этажа об керамогранит). Дисплей конечно в дребезги, вибровызов не работал, но он включался пищал и даже отзывался на нажатия клавиатуры. Правда ориентируясь только по звуку дальше ввода пинкода пройти не смогли.Ну и телефон сам корпус товарный вид немного потерял) Но в ремонт решили не нести, так как был из дешёвых).

А так конечно прав, но для сенсорных думаю вполне достойный результат учитывая размеры экрана)
maker-rusДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 15:50 | Сообщение # 13
Гений
Сейчас нет на сайте
Вот поподробнее о Gorilla Glass - HardTest
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Краш-тест Nokia (Nokia Lumia 900)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг