Среда, 24 Апреля 2024, 01:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Эмуляция » Эмулятор для андроида (GMS) (нет доступа к Android устройству)
Эмулятор для андроида (GMS)
poksДата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 08:43 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.
На данный момент у меня нет доступа к Android устройству. Можно ли как-нибудь тестировать приложение на компьютере при помощи эмулятора? И если да, то какие плюсы и минусы в этом


FlowДата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 08:49 | Сообщение # 2
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
poks, Bluestacks, Genymotion, Nox App Player.
XDominatorДата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 13:22 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Еще не так давно появился DroidX, отличный эмуль, сам с него играю периодически smile

Ghaarp

The soul lighter(Android, logic)

Zzzzombie RAGE!!!(For android)
TLTДата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 13:37 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
А какой сейчас самый простой и удобный?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FlowДата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 17:00 | Сообщение # 5
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
TLT, я за Bluestacks, работал достаточно хорошо и стабильно, когда я его запускал. Люди говорят, что Nox App Player быстрее, но мне он показался неудобным и глюченным.
irinautkinaДата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 17:34 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
пользуюсь Andy , все игры запускаются, как в оригинале
KamiRoninДата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 18:34 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
вот бы сравнительную таблицу кто выложил.. а то давно интересен этот вопрос.. да и тема пару раз (если не больше) поднималась уже на форуме..
по моему опыту:

Android-x86 - очень удобная вещь (запускаю на VMWare, имеет возможности отладки приложения, есть возможность подключить клавиатуру, юсб устройство как карту памяти), работает быстрее более чем в 3 раза чем эммулятор АндроидSDK. Из минусов - нет возможности повернуть экран; нет обработки некоторых датчиков мобильного устройства.

Andy - работает на VirtualBox (формально является оболочкой вокруг виртуальной машины с доп возможностями), достаточно быстрый (чуть быстрее андроид-х86), есть возможности отладки (не пробовал сам), есть эмуляция датчиков, есть поворот экрана приложения в андроиде, подключение юсб как карты памяти. Из минусов - лаунчер постоянно сидит в трее, для запуска требуются не совсем очевидные манипуляции, достаточно долго запускается (но потом работает с нормальной скоростью).

пробовал BlueStacks - закачка инсталлера и установка бесплатные, но во-первых на последнем этапе установки начинает качать очень весомый объем без предупреждения, и во-вторых потом постоянно требует каких то регистраций и прочего чтобы работать. Из плюсов - очень быстрая установка преложений, имеет поворот экрана, доступ к инету, работает иногда чуть быстрее чем Анди... когда запустится через полчаса :). Снес.

Microsoft хвасталась новым "очень быстрым" согласно их рекламе эмулятором (включен в доп возможности VisualStudio 2015) - не успел еще попробовать.


Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.
АлексБорисовДата: Среда, 31 Мая 2017, 16:16 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для меня самый простой и удобный это Nox App Player. Совсем не глючит.
СашаСупрунДата: Среда, 31 Мая 2017, 17:15 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
А мне не нравится Nox App Player, слишком много глюков у него было. Как по мне так Andy намного лучше!
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Эмуляция » Эмулятор для андроида (GMS) (нет доступа к Android устройству)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг