Пятница, 29 Марта 2024, 18:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Game Maker, PHP программист ищет команду
Game Maker, PHP программист ищет команду
Quad69Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 23:09 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Я ищу организованную команду, которые делают игры любой сложности.
Хорошие знания в Game Maker Studio и Game Maker 8.





Мои условие всего лишь одно - Команда должна быть "живой", люди должны быть часто в онлайне и не писать что то типо "У нас возникли проблемы, давай завтра".

Контакты:
Эл. Почта: maks1221232@yandex.ru
Skype: maksim1221232

Готов работать за маленькие деньги, если проект заинтересует, то могу вовсе бесплатно(Первые дни работаю бесплатно).

Готовые работы разве что тут http://gcup.ru/forum/9-0-1-0-10-3-[maksim1221232]
Но это было 1-2 года назад, по ним строго не судите.
Если кому то нужно больше, то могу поискать у себя на компьютере, может что нибуть да и найду.


Если кто то хочет меня проверить, то могу склёпать какую нибуть простенькую игрушку, или ответить на пару простых вопросов.

Вроде бы ничего не забыл.
Если вы надумали, то пишите в скайп или сюда(на эл почту я редко захожу)

P.s Если я найду группу или если не повезёт перестану её искать, то я обязательно сюда об этом напишу.


Сообщение отредактировал maksim1221232 - Понедельник, 28 Сентября 2015, 08:18
VinchensooДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 07:38 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Хочешь работать за деньги и показывает портфолио "2 года назад, не пинайте строго", ну так не серьезно)

Quad69Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 08:18 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот, выложил что нашёл(в шапке).
martukДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 08:52 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Организованную команду ты вряд ли найдёшь. Ты сам должен организовывать их, стимулировать чем либо. Подстраиваться под каждого, выстраивает каждому план работы, указывать сроки. Ведь все мы люди, не все могут все время находится за компьютером.
Удачи тебе.
VinchensooДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 09:01 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
Организованную команду ты вряд ли найдёшь. Ты сам должен организовывать их, стимулировать чем либо. Подстраиваться под каждого, выстраивает каждому план работы, указывать сроки. Ведь все мы люди, не все могут все время находится за компьютером.

Офигительный совет для человека 14 лет без опыта командной и коммерческой разработки.
Все он правильно делает. Для начала нужно поработать исполнителем, чтобы понять всю кухню и втянуться. И желательно найти команду с хорошим тимлидом/ПМ-ом/начальником, у которого уже был бы опыт(15летний подойдет ага).

Удачи в поиске)


Quad69Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 17:16 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ап
ДеревенщинаДата: Суббота, 03 Октября 2015, 16:33 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
maksim1221232, отправил ЛС, рассмотри предложение.
blink
JackNazaryanДата: Пятница, 30 Октября 2015, 01:21 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
maksim1221232, приветствую! Если еще актуально, скиньте свой логин Skype или ID ВКонтакте на почту office@disaytid.ru. Готовы взять к себе и обучить PHP на приличном уровне.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Game Maker, PHP программист ищет команду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг